Всего онлайн4
Новостей2038
Зарегеcтрировано11897

СКА одержал победу по буллитам над «Йокеритом»

«Йокерит» дома потерпел поражение от СКА, встреча завершилась по буллитам со счетом 2:3.В первом периоде единственную шайбу забросил Сергей Плотников. Томми Хухтала сравнял счет в середине третьей двадцатиминутки.
2016-11-25 06:20

Тверской хоккейный клуб разгромил Ижсталь со счетом 4:2

23 декабря хоккеисты ТХК в матче чемпионата ВХЛ обыграли «Ижсталь» со счетом 4:2. Дебют матча оказался за хозяевами площадки. «Ижсталь» с первых секунд заиграла на высоких скоростях и забила две шайбы.
2016-12-25 06:20

Вторник 20 ноября 2018г.
Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Многофункциональный, универсальный ключ купить за 523 руб
500 мм ллаве inglesa регулируемые ллаве де Корреа де Гома Универс....

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

МЕЖДУ НАТО И РОССИЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА
БРИТАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ДОПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЯДЕРНО....

КАК ЯНДЕКС СОБИРАЕТ НАШИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ЗАЧЕМ!
Сегодня статья в которой я хотел бы рассмотре....

На крупной шахте Донбасса Произошел взрыв
Сегодня утром, в 5:20, произошел взрыв. В шахте находилось....

Локомотив – Медвешчак 2 : 1 2:0, 0:1, 0:0, 14 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

14 октября 2016 года, пятница. 19:00 МСК
2 : 1
2:0, 0:1, 0:0
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , 8 447 зрителей (93 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
20'
40'
60'
Локомотив — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Медвешчак. Началовстречи 14 октября 2016 годазапланировано на 19:00 помосковскому времени.

00:52
2'
Александр Жиру
09:27
2'
14:46
2'
Егор Коршков
20:34
2'
22:36
2'
Брэндон Макмиллан
27:07
2'
Шон Моррисонн
29:56
2'
37:36
2'
Михаил Пашнин
39:01
2'
Александр Болдюк
41:41
2'
Томаш Мертл
45:44
2'
47:36
2'
Блейк Парлетт
грубость
47:36
2'
Эмиль Галимов
грубость
51:29
2'
Марк Катич
51:29
2'
Александр Полунин
60:00
10'

(2-6-18)  26

Гол Радулова помог «Монреалю» победить «Ванкувер»

"Монреаль" победил "Ванкувер" со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), одержав восьмую победу подряд, русский нападающий хозяев Александр Радулов забросил третью шайбу в сезоне.
2016-11-03 06:22

Радулов пропустит матч «Монреаля» с «Рейнджерс» из-за травмы

Нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов получил травму нижней части тела и не примет участие в ближайшем матче с «Нью-Йорк Рейнджерс». Об данном сообщается на официальном сайте канадского клуба.
2017-03-05 06:22