Всего онлайн20
Новостей1844
Зарегеcтрировано11742

«Рейнджерс» обыграл «Оттаву» и сократил отставание в серии

"Рейнджерс" на собственной площадке обыграл "Оттаву" в третьем матче 1/4 финала плей-офф НХЛ - 4:1. В составе хозяев по шайбе забросили Матс Цуккарелло, Михаэль Грабнер, Рик Нэш и Оскар Линдберг.
2017-05-03 06:20

У Новосибирска появился конкурент за право принять МЧМ-2023 по хоккею

Единственным конкурентом Новосибирска в борьбе за право признaть в 2023 году молодежный чемпионат мира по хоккею стал американский город Баффало. Об данном произнес ТАСС со ссылкой на президента Федерации хоккея РФ Владислава Третьяка.
2016-09-19 06:20

Вторник 14 августа 2018г.
Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

ТРАМП ПОДЕЛИЛСЯ СТРАННЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ ОТ ПЕРВЫХ ДНЕЙ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА США
Президент США Дональд Трамп признался, что с момента вс....

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Упражнения для детей, испытывающих затруднения при письме
Это для тех детей, которые при письме горбятся, поджимают ноги под себя, подпирают голову, опираются на спинку стула или же опираются грудью на стол.....

Сибирь – ЦСКА 3 : 2 (Б) 0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0, 20 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , 7 400 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
20'
40'
60'
65'

Сибирь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – ЦСКА. Начало встречи 20 октября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

09:10
2'
23:42
2'
Дмитрий Кугрышев
25:57
2'
Адам Полашек
30:08
2+10'
Андрей Светлаков
атака в область головы и шеи
34:48
5'
34:48
5'
37:53
2'
Иван Верещагин
задержка руками
54:16
2'

