Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

МАСШТАБНЫЕ ХИЩЕНИЯ ПРИ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО СЕГМЕНТА МКС
МВД возбудило ряд уголовных дел о хищении бюджетных сре....

США вложили в развитие демократии на Украине $5 млрд
ПУТИН - ЗАПАДУ ЗАВАРИЛИ КАШУ НА УКРАИНЕ? НЕ НАДО ОТЛЫН....

СКА – Динамо Р 4 : 1 0:0, 1:0, 3:1, 13 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

13 октября 2016 года, четверг. 19:30 МСК
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
4 : 1
0:0, 1:0, 3:1
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 11 481 зритель (92 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
20'
40'
60'

СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Динамо Р. Начало встречи 13 октября 2016 запланировано на 19:30 по московскому времени.

15:52
2'
Микс Индрашис
26:16
2'
командный штраф
нарушение численного состава
30:18
2'
Георгий Пуяц
33:28
2'
Тим Сестито
45:07
2'

(2-6-2)  10
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл рижское «Динамо» — 4:1. У «армейцев» отличились Коскиранта, Шипачёв, Ковальчук и Мозес, а гости ответили голом Микелиса Редлихса. Команда Олега Знарка одержала пятую победу подряд и продолжает уверенно лидировать в Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Сестито от борта нанёс бросок по воротам! Возникла борьба на пятаке, но Шестёркину удалось прижать шайбу ко льду.
59' Пошли последние две минуты встречи, «армейцы» продолжают неспешно разыгрывать шайбу в чужой зоне.
57' 4:1 Стив Мозес ГОЛ! Плотников из-за ворот вылез на пятак и сделал скрытую передачу в центр на свободного Мозеса, который с кистей послал шайбу точно в дальний угол!
56' Мозес вырезал классную передачу на ход Барабанову! Александр не сумел обработать шайбу, а мог состояться выход один на один!
55' Зубарев здорово сыграл в отборе против Индрашиса, не позволив форварду гостей под углом выкатиться на ворота.
54' Рижане пытаются перевести игру в чужую зону, но пока ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.
52' 3:1 Илья Ковальчук ГОЛ! Барабанов здорово поборолся у борта, выбрался на свободное пространство и сделал скидку в центр зоны, откуда Ковальчук без помех расстрелял ворота рижан!
51' 2:1 Микелис Редлихс ГОЛ! Быстрая контратака прошла у рижан. Дарзиньш промчался по правому флангу и сделал передачу Микелису Редлихсу, который с близкого расстояния послал шайбу между щитков Шестёркину!
50' «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидку на синюю линию, откуда Чудинов бросил прямо во вратаря.
49' Микелис Редлихс протащил шайбу по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин сыграл надёжно!
47' 2:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! Рижане ошиблись в чужой зоне, в результате «армейцы» провели быструю контратаку. Гусев промчался по левому флангу и сделал перевод в центр, а Шипачёв в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!
47' Опасно! Плотников вылез на пятак и сделал передачу на свободного Ковальчука, который с двух метров послал шайбу в перекладину!
46' Патрик Маллен Удаление у «Динамо», Маллен за подножку против Гусева получил две минуты штрафа.
45' Грамотно обороняются рижане, а при возможности отвечают острыми контратаками.
44' Шагг с левого края сделал перевод в центр зоны, откуда Гиллис в касание нанёс бросок по воротам — Шестёркин без проблем справился с угрозой.
42' Индрашис! Со входа в зону приложился в дальний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.
40' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом команды Олега Знарка. «Армейцы» создали масс опасных моментов, но забили один гол — точным броском отметился Коскиранта.
38' Гусев ушёл за ворота и сделал передачу на Шипачёва, который не смог точно бросить с острого угла.
37' Во втором периоде огромное преимущество у «армейцев» по броскам в створ — 17:2.
36' «Динамо» играет в полном составе.
35' Мощно «армейцы» давят на ворота рижан, Калниньш вынужден раз за разом выручать свою команду.
34' Тим Сестито Удаление у «Динамо». Сестито за подножку отправился на скамейку штрафников.
34' Барабанов объехал ворота и сделал скидку на Белова, который со средней дистанции щёлкнул в верхний угол — Калниньш уверенно зафиксировал шайбу.
33' «Динамо» играет в полном составе.
33' И тут же ещё один опасный момент создали «армейцы»! Калниньш среагировал на бросок Плотникова с нескольких метров!
32' Момент! Ковальчук с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу, Шипачёв с кистей бросил в ближний угол — Калниньш забрал шайбу в ловушку!
31' Георгий Пуяц Удаление у «Динамо». Пуяц за подножку получил две минуты штрафа.
30' Барабанов великолепной передачей вывел Мозеса на ворота гостей! Американец в ближнем бою не сумел переиграть Калниньша.
29' Выстояли рижане в меньшинстве, вернулся на лёд Павлов.
28' Опасно! Калниньш среагировал на бросок Дадонова в упор! Тут же Шипачёв добивал шайбу с острого угла, но голкипер рижан успел переместиться и выручил свою команду!
27' Виталий Павлов Нарушение численного состава у «Динамо». Павлов пошёл отбывать штраф.
26' 1:0 Ярно Коскиранта ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват на синей линии. Коскиранта с правого края выкатился на ворота и с близкого расстояния «прошил» Калниньша!
24' Хафизуллин! От синей линии щёлкнул по воротам — Калниньш уверенно зафиксировал шайбу.
23' Рижане провели атаку два в два. Индрашис пытался вырезать передачу на пятак, но Зубарев сумел перехватить шайбу.
22' Барабанов с Мозесом и Коскирантой долго комбинировали в чужой зоне. Последовала передача на синюю линию, откуда Белов нанёс несильный бросок в нижний угол ворот.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Рижане оказывают достойное сопротивление хозяевам льда. Гости обороняются грамотно и самоотверженно, моментов у ворот Калниньша было совсем немного.
19' Классно разыграли хозяева. Ковальчук не стал бросать с острого угла, а сделал скидку на Хафизуллина, который из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Калниньш намертво забрал шайбу!
18' «Динамо» играет в полном составе.
17' Мощно давят «армейцы» в большинстве, Калниньш справился с серией бросков по своим воротам.
16' Микс Индрашис Удаление у «Динамо». Индрашис за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
14' По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:4.
13' Рижане выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Счастливый с острого угла зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин плечом отразил шайбу.
12' «Армейцы» перешли в позиционное нападение. Второе звено хозяев долго комбинировало в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.
11' Дацюк! Подобрал шайбу у борта, резко сместился в центр и бросил по воротам — Калниньш на месте!
10' Ковальчук прорвался по центру и попытался сделать передачу на левый край на ход Плотникову, но получилось слишком сильно.
8' Микелис Редлихс прорвался по правому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Шестёркин сумел перехватить шайбу клюшкой.
7' Пока без моментов идёт игра. Рижане уверенно обороняются, не позволяя «армейцам» подобраться к владениям Калниньша.
6' Прохоркин с левого края сделал перевод в центр зоны, но бросок Хохлачёва был заблокирован.
5' Равная борьба идёт на первых минутах, шайба находится в основном в средней зоне.
3' Барабанов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Коскиранте помешали бросить по воротам.
2' Рижане совершили перехват в чужой зоне. Сестито со средней дистанции зарядил в верхний угол — Шестёркин забрал шайбу в ловушку.
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Янис Калниньш.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.