Всего онлайн32
Новостей1982
Зарегеcтрировано11848

Хоккейная «Сибирь» в гостях сыграет с «Металлургом»

Проблемы с составом, поражения приходят чаще, чем победы, да и статистика зaявляет о практически двукратном преимуществе «Металлурга» в личных встречах 20 побед против 11 у «Сибири».
2016-10-29 06:20

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одержать победу над «Коламбусом»

"Питтсбург Пингвинз" на своем льду одержал победу над "Коламбус Блю Джекетс" во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 4:1. У хозяев голы на счету Сидни Кросби, Джейка Гюнцеля, Евгения Малкина и Патрика Хернквиста.
2017-04-15 06:20