По данным пресс-службы столичной полиции, с 4 по 1....

мальчик пожертвовал свою почку матери, чтобы спасти ее, отказавшись от шанса на собственное выздоровление
Как только этому мальчику исполнилось 5, ему поставили....

Умышленный выброс шайбы
Игрок или вратарь, по мнению арбитра, умышленно посылает шайбу из своей зоны защиты за пределы площадки, через заградительный борт.....

СКА – Динамо Мн 6 : 2 4:0, 1:1, 1:1, 10 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

10октября 2016 года, понедельник. 19:30 МСК
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
6 : 2
4:0, 1:1, 1:1
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 10 550 зрителей (84 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
20'
40'
60'

СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Динамо Мн. Начало встречи 10октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

08:18
2'
Александр Кулаков
толчок на борт
12:18
2'
Никита Комаров
17:12
2'
Александр Матерухин
толчок клюшкой
21:26
2'
Кристиан Хенкель
30:44
5+GM'
Динар Хафизуллин
41:16
2'

(6-2-2)  10
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл минское «Динамо» — 6:2. Исход встречи был решён в первом периоде, когда «армейцам» удалось четырежды поразить ворота Скривенса. В дальнейшем на льду шла равная игра, команды обменивались острыми выпадами. У хозяев отличились Хохлачёв, Войнов, Дадонов, Гусев, Каблуков и Шипачёв, а минчане ответили точными бросками Устиненко и Шинкевича. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' 6:2 Вадим Шипачёв ГОЛ! Гусев с Дадоновым разыграли шайбу в чужой зоне. Никита сделал перевод на Шипачёва, который без помех расстрелял ворота минчан!
59' 5:2 Илья Шинкевич ГОЛ! Кулаков ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Шинкевича, который из круга вбрасывания послал шайбу точно в дальнюю девятку!
57' Гости провели затяжную атаку. Дергачёв заблокировал дальний выстрел Эллисона.
56' Минчане провели атаку левым флангом. Матерухин прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
54' Чудинов! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул по центру ворот — Карнаухов на месте!
53' Плотников сумел перехватить шайбу в чужой зоне, а передача на ход Дацюку получилась слишком сильной.
51' Дацюк на скорости ворвался в чужую зону и прострелил на пятак, но Плотников с острого угла бросил неточно!
50' Минчане долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.
48' Ковальчук! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний верхний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
47' Белов объехал ворота и сделал передачу на пятак, но Плотников из убойной позиции не попал в дальний угол!
46' Минчане организовали контратаку два в два, Белов успел заблокировать опасный бросок Матерухина.
44' «Динамо» играет в полном составе.
43' «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Чудинов приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.
42' Кристиан Хенкель Удаление у «Динамо». Хенкель ударил клюшкой по лицу Шипачёва.
42' Шипачёв! С ползоны щёлкнул по воротам — Карнаухов уверенно зафиксировал шайбу.
40' Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, команды обменялись точными бросками Каблукова и Устиненко. Под занавес периода минчане имели пятиминутное большинство, но воспользоваться своим шансом не удалось.
38' Классная трёхходовая комбинация прошла у гостей. Лингле с ползоны зарядил по центру — Шестёркин намертво забрал шайбу.
37' Момент! Комаров доставил шайбу на пятак, но Знахаренко с близкого расстояния не попал в ближнюю девятку!
36' Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 11:5.
36' СКА играет в полном составе. Не удалось минчанам воспользоