мальчик пожертвовал свою почку матери, чтобы спасти ее, отказавшись от шанса на собственное выздоровление

Педофилия в белом доме.
Baby kissing is a practice where politicians kiss babies in orde....

Канада ввела новые санкции против России
Канада расширила санкции против России В черный список внесли две крымс....

Трактор – Автомобилист 3 : 2 1:1, 1:0, 1:1, 15 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

15 октября 2016 года, суббота. 14:30 МСК
3 : 2
1:1, 1:0, 1:1
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия) , 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'

Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Автомобилист. Начало встречи 15 октября 2016 запланировано на 14:30 по московскому времени.

20:46
2'
Павел Турбин
26:43
2'
Рок Тичар
грубость
26:43
2'
51:54
2'
55:11
2'
Владимир Денисов
58:20
2'

(0-4-0)  4
60' Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 3:2. У хозяев дубль оформил Черников, ещё один гол в активе Кольцова. А екатеринбуржцы ответили точными бросками Тичара и Симакова. Челябинцы прервали свою серию поражений из пяти матчей подряд, а вот команда Андрея Разина потерпела свое девятое поражение в десяти последних матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Гости долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит шайба до Демченко.
59' Игорь Устинский Убежал с ворот Устинский, гости вшестером отправились на финальный штурм. Около одной минуты ещё играть.
59' Райан Веске Удаление у «Трактора». Веске за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.
58' Момент! Якуценя технично обыграл сразу двух соперников, по центру выкатился на ворота, но переиграть Устинского не удалось!
57' 3:2 Алексей Симаков ГОЛ! Екатеринбуржцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Тимашов нанёс бросок от синей линии, шайба отскочила к Симакову, который с близкого расстояния пробил Демченко!
56' Игорь Устинский Ушёл с ворот Устинский, гости вшестером.
56' Владимир Денисов Ещё одно удаление у «Трактора», Денисов отправился на скамейку штрафников.
54' Без моментов прошло это большинство для «Автомобилиста», вернулся на лёд Черников.
53' Екатеринбуржцы не могут закрепиться в чужой зоне, грамотно обороняются хозяева.
52' Тайм-аут взял Андрей Разин.
52' Александр Черников Удаление у «Трактора». Черников за подножку получил две минуты штрафа.
50' Веске на скорости ворвался в чужую зону и зарядил в верхний угол ворот — Устинский забрал шайбу в ловушку!
48' Панков поборолся на пятаке и нанёс бросок с кистей, но шайба ушла в сторону.
47' Затяжную атаку провели екатеринбуржцы. Кивистё дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
45' 3:1 Александр Черников ГОЛ! Ошиблась оборона «Автомобилиста»! Черников убежал на ворота гостей, но Устинский справился с его броском! Александр со второй попытки сумел протолкнуть шайбу в нижний угол!
44' Веске на скорости протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Устинский на месте!
42' Гости провели атаку левым флангом. Михнов из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Демченко уверенно справился с угрозой.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом челябинской команды. Заброшенной шайбой отметился Черников. Были и ещё моменты у хозяев, однако здорово проявил себя Демченко.
39' Панков выбрался на свободное пространство и со средней дистанции щёлкнул в верхний угол — Устинский ловушкой среагировал!
38' Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у «Трактора» — 18:5.
37' Продолжают давить челябинцы! Щехура дважды подряд атаковал с близкого расстояния, но Устинский выручил свою команду.
36' Момент! Зиновьев на фланге легко ушёл от соперника и бросил по воротам — Устинский среагировал! Шайба заметалась на пятаке, голкипер гостей справился с серией добиваний по своим воротам!
35' Екатеринбуржцы совершили перехват в чужой зоне. Михнов по центру пытался выкатиться на ворота, но защитник в последний момент сумел выбить у него шайбу!
34' 2:1 Александр Черников ГОЛ! Кольцов с ползоны зарядил по воротам — Устинский неудачно отбил шайбу перед собой. Черников оказался первым на отскоке и с разворота поразил дальний угол!
33' Бирнер со входа в зону зарядил по центру ворот — Устинский спокойно справился с угрозой.
32' Челябинцы убежали в контратаку. Шаров промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
30' Опасно! Веске метров с пяти нанёс бросок в упор — Устинский намертво забрал шайбу!
29' Сутолока возникла перед воротами челябинцев, Коукал с острого угла не попал в створ!
27' Рок Тичар Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.
27' Александр Панков Небольшая стычка произошла между Панковым и Тичаром, но до драки дело не дошло.
26' Денисов шикарным силовым приёмом остановил прорыв Чесалина по правому флангу. Не удалось гостям развить контратаку.
25' Два в два провели контратаку челябинцы. Пеньковский прострелил в центр, но Мегалинский сумел перехватить шайбу.
23' «Автомобилист» играет в полном составе.
22' Челябинцы сразу закрепились в чужой зоне. Шинин от синей линии зарядил в нижний угол — Устинский щитком дотянулся до шайбы!
21' Павел Турбин Удаление у «Автомобилиста», Турбин за подножку отправился на скамейку штрафников.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Тичар вывел гостей вперёд на 11-й минуте, но уже в следующей атаке челябинцы сравняли счёт усилиями Кольцова. В целом, на льду идёт равная игра. Команды стараются действовать агрессивно и регулярно создают опасные моменты.
19' Кольцов от синей линии сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Андерсен сумел перехватить шайбу.
18' Щехура выбрался на свободное пространство и с ползоны щёлкнул по воротам — Устинский на месте!
16' Инициатива перешла к хозяевам. Челябинцы стали много времени проводить в позиционном нападении.
15' По броскам в створ равенство — 8:8.
14' Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кольцов приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.
12' 1:1 Кирилл Кольцов ГОЛ! И тут же отыгрались челябинцы! Хозяева провели позиционную атаку. Бородкин сделал перевод на правый край, откуда Кольцов нанёс великолепный бросок в ближний верхний угол!
11' 0:1 Рок Тичар ГОЛ! Шикарно разыграли гости! Симоков ушёл за ворота и сделал скидку на Щемерова, который от борта прострелил на пятак, а Тичар с близкого расстояния пробил Демченко!
9' Момент! Бородкин от синей линии щёлкнул по воротам — Устинский отбил шайбу перед собой, но Щехура после добивания не попал в створ!
8' Затяжную атаку провели гости. Михнов продавил защитника, вылез на пятак, но с близкого расстояния бросил прямо в Демченко!
7' Голышев на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Демченко щитком среагировал.
6' «Автомобилист» смотрится поактивнее на первых минутах, борьба идёт в основном в зоне челябинцев.
5' Демченко ошибся в передаче за своими воротами. Тичар подхватил шайбу и прострелил на пятак, но Бухтеле не дали бросить по воротам.
3' Якуценя на фланге сумел продавить защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Устинский был начеку.
2' Быстрая атака прошла у гостей. Голышев с правого края выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ.
0' Стартовые вратари: Василий Демченко — Игорь Устинский.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
31 августа 2016
17 января 2017

Рублев вышел в полуфинал турнира в Умаге

За выход в финал Рублев поборется с хорватом Иваном Додигом.
2017-07-22 02:50

Дания одолела Германию на ЧМ-2017, отыгравшись со счёта 0:2

Сборная Дании одержала волевую победу над командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кёльне, завершилась со счётом 3:2 ОТ.
2017-05-14 06:22