5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

лучший поиск
лучший поискХерня-яндекс пессимизирует белы....

ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ: РОССИЯ УЖЕ НА НАС НАПАЛА
Перед странами Прибалтики возникла реальная угроза, он....

Автомобилист – Локомотив 3 : 6 1:2, 1:1, 1:3, 18 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

18 октября 2016 года, вторник. 17:00 МСК
3 : 6
1:2, 1:1, 1:3
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , 4 850 зрителей (87 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
20'
40'
60'

Автомобилист — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Локомотив. Начало встречи 18 октября 2016 запланировано на 17:00 по московскому времени.

05:16
2'
Илья Любушкин
07:14
2'
Рушан Рафиков
грубость
09:23
2'
Рок Тичар
16:07
2'
16:47
2'
19:41
2'
20:27
2'
Петри Контиола
27:21
2'
Максим Тальбо
27:21
2'
30:45
2'
командный штраф
нарушение численного состава
30:45
2'
Николай Тимашов
38:19
2'
39:57
2'

(6-8-0)  14
60' Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. Ярославский «Локомотив» одержал гостевую победу над «Автомобилистом». Несмотря на итоговый счёт, игра такой простой для гостей не была, ведь вплоть до середины второго периода коллективы показывали примерно равный хоккей, но мастерство коллектива Алексея Кудашова сделало своё дело. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
60' Игорь Устинский Устинский вернулся на лёд.
60' 3:6 Брэндон Козун ГОЛ! Перехватили шайбу в своей зоне «железнодорожники». Бросить по пустым воротам с пары метров Брэндону Козуну не составило труда.
60' Пошла последняя минута второго периода.
59' Игорь Устинский Покинул ворота Устинский.
59' 3:5 Рок Тичар ГОЛ! Одну шайбу «Автомобилист» отквитал. Алексей Симаков сделал передачу на Рока Тичара, который тут же своим броском переправил её в ворота. Судницин вовремя среагировать не сумел.
58' Михаил Пашнин не слишком удачно набросил на чужие ворота от синей линии.
57' Продолжает парировать броски с различных позиций и дистанций Устинский.
56' Не стал рисковать Игорь Устинский, накрыв шайбу, случайно долетевшую до него.
55' Совершенно расклеилась игра у хоккеистов «Автомобилиста», которые понимают, что догнать соперника им уже вряд ли получится.
53' 2:5 Андрей Локтионов ГОЛ! С броском от синей Устинский справился, но шайбу не зафиксировал. Локтионов со второй попытки отправил её в ворота.
52' Павел Красковский в одиночку ворвался в зону екатеринбуржцев, и решил на ложном движении обыграть голкипера, но Устинский оказался надёжен.
51' Стаффан Кронвалль оказался спиной к чужим воротам и бросать по ним ему было крайне неудобно, но передачу он всё-таки отдал. Продолжается атака гостей.
50' «Локомотив» достаточно уверенно действует у своих ворот и время от времени проводит очень острые контратаки.
49' Задача «Автомобилиста» усложнилась в разы, ведь теперь им нужно забивать две шайбы для того, чтобы перевести игру в овертайм.
48' Момент! Один в ноль прорвался Эмиль Галимов, который в упор не смог переиграть голкипера.
47' 2:4 Андрей Локтионов ГОЛ! Прорвались в контратаку хоккеисты «Локомотива». С опасным броском с близкого расстояния Устинский справился, но шайба отскочила на Андрея Локтионова, который спокойно отправил её в ворота.
45' Евгений Чесалин набросил на пятачок, откуда шайба тут же была выбита защитниками.
44' Александр Торченюк приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке.
43' Продолжают атаковать хоккеисты «Автомобилиста», активно бросая по чужим воротам.
42' Вернулся на площадку Дмитрий Мегалинский. В равных составах продолжают играть команды.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Достаточно насыщенным получился этот отрезок, за который соперники дважды поразили ворота — по одной шайбе на команду. Ни один из коллективов не собирается отдавать игру и поэтому старается играть первым номером. В любом случае, третий период обещает быть не менее жарким и интересным. Перерыв.
40' Дмитрий Мегалинский Дмитрий Мегалинский наказан малым двухминутным штрафом.
40' Пошла последняя минута второго периода!
39' Петри Контиола Петри Контиола отправляется отдыхать на две минуты.
38' В следующем эпизоде Симаков бросил в дальний верхний угол. Судницин надёжен.
37' Алексей Симаков нагнал шайбу у лицевого борта, где в борьбе с двумя противниками всё-таки сумел её адресовать одному из партнёров.
