Быков: отказаться от перезда в НХЛ не позволяет инстинкт настоящего спортсмена

в прoшлом главный тренер сборной РФ по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал массовый отъезд российских хоккеистов НХЛ. Слова специалиста приводят "Известия".
2017-07-12 02:50

Юный хоккеист из Хакасии посетит известную школу вратарей

Вратарь команды "Саяны-Подсинее" из Хакасии Игорь Титяев примет участие в летней "сессии" школы вратарей Романа Черных и Ильяса Хандаева, которая пройдет в Красноярске с 26 мая по 1 июня.
2017-05-29 06:18

Вторник 19 июня 2018г.
Солнечная батарея за 31 руб
Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

ШАРЛИ ЭБДО уже рисует карикатуры на близких.РОССИЯ СОБОЛЕЗНУЕТ ПОГИБШИМ
Первые печальные новости пришли о стрельбе в р....

КИЕВ НАПУГАН ПРОГНОЗАМИ ВОЗМОЖНОЙ СДАЧИ УКРАИНЫ
Немецкий политолог Андреас Умланд подвел итоги....

АМЕРИКАНСКИЕ АСТРОНАВТЫ НА МКС ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯГОТЫ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ, НА СВОЙ ЦУП И НА РУССКИХ))
Бывают на борту МКС неприятности и с гигиеной.Отвратит....

Авангард – ЦСКА 2 : 3 1:1, 1:1, 0:1, 17 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

17 октября 2016 года, понедельник. 16:00 МСК
Авангард (Омская область)
Авангард
Омская область
2 : 3
1:1, 1:1, 0:1
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , 8 010 зрителей (78 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'

Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – ЦСКА. Началовстречи 17 октября 2016запланировано на 16:00 по московскому времени.

04:54
2'
Сергей Андронов
толчок на борт
08:57
2'
11:17
2'
Михаил Юньков
20:00
2'
Григорий Панин
бросок клюшки
35:59
2'
Данила Квартальнов
42:46
2'
47:07
2'

(6-2-2)  10
60' Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Авангард» — 3:2. Тяжёлая получилась игра, на льду было много борьбы, москвичи лишь в концовке сумели склонить чашу весов в свою пользу. У «армейцев» отличились Ничушкин, Попов и Андронов, а омичи ответили шайбами Роя и Пьянова. Омичи потерпели третье третье поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Опасно! Соботка выкатился на свободное пространство и с кистей бросил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!
60' Доминик Фурх Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером.
59' Тайм-аут взяли омичи.
58' 2:3 Сергей Андронов ГОЛ! Ничушкин сделал передачу на свободного Пивцакина, который нанёс бросок от синей линии! Андронов подставил клюшку на пятаке, шайба влетела в сетку ворот «Авангарда»!
56' «Армейцы» долго комбинировали в чужой зоне. Шайба заметалась на пятаке, но омичам удалось отбиться.
55' Осторожно действуют команды, никто не хочет рисковать. Шайба находится в основном в средней зоне.
53' Светлаков на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — Никитин сумел перехватить шайбу.
52' Мальцев резко выкатился на пятак, продавил защитника и бросил в нижний угол — Сорокин выручил!
51' Дервук! От борта щёлкнул в верхний угол — Сорокин намертво забрал шайбу.
50' «Авангард» играет в полном составе.
49' «Армейцы» расположились в чужой зоне. Киселевич и Кугрышев атаковали с дальней дистанции, но не дошла шайба до ворот.
48' Александр Кучерявенко Удаление у «Авангарда». Кучерявенко нарушил правила в борьбе на пятаке.
46' Кошелев! Из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок в дальний угол — мимо!
45' Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Светлаков.
44' Момент! Соботка с пятака пытался переправить шайбу в ближний угол — Сорокин на месте!
43' Андрей Светлаков Удаление у ЦСКА. Светлаков в средней зоне нарушил правила против Пережогина.
40' Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Попова и Пьянова. В целом, на льду было много борьбы, команды большое внимание уделяют обороне.
39' 2:2 Валентин Пьянов ГОЛ! Омичи выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Пестушко сделал скидку в центр на свободного Пьянова, который с близкого расстояния поразил ворота Сорокина!
38' ЦСКА играет в полном составе.
37' Зубов! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Сорокин отразил шайбу в сторону!
36' Данила Квартальнов Удаление у ЦСКА. Данила Квартальнов нарушил правила в борьбе у борта.
35' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 7:5.
34' Для Попова эта шайба стала 150-й в чемпионатах России.
33' 1:2 Александр Попов ГОЛ! Телегин сделал скидку на синюю линию, откуда Киселевич нанёс бросок с кистей — Попов удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в верхний угол ворот!
31' Соботка с левого края набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось. Сорокину удалось прижать шайбу ко льду.
30' Рой! Из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Сорокин уверенно отразил шайбу в сторону.
29' По-прежнему много борьбы на площадке, мало моментов во втором периоде.
28' Омичи перешли в позиционное нападение. Никитин от синей линии приложился в верхний угол — Сорокин зафиксировал шайбу в ловушке.
26' Петров выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!
25' Острая атака по центру прошла у гостей! Телегин на скорости убежал от защитника и метров с пяти бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал!
24' Мальцев поборолся у борта и нанёс бросок из-под защитника в ближний угол — Сорокин был начеку!
23' ЦСКА играет в полном составе.
21' Григорий Панин Под занавес периода Панин нарушил правила в борьбе на пятаке. Второй период омичи начнут в большинстве.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Армейцы» вышли вперёд уже на второй минуте после классного индивидуального прохода Ничушкина. Затем омичи сумели перевести игру к чужим воротам, а в середине периоде отличился Рой при игре в большинстве.
20' Опаснейшую контратаку организовали омичи! Последовал прострел на пятак, но Сорокин среагировал на бросок Роя в упор!
19' Андронов здорово поборолся у борта, вылез на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Фурх был начеку.
18' Омичи провели быструю атаку правым флангом, Андронов успел накрыть бросок Пестушко.
17' Идёт вязкая борьба в средней зоне, вратари редко вступают в игру.
15' По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 3:2.
14' «Авангард» играет в полном составе.
13' Москвичи сразу закрепились в чужой зоне. Киселевич дважды атаковал от синей линии, но получилось неточно.
12' Михаил Юньков Удаление у «Авангарда». Юньков нарушил правила против Ничушкина.
11' «Армейцы» перешли в позиционную атаку. Денисов мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
10' 1:1 Дерек Рой ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Соботка сделал передачу на свободного Роя. Канадец из-за ворот вылез на пятак и с близкого расстояния поразил ближний угол!
9' Владимир Жарков Удаление у ЦСКА. Жарков нарушил правила в средней зоне.
7' Без моментов прошло это большинство для «Авангарда», вернулся на лёд Андронов.
6' Омичам удалось закрепиться в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.
5' Сергей Андронов Удаление у ЦСКА. Андронов нарушил правила в борьбе у борта против Михеева.
3' Контратаку провели «армейцы»! Кугрышев промчался по левому флангу, но его бросок с острого угла заблокировал защитник.
2' 0:1 Валерий Ничушкин ГОЛ! Отличный проход совершил Ничушкин! Валерий протащил шайбу по правому флангу, сместился в центр, продавил защитника и с близкого расстояния пробил Фурха!
0' Стартовые вратари: Доминик Фурх — Илья Сорокин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречизапланировано на 16:00 по московскому времени.