(0-19-2-0)  21
#8 Мимо Кирилл Петров Погорячился Петров, его сильный бросок прошёлся мимо!
#7 3:2 Константин Окулов Окулов в шикарном стиле подсекнул в левый верхний угол — Сорокин не дотянулся! Конец! «Сибирь» в серии буллитов вырвала победу у ЦСКА! Невероятный матч показали хозяева, долго они просто держали оборону, но довели дело до серии послематчевых бросков, где удача им улыбнулась.
#6 Мимо Сергей Шумаков Шумаков хотел с неудобной под перекладину — мимо левой штанги!
#5 Сейв Вячеслав Основин Основин между щитков Красикову также не попал!
#4 Сейв Артём Ворошило Ворошило бесхитростно пальнул в голкипера!
#3 Сейв Дмитрий Кугрышев Кугрышев не смог уложить шайбу в правый угол!
#2 Сейв Константин Окулов Окулов пытался отправить в правую девятку, а вместо этого в ловушку голкиперу!
#1 Сейв Йонас Энлунд Энлунд бросил во вратаря с кистей!
65' Перерыв! 2:2! Серия буллитов нас ожидает, ведь в овертайме соперники не отличились. Как и прежде, «армейцы» много атаковали, но нужного результат так и не достигли.
64' Петров выкатился на ворота справа и бросил в крестовину! Не везёт ЦСКА в данном матче.
63' Свистят и болельщики хозяев. Хотят они увидеть атаки от своей команды, не понимая, как ей тяжело.
62' Петров подскользнулся на своей синей линии, едва не потеряв шайбу. А Ворошило уже был готов убегать один на один с Сорокиным.
61' Пять минут по регламенту есть у команд, чтобы не доводить дело до буллитов.
60' Перерыв! 2:2! При тотальном преимуществе ЦСКА прошёл третий период, но этого хватило только для ничьи. «Сибирь» хорошо провела отрезок в обороне, не давая нанести очень много бросков.
59' ЦСКА закрыл соперника в чужой зоне. Чуть более минуты остаётся у гостей, чтобы вырвать победу в основное время.
58' Окулов для видимости пошёл до конца прессинговать Ожиганова, но потом вновь вернулся в свою зону, чтобы занять место в обороне.
57' Глухов подвёл итог большинству неточным дальним броском. Пора обратно идти обороняться.
56' Сорокин блином отбил шайбу перед собой после броска Санникова и сам же её подобрал.
55' Вячеслав Основин Основин за чужими воротами опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.
54' Сорокин от греха подальше отбросил шайбу к борту, Шумаков вываливался на бросковую позицию от левого края.
52' Болельщики требовали удаления, попал Артюхин под силовой приём, именно им он и оказался, а не фолом.
51' Полашек ошибся на ровном месте на синей линии, Кугрышев перехватил и бросил в левый угол — Красиков блином отбил!
50' Всего лишь 11 бросков нанесли хозяева, показатель очень даже скромный как для команды, претендующей на место в плей-офф.
49' Сине-голубые без шайбы играют, сильно устают, но продолжают с трудом отбиваться.
48' Телегин прокатился по правому краю и бросил в ближний угол — Красиков щитком перевёл шайбу в штангу!
47' Красно-белые растягивают оборону соперника. Назревает третий гол, только хватит ли времени?
46' Болельщики оживились в Новосибирске, поддерживая команду. Да, хозяева сейчас переживают не лучшие минуты.
45' Шумаков красиво покрутился на пятаке, но уже давно до этого прозвучал свисток об офсайде.
44' «Сибирь» не может покинуть собственную зону, тотальный прессинг в исполнении «армейцев» приносит свои плоды.
43' Денисов хорошо щёлкнул с дальней дистанции — шайба в который раз пролетела над перекладиной.
42' 2:2 Кирилл Петров ГОЛ! Петров! Прошла передача из-за ворот на Кирилла, нападающий в касание вогнал шайбу в правый ближний угол!
41' Стартовал третий период!
40' Перерыв! 2:1! Затяжной второй период подошёл к концу, на выходе хозяева впереди! Подопечные Скабелки показали шикарную реализацию лишнего, наказав соперника за нарушения правил. Однажды сибиряки пропустили, но пока это не результате не сказывается.
39' Губин, казалось, нарушил правила на Муршаке у своих ворот, но арбитры свистнули из-за того, что шайба уже у Красикова.
38' Иван Верещагин Верещагин руками придержал Андронова, а потом и завалил на лёд.
37' Идёт ЦСКА атаковать, преимущество неоспоримое, но вот забросить никак не получается.
36' Телегин выкатился практически один на один с Красиковым, решил бросить сам и попал в щиток голкиперу. На добивании Столярову сыграть не дали.
35' Валерий Ничушкин Оба хоккеиста получили по пять минут передышки.
35' Евгений Артюхин Шикарную драку в центре площадки устроили Артюхин и Ничушкин.
34' Артюхин мог забросить и третью шайбу, но вместо этого столкнулся с Киселевичем и бросил мимо правой штанги.
33' Рваный темп встречи, пауз по-прежнему очень-очень много. Теперь вот эти остановки на руку «Сибири».
32' После небольшой паузы Дмитрий Квартальнов попросил пересмотреть эпизод с голом, казалось ему, что вратаря там блокировали. У арбитров же иное мнение.
31' 2:1 Сергей Шумаков ГОЛ! Шумаков! Сергей вовремя сориентировался в суматохе перед воротами и в падении вогнал шайбу в сетку, когда на пятаке все лежали!
31' Андрей Светлаков Светлаков получил малый штраф и десять минут дисциплинарки за грубый фол у борта.
30' 20 бросков в створ «Сибири» нанесли гости против восьми хозяйский. Преимущество более чем существенное.
29' Красиков удачно отбрасывает шайбу от ворот, игровой снаряд даже покинул зону «Сибири», что не мало важно.
28' 1:1 Валерий Ничушкин ГОЛ! Ничушкин! Валерий обыгрался в «стенку» с Муршаком и в касание с близкого расстояния расстрелял Красикова!
27' Красиков занял верную позицию на линии и первым касанием поймал шайбу после дальнего броска Ожиганова.
26' Адам Полашек Полашек на пятаке придержал Попова, за что и получил две минуты.
25' 1:0 Константин Окулов ГОЛ! Окулов! Константин получил передачу на правом краю и прострелил вдоль ворот. Санников был готов замкнуть, но от клюшки защитника шайба влетала в сетку!
24' Дмитрий Кугрышев Впервые в матче удаление у ЦСКА, Кугрышев не по правилам сыграл в чужой зоне.
23' Энлунд на пятаке пытался подставить клюшку, но до шайбы Йонас так и не добрался.
22' Как и в первом периоде, очень много ошибаются команды, не видно комбинационной игры впереди.
21' Второй период стартовал!
20' Перерыв! 0:0! Пока без голов в Новосибирске, да и предпосылок для них маловато. Инициатива была на стороне гостей, лучше они атаковали и даже создали парочку шансов. А вот у хозяев проблемы в этом компоненте, Сорокин если и вступал в игру, то исключительно после дальних выстрелов.
19' «Армейцы» отправились штурмовать чужие ворота на последних минутах периода. Хочется им с преимуществом уйти на перерыв.
17' Телегин не глядя отдал красивый скрытый пас на Ожиганова, а партнёр не пошёл поддерживать атаку.
16' Муршак сам вошёл в зону, сам же и потерял шайбу в углу площадки, оказавшись против троих.
15' Петров пообщался с арбитром, показалось нападающему, что не был он в офсайде, а линейный зафиксировал.
14' Телегин набрал обороты по левому борту и бросил в ближний угол — мимо.
13' Классно пока играет Красиков, постоянно выручая партнёров. Надо ему стараться, вскоре Тэйлор приедет, будет не так просто.
12' Без проблем «Сибирь» отстояла, ЦСКА опять испытал проблемы в игре в большинстве, что привычно для последних игр.
11' Кугрышев упал в борьбе у борта, но арбитры не стали удалять ещё одного игрока «Сибири» за полуторное нарушение.
10' Степан Санников Санников первым в матче удалился за подножку.
9' Киселевич в борьбе нарвался на силовой приём и ударился головой о лёд. Богдан быстро поднялся, травмы, похоже, нет.
8' Попов на пятаке подстраивался под шайбу, пытался под щитком Красикову её направить, а вместо этого получился прострел.
7' «Армейцы» с помощью набросов начали обострять игру. Красиков не всегда ловит, на это и надежды гостей.
6' Андрей Скабелка с кистей бросил в Сорокина, опять защитники слишком пассивно отыграли перед воротами.
5' Яковлев набрал высокую скорость, бросить не успел, зато с каркасом ворот столкнулся прилично.
4' Основин с пятака классно подсекал шайбу над щитком Красикова, однако голкипер в этот раз ловушкой себе помог.
3' Губин перспективно выкатился на ворота с левого края и низом метил между щитков Сорокину — спас вратарь!
2' Тактика быстрых смен на первых минутах, острые моменты не были замечены в начале.
1' Матч начался! Хозяева вышли на лёд в сине-голубой форме, а их соперники — красно-белой. В воротах с первых минут играют Алексей Красиков и Илья Сорокин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.