35' Момент! Прострельная передача от лицевого борта на Рока Тичара едва не завершилась голом, но шайба, после броска последнего, попала в щитки голкиперу.
34' Отбыли своё наказание игроки обеих команд, вернувшись на площадку.
33' Продолжают бросать хоккеисты «Автомобилиста», которые действуют немного активнее в формате 4 на 4.
31' Максим Тальбо Максим Тальбо поехал отбывать штраф за свою команду.
31' Николай Тимашов Николай Тимашов получает две минуты!
31' Максим Тальбо попытался набросить на чужой пятачок, однако шайба попала в одного из защитников.
30' Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах продолжают играть команды.
29' Довольно живо действуют хоккеисты обеих команд в формате игры четыре на четыре.
28' Евгений Чесалин Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.
28' Максим Тальбо Небольшая стычка возникла перед воротами хозяев, Тальбо и Чесалин что-то не поделили между собой.
26' 2:3 Станислав Чистов ГОЛ! Ярославцы подловили соперника на контратаке! Коршков сделал передачу вразрез под чужую синюю линию, Чистов выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Устинскому!
25' Мосалёв прорвался по правому флангу и нанёс бросок из-под защитника в дальний угол — мимо!
24' Продолжают атаковать хозяева, Судницин уверенно справился с дальним выстрелом Бухтеле.
22' 2:2 Ян Бухтеле ГОЛ! Екатеринбуржцы расположились в чужой зоне. Турбин щёлкнул от синей линии — Судницин щитком среагировал, но Бухтеле оказался самым расторопным на добивании!
21' Петри Контиола Втроём остались ярославцы на одну минуту! Контиола удалён за подножку.
21' Начался третий период!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после первого периода. Хозяева вышли вперёд на девятой минуте после точного броска Торченюка, однако затем ярославцы добавили в активности и дважды поразили ворота Устинского — отличились Тальбо и Козун.
20' Андрей Локтионов Удаление у «Локомотива». Локтионов нарушил правила в борьбе на пятаке.
19' «Автомобилист» играет в полном составе.
18' «Железнодорожники» ещё одну минуту будут действовать в большинстве.
18' 1:2 Брэндон Козун ГОЛ! Реализовали большинство ярославцы! Козун выкатился на свободное пространство и со средней дистанции нанёс резкий бросок с кистей в дальнюю девятку!
17' Андрей Алексеев Втроём остались уральцы на 1:20. Алексеев отправился на скамейку штрафников.
17' Алексей Симаков Удаление у «Автомобилиста». Симаков за подножку получил две минуты штрафа.
16' По броскам в створ равенство — 5:5.
15' Голышев промчался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, но у Андерсена не получился бросок в касание.
14' Шингареев набросил на пятак, небольшая сутолока, в итоге шайба застряла в ногах защитников.
13' Голышев с пятака не смог как следует попасть по шайбе.
12' Зрелищный хоккей в первом периоде. Видно, что обе команды стараются, победа нужна и тем, и другим.
11' 1:1 Максим Тальбо ГОЛ! Мощный бросок защитника Коледова. Случился рикошет и шайба от клюшки Тальбо юркнула мимо Устинского, оказавшись в сетке ворот. Ничья 1:1.
10' Ещё одну неплохую атаку провели хоккеисты Андрея Разина, а «железнодорожники» ответили ответным выпадом.
9' Рок Тичар Рок Тичар получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
9' 1:0 Александр Торченюк ГОЛ! Классный зрячий пас Чесалина из-за ворот точно на Торченюка. Нападающий хозяев в касание бросил точно над плечом Судницина, открыв счёт в матче! 1:0 на табло.
8' Рушан Рафиков Две минуты Рафикову за грубость.
8' Небольшая стычка на пятаке перед воротами Судницина. Сам голкипер прижал шайбу ко льду.
7' Неточный бросок Симакова из центральной зоны. Далее выброс со стороны хоккеистов «Локомотива».
6' Илья Любушкин Любушкин получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
5' Кронвалль! Ещё один момент у гостей, прибавляют «железнодорожники»! Устинский снова выручил «Автомобилист».
4' Аверин неплохо атаковал из-под защитника! Устинский щитком отразил шайбу в сторону.
3' Достаточно осторожно начали обе команды. Почти без ворот идёт игра.
1' Первый период начался!
0' Стартовые вратари: Игорь Устинский — Александр Судницин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

· K!ana
По медицинской статистике, в летний период число отравлений увеличивается на 40%! Причины банальны: кто-то ел немытые ягоды, кто-то угощался грибочками или не устоял перед порцией суши или шашлыка в придорожной кафешке. Как грамотно действовать при различных отравлениях, разберемся вместе с врачом-инфекционистом Сергеем ГАРУСОВЫМ