Всего онлайн6
Новостей2371
Зарегеcтрировано12747

Трубачёв: «Северсталь» не имела права проиграть третий домашний матч

Нападающий хоккейной команды "Северсталь" Юрий Трубачёв подвел итоги домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Витязем" (2:1).
2018-09-23 02:50

Кросби: длинный сезон не даёт времени подготовиться к следующему

«Питтсбург» оформил чемпионство в шестом матче финальной серии с «Нэшвилл Предаторз», победив соперника на его льду со счётом 2:0. Кросби второй год подряд был признан самым ценным игроком розыгрыша Кубка Стэнли.
2017-07-13 02:50

Воскресенье 19 мая 2019г.
Ультрафиолетовые сушилки для обуви купить за 205 руб
Дропшиппинг 220 В 10 Вт ЕС Plug гоночный автомобиль Форма свет Су....

точильный камень для заточки дома купить за 135 руб
Best продажи Ножи точилка угол руководство точильный камень для з....

Ножницы для рукоделия купить за 101 РУБ.
Портативный ножницы для пряжи с крышкой Пластик ручка портные выш....

К северным границам РФ приблизились 5000 военных и 400 единиц техники
Норвегия проводит крупнейшие военные учения.

....

Звезды футбола завещали свои мозги науке
Два известных игрока в американский футбол Стив Уэзерфорд и Сидни ....

Силы АТО продолжают укреплять свои позиции в районе Светлодарской дуги и возможно создают плацдарм для наступления
Силы АТО продолжают укреплять свои позиции в районе Св....

Югра – Локомотив 0 : 1 0:1, 0:0, 0:0, 20 октября 2016 - онлайн трансляция матча, прямая трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

1 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 550 зрителей (46 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 06:40'
    0:1
    Павел Коледов
Югра — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Локомотив. Начало встречи 20 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

нарушение численного состава
2'
06:06
2'
08:15
Владимир Малевич
2'
11:08
2+2'
14:19
2'
16:08
Александр Полунин
2'
28:31
Денис Мосалёв
толчок клюшкой
2'
35:21
2'
44:56
Петри Контиола
2'

4 : 2

Хет-трик Берглунда принес победу «Сент-Луису» в матче с «Монреалем»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду проиграл «Сент-Луису» со счетом 2:4. В составе победителей хет-трик оформил Патрик Берглунд и один гол на счету Дэвида Перрона, а у хозяев льда шайбы забросили Ши Уэбер и Макс Пачьоретти.
2017-02-12 06:22

Хэмилтон стал лучшим в первой тренировке на Гран-при США

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой свободной практике 17-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при USA.
2017-10-22 02:50