Все это ляжет на плечи Русского народа.У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение!

ИСПОВЕДЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО О СВОЁМ НАЧАЛЬСТВЕ.Да нету для них людей, пойми...РОССИЯ- КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАНА.
Волгоград вообще заповедник,где нет никаких за....

ПОРОЧНЫЙ КРУГ У МЕДВЕДЕВА ВСЕ РАСТЕТ, У НАРОДА - ПАДАЕТ
Дмитрий Медведев уверен, что в нынешнем году российски....

Йокерит – Торпедо 4 : 1 1:1, 2:0, 1:0, 17 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

17 октября 2016 года, понедельник. 18:30 МСК
4 : 1
1:1, 2:0, 1:0
Торпедо (Нижегородская область)
Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , 8 671 зритель (64 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'

Йокерит — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матчетурнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Торпедо. Началовстречи 17 октября 2016 запланировано на 18:30 по московскому времени.

02:43
2'
Фредрик Петтерссон
16:12
2'
16:12
2'
Мика Ниеми
22:57
2'
Топи Яакола
удар коленом
25:08
2'
Ессе Йоэнсуу
27:48
2'
Денис Шураков
37:00
5'

(4-27-0)  31
60' Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду уверенно обыграл «Торпедо» — 4:1. Эта победа позволила финнам подтянуться к зоне плей-офф. У хозяев отличились Салминен, О'Нилл, Мяки и Йоэнсуу, а торпедовцы ответили шайбой Ильина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Пошли последние две минуты. Финны уверенно контролируют шайбу в чужой зоне.
57' Лаюнен! Выбрался на свободное пространство и нанёс мощнейший выстрел в дальнюю девятку — штанга выручил гостей!
55' Хозяева перевели игру в чужую зону. Риссанен с правого края щёлкнул в ближний угол — Касутин намертво забрал шайбу.
54' В спокойном темпе проходит третий период, финны сосредоточили внимание на обороне.
52' Жердев протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — получилось слишком высоко.
51' Момент! Салминен с правого края прострелил на дальнюю штангу, Пильстрём в касание бросил по воротам — Касутин успел переместиться и отразил шайбу!
49' Шуленин с ползоны щёлкнул в нижний угол — Запольски отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
48' Пильстрём! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — Касутин уверенно забрал шайбу в ловушку!
46' О'Нилл за воротами продавил защитника и сделал передачу в центр зоны, но там никого из партнёров не оказалось.
45' 4:1 Ессе Йоэнсуу ГОЛ! Дженовей от синей линии щёлкнул в нижний угол — Касутин щитком отразил шайбу перед собой, а Йоэнсуу оказался самым расторопным на добивании!
44' По-прежнему ничего не получается в атаке у нижегородцев, совсем не держится шайба у гостей.
43' «Торпедо» играет в полном составе.
42' Финны сразу расположились в чужой зоне. Последовало несколько дальних бросков, но не дошла шайба до Касутина.
40' Иван Касутин Касутин вступил в игру вместо Проскурякова.
40' Илья Проскуряков Замена вратаря произошла у «Торпедо».
40' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Финны во втором игровом отрезке действовали заметно активнее, им дважды удалось поразить ворота гостей — отличились Мяки и О'Нилл. У торпедовцев моментов в атаке было немного, а под занавес периода Даугавиньш схлопотал штраф до конца игры.
39' Финны активно лезут в атаку. Шайба заметалась на пятаке, но Проскуряков сумел прижать её ко льду.
38' Каспарс Даугавиньш Удаление у «Торпедо». Даугавиньш получил 5+20 за грубую игру у борта.
37' 3:1 Брайан О'Нилл ГОЛ! Быстрая контратака прошла у финнов. О'Нилл промчался по правому флангу и нанёс бросок из-под защитника — шайба влетела в ближний угол!
36' Жердев сделал скидку на синюю линию, Лофквист в касание зарядил в верхний угол — Запольски уверенно забрал шайбу.
35' Финны многовремени проводят в позиционном нападении, не держится шайба у торпедовцев.
33' Лаюнен получил передачу на синей линии и щёлкнул в нижний угол — Проскуряков щитком среагировал!
32' Во втором периоде преимущество по броскам у «Торпедо» — 7:6.
30' «Торпедо» играет в полном составе.
29' Самоотверженно действуют торпедовцы в меньшинстве, не доходит шайба до Проскурякова.
28' «Йокерит» играет в полном составе, ещё 1:45 финны будут действовать в большинстве.
28' Денис Шураков Удаление у «Торпедо», Шураков отправился на скамейку штрафников.
27' Даугавиньш отличной передачей нашёл свободного Сёмина, но тот из убойной позиции не попал в створ!
26' Ессе Йоэнсуу Ещё одно удаление у финнов, Йоэнсуу с нарушением правил остановил прорыв Веряева.
25' «Йокерит» играет в полном составе.
24' Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне, грамотно обороняются финны.
23' Топи Яакола Удаление у «Йокерита». Яакола нарушил правила в средней зоне.
22' 2:1 Томи Мяки ГОЛ! Финны совершили перехват в чужой зоне. Последовал наброс от борта на пятак, шайба отскочила к Мяки, который с близкого расстояния бросил точно в верхний угол!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Финны агрессивно начали встречу и вышли вперёд уже на первой минуте, точным броском отметился Салминен. Затем торпедовцы выровняли игру, а в середине периода Ильин поразил ворота «Йокерита».
19' Торпедовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного у ворот финнов не создали.
17' Фредрик Петтерссон Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.
17' Мика Ниеми Небольшая стычка произошла на пятаке с участием Ниеми и Петтерссона.
16' Йенсен! Выбрался на оперативный простор и с кистей нанёс бросок под перекладину — Проскуряков среагировал!
15' По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 9:4.
14' Жердев освободился от опеки и доставил шайбу на пятак, Даугавиньш в касание бросил в нижний угол — Запольски щитком среагировал!
12' Регин протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок из-под защитника — получилось слишком неточно.
11' 1:1 Даниил Ильин ГОЛ! Затяжную атаку провели торпедовцы! Петтерсон сделал перевод вдоль синей линии, Вишневский в касание нанёс бросок по воротам — Запольски не сумел зафиксировать шайбу, а Ильин оказался самым расторопным на добивании!
9' Осипов от синей линии щёлкнул по воротам — Запольски забрал шайбу в ловушку!
8' Потапов промчался по правому флангу и прострелил на пятак, но защитники сумели перехватить шайбу.
6' Большое преимущество у «Йокерита» на первых минутах, шайба практически не выходит из зоны гостей.
5' «Торпедо» играет в полном составе.
4' Осипов удачно сыграл в отборе и выбросил шайбу из своей зоны. Финнам приходится заново начинать свою атаку.
3' Фредрик Петтерссон Удаление у «Торпедо». Петтерссон ударил клюшкой по лицу Регина.
1' 1:0 Сакари Салминен ГОЛ! Финны сразу же бросились в атаку. Пильстрём с левого края выкатился на ворота и прострелил в центр, шайба отскочила к Салминену, который с близкого расстояния поразил ворота Проскурякова!
0' Стартовые вратари: Райан Запольски — Илья Проскуряков.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Торпедо». Началовстречи запланировано на 18:30 по московскому времени.