ЛАВРОВ VS БОЙКО БОРИСОВ НЕОЖИДАННЫЙ ОБОРОТ
Железным дипломатом назвало Сергея Лаврова болгарс....

МИЛЛИОН АРТЕФАКТОВ НАШЛИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА
На заседании Общественного совета по строительству мост....

Салават Юлаев – Барыс 5 : 2 0:1, 2:0, 3:1, 15 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

15 октября 2016 года, суббота. 14:30 МСК
5 : 2
0:1, 2:0, 3:1
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 7 255 зрителей (90 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Барыс. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

02:10
2'
командный штраф
нарушение численного состава
13:24
2'
Денис Куляш
19:19
2'
Денис Бодров
толчок на борт
24:10
2'
Вячеслав Трясунов
45:23
2'
Иван Кучин
47:55
2'
Роман Старченко
56:43
2'
Дмитрий Черных
58:24
2+2'

(0-2-4)  6
60' Звучит сирена. «Салават Юлаев» со счётом 5:2 одержал красивую победу над «Барысом».
В третьем периоде «Салават» сумел упрочить своё преимущество, прежде всего благодаря голу Сами Лепистё в большинстве. Уфимцы играли интереснее и острее весь матч и заслужили победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.
60' 5:2 Антон Лазарев ГОЛ! Из своей зоны Антон Лазарев послал шайбу точно в пустые ворота.
59' Линус Умарк Умарк попал клюшкой по лицу Боченски и заработал четыре минуты штрафа.
59' Хенрик Карлссон Покинул ворота Хенрик Карлссон. Вшестером «Барыс».
58' «Салават» при возможности продолжает проводить быстрые атаки сходу.
57' В полном составе «Салават Юлаев».
57' 4:2 Найджел Доус ГОЛ! Быстро разыграли численное преимущество хоккеисты «Барыса». Сен-Пьер сделал передачу из-за ворот в круг вбрасывания. Доус подготовил бросок и попал точно в дальнюю девятку.
57' Дмитрий Черных За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Черных.
56' 4:1 Энвер Лисин ГОЛ! Дмитрий Воробьёв сделал перевод. Гончаров получил передачу на основании левого круга вбрасывания и по диагонали набросил в сторону ворот. Лисин подстроился под шайбу и сделал результативное подставление на среднем пятаке.
54' Диагональный пас на пятак, где Хрипунов не сумел подставить клюшку.
53' Евгений Рымарев сделал ложный замах и отдал передачу на ближнюю штангу, партнёру не позволили бросить.
51' Напомним, что у «Барыса» коэффициент надёжности в меньшинстве чуть больше 70%.
50' Бросок Доуса из левого круга вбрасывания пришёлся в перекладину ворот Сведберга.
49' В полном составе «Барыс».
49' 3:1 Сами Лепистё ГОЛ! Дважды бросал Денис Куляш и попал в соперников. Затем Капризов сделал точную передачу на Лепистё, и Сами броском в касание со средней дистанции расстрелял угол ворот. Карлссон не успел переместиться.
48' Роман Старченко За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Роман Старченко.
48' В полном составе составе «Барыс». Ещё отложенный штраф у гостей.
47' Пока большинство «Салавата» ограничивается опасным набросом Умарка от правого борта.
46' Иван Кучин Иван Кучин в борьбе у борта подтолкнул Захара Арзамасцева. Двухминутное удаление зафиксировали судьи. А Арзамасцев получил повреждение.
44' Быстрая контратака «Салавата». Диагональный прострел совсем чуть-чуть не дошёл до Умарка.
42' С неудобной руки со среднего пятака бросил Капризов. Шайба пролетела рядом со штангой.
41' Начало третьего периода.
40' Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде уфимцы сумели воплотить своё игровое преимущества в голы. В большинстве отличился Энвер Лисин, а вывел «Салават» вперёд Кирилл Капризов. У «Барыса» была несколько неплохих моментов, но надёжно действовал в этих эпизодах Сведберг.
40' Каким-то чудом сейчас не отыгрались гости. Сен-Пьер в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга.
39' С кистей из правого круга вбрасывания бросил Кирилл Капризов. Рукой отбил Карлссон.
38' Тройка Бодрова не доводит свою позиционную атаку до броска.
36' 2:1 Кирилл Капризов ГОЛ! Красивая атака сходу прошла у уфимцев. Капризов исполнил с правого фланга продольную передачу. Чернов прострелил на пятак. Шайба попала в конёк Куляшу, накатил Капризов и сделал результативное добивание.
35' После затяжной позиционной атаки, Александр Логинов бросил из левого круга вбрасывания. Карлссон поймал шайбу.
33' Чуть успокоилась игра в последние несколько минут, упали скорости и стало меньше опасных моментов у ворот обеих команд.
31' Плотный бросок от синей линии в исполнении Гончарова. Шайба попала в Хартикайнена, который находился перед воротами.
30' Красивую паузу выдержал Умарк и бросил в противоход голкиперу. Шайба пролетела рядом со штангой.
29' Неожиданный отскок перед воротами «Барыса». Бодров слёта пытался добить шайбу в ворота — не вышло.
28' Лисин выехал из-за ворот, выдержал паузу и бросил с кистей. Шайба попала в грудь голкиперу гостей.
27' Отличный голевой момент был у Боченски. Сведберг сумел выручить свою команду в этом эпизоде.
26' В полном составе «Барыс».
26' 1:1 Энвер Лисин ГОЛ! Получилась у хозяев в большинстве атака сходу. Бодров на синей линии сыграл в касание. Энвер Лисин на скорости вошёл в зону и со средней дистанции послал шайбу в угол над щитком Хенрика Карлссона.
25' Вячеслав Трясунов За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Трясунов.
23' Затяжную позиционную атаку провело третье звено «Барыса». С большим трудом отбились уфимцы.
22' В полном составе «Салават Юлаев».
21' Начало второго периода.
20' Звучит сирена. Перерыв.
На высоких скоростях и с преимуществом «Салавата Юлаева». Уфимцы чаще и опаснее атаковали, но забить Карлссону не смогли. Гости реализовали свою контратаку, в которой отличился Найджел Доус.
20' Денис Бодров За толчок соперника на борт на две минуты удалён Денис Бодров.
19' Контратака Уфы три в два. Умарк со средней дистанции мощно зарядил и попал в клюшку Максима Семёнова.
18' Евгений Бодров взял игру на себя, протащил шайбу по правому борту и вылез на пятак, но вот бросить не сумел.
17' Без отскока зафиксировал шайбу Карлссон после наброса Куляша от синей линии.
16' В полном составе «Салават Юлаев».
15' Провели контратаку в меньшинстве уфимцы. Хартикайнен от левого борта отдал в центр. Лисин красиво с разворота бросил в дальний. Карлссон уверенно контролировал низ ворот в этой ситуации.
14' Денис Куляш За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Куляш.
12' От левого борта с достаточно острого угла бросил Степан Хрипунов. Карлссон без отскока зафиксировал шайбу.
11' Стоит отметить высокие скорости на которых проходит матч. Динамичная игра с большим количеством интересных моментов.
10' Красивый проход Игоря Макарова. Обыграл защитника, прокатился за воротами и едва не завёл шайбу в ближний угол, успел защитник «Барыса» помешать.
9' 0:1 Найджел Доус ГОЛ! Боченски выбил шайбу по правому борту и организовал быструю контратаку своей команды. Сен-Пьер промчался по флангу и отдал точную передачу на дальнюю штангу. Найджел Доус ехал параллельным курсом и в касание послал шайбу в сетку.
8' Со среднего пятака в дальний угол бросил Майоров. Карлссон умудрился краем ловушки зацепить шайбу.
6' Мгновением ранее, Максим Майоров на скорости промчался по центру зоны соперника и с близкого расстояния бросил в дальний угол. Хенрик Карлссон успел выставить щиток.
5' В полном составе «Салават Юлаев».
4' Момент возник у «Барыса» в большинстве за счёт индивидуального прохода. Роман Старченко вылез на пятак и не сумел в ближнем бою переиграть Сведберга.
3' Линус Умарк За нарушение численного состава наказана команда «Салават Юлаев». Штраф отбывает Линус Умарк.
2' Красиво пропустил шайбу под своим коньком Антон Лазарев и затем сделал прострел на пятак. Партнёру замкнуть не удалось.
1' Начало первого периода.
0' Стартовые голкиперы: Никлас Сведберг — Хенрик Карлссон.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.