РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В АФГАНИСТАН
Россия больше не может продолжать игнорировать Афганис....

США провоцируют КНДР, чтобы начать войну с Китаем
Лидер КНДР ответил президенту США Дональду Трампу, на е....

Динамо Мн – Спартак 1 : 5 0:1, 0:1, 1:3, 19 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

19 октября 2016 года, среда. 19:30 МСК
1 : 5
0:1, 0:1, 1:3
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь) , 12 112 зрителей (80 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Спартак. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

01:58
2'
02:55
2'
02:55
2'
02:55
2'
02:55
2'
Шарль Ленгле
грубость
03:24
2'
Алексей Бондарев
09:32
2'
Марк-Андре Граньяни
17:36
2'
17:47
2'
грубость
30:53
2'
Бен Скривенс
40:00
2'
44:19
2'
Роб Клинкхаммер
задержка соперника
46:02
2'
Илья Шинкевич
49:29
2'
толчок клюшкой
52:55
2'
52:55
2+2'

(10-2-4)  16
60' Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл минское «Динамо» — 5:1. У москвичей по дублю оформили Глазачев и Никонцев, ещё одна шайба на счету Воронина, а минчане в концовке ответили шайбой Степанова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' 1:5 Андрей Степанов ГОЛ! Минчане провели затяжную атаку. Хенкель сделал перевод вдоль синей линии, откуда Устиненко в касание щёлкнул по воротам, а Степанов на пятаке удачно подставил клюшку!
59' 0:5 Анатолий Никонцев ГОЛ! Великолепно всё сделал Никонцев! Анатолий с правого края ворвался в чужую зону, сместился к центру и нанёс великолепный бросок с кистей в дальнюю девятку!
58' 0:4 Артём Воронин ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в средней зоне и организовали быструю атаку. Васильев доставил шайбу на пятак, а Воронин в касание поразил ворота минчан!
56' «Динамо» играет в полном составе.
54' Минчане ответили контратакой в меньшинстве, Беспалов уверенно справился с дальним броском Матерухина.
53' Мэтт Эллисон Эллисон получил 2+2 за грубость, большинство будет у красно-белых.
53' Владислав Провольнев Драка произошла с участием Эллисона и Провольнева.
52' Ничего опасного неудалось создать минчанам в большинстве, вернулся на лёд Бондарев.
50' Алексей Бондарев Удаление у «Спартака». Бондарев в третий раз в сегодняшней игре отправился на скамейку штрафников.
48' 0:3 Константин Глазачев ГОЛ! Гилрой великолепной передачей нашёл свободного Глазачева, который с близкого расстояния пробил Скривенса!
47' Вчетвером минчане, но спартаковцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.
47' Илья Шинкевич Минчане остались втроём на 17 секунд! Шинкевич удалён за удар клюшкой.
45' Роб Клинкхаммер Удаление у «Динамо». Клинкхаммер за задержку руками получил две минуты штрафа.
43' Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Дыбленко от синей линии зарядил по центру — Скривенс на месте!
42' «Спартак» играет в полном составе.
42' Минчане закрепились в чужой зоне, Костицын нанёс неточный бросок со средней дистанции.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичамудалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Никонцев. В концовке периода минчане мощно насели на ворота гостей, но упустили несколько классных моментов.
40' Алексей Бондарев Удаление у «Спартака». Бондарев за подножку удалён на две минуты.
39' Классно разыграли минчане! Клинкхаммер оказался один перед воротами, уложил вратаря на лёд, но с нескольких метров не попал в створ!
37' Момент! Стась продавил защитника, под углом выкатился на ворота, но переиграть Беспалова не удалось!
36' Васильев! Промчался по левому флангу и мощно щёлкнул с острого угла — шайба прошла над перекладиной!
35' Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 8:4.
34' Клинкхаммер! С правого края сместился в центр зоны, но его бросок был заблокирован!
33' Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Комаров.
32' Хегстрём сделал перевод на правый край, Радил в касание бросил в ближний угол — мимо!
31' Бен Скривенс Удаление у «Динамо». Скривенс за подножку схлопотал две минуты. Комаров пошёл отбывать штраф.
29' 0:2 Анатолий Никонцев ГОЛ! Хегстрём из своей зоны сделал роскошную передачу вразрез на ход Никонцеву! Анатолий по центру выкатился на ворота минчан и послал шайбу в нижний угол!
28' Момент! Гости ответили контратакой. Гилрой с левого края прострелил вдоль ворот, но Радил с близкого расстояния не попал в створ!
26' Спартаковцы сосредоточили внимание на обороне, большое территориальное преимущество у минчан.
25' Лингле разогнал контратаку минчан по центру! Последовала скидка на ход Матерухину, который нанёс бросок со средней дистанции — Беспалов на месте!
24' Хегстрём со входа в зону мощно щёлкнул под перекладину — Скривенс уверенно забрал шайбу.
22' Минчане долго комбинируют в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Беспалова не возникает.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Москвичамудалось выйти вперёд на десятой минуте благодаря голу Глазачева при игре в большинстве. Минчане действовали активно, они создали много опасных моментов, но пробить Беспалова не удалось.
20' В средней зоне идёт борьба за шайбу, в спокойном темпе проходит последняя минута периода.
18' Шарль Лингле И тут же Лингле нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.
18' Александр Васильев Удаление у «Спартака», Васильев за подножку схлопотал две минуты штрафа.
17' Никонцев на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Скривенс щитком среагировал
16' Эллисон резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону.
14' По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 11:7.
13' Опасно! Радил подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с острого угла — штанга выручила минчан!
12' Минчане сразу же бросились в атаку, Беспалов справился с серией дальних бросков по своим воротам.
10' 0:1 Константин Глазачев ГОЛ! Гилрой от борта сделал перевод в центр зоны, откуда Глазачев нанёс бросок в касание точно в нижний угол! Скривенсу перекрыли весь обзор на пятаке, не успел голкипер среагировать.
10' Марк-Андре Граньяни Удаление у «Динамо». Граньяни нарушил правила в средней зоне.
9' Момент! Костицын с правого края сделал перевод в центр, Эллисон в касание бросил по воротам — Беспалов намертво забрал шайбу!
7' Спартаковцамудалось перейти в позиционную атаку. Плотников нанёс бросок с острого угла — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.
6' Выстояли красно-белые в меньшинстве, вернулся на лёд Бондарев.
5' Спартаковцы вчетвером, но минчане продолжают мощно давить на ворота Беспалова.
4' Алексей Бондарев Втроём остались спартаковцы на 35 секунд! Бондарев нарушил правила в борьбе на пятаке.
4' Опасно! Костицын с кистей зарядил в дальний угол — штанга выручила москвичей!
3' Роб Клинкхаммер Клинкхаммер удалён за грубость на две минуты.
3' Шарль Лингле Лингле отправился на скамейку штрафников.
3' Ярослав Дыбленко У «Спартака» Дыбленко и Калинин получили по две минуты штрафа за грубость.
3' Дмитрий Калинин Эллисон выбрался на свободное пространство и бросил по воротам — шайба заметалась на пятаке, а затем возникла стычка между хоккеистами.
2' Маркус Хёгстрём Удаление у «Спартака». Хёгстрём за подножку против Павловича получил две минуты штрафа.
0' Стартовые вратари: Бен Скривенс — Никита Беспалов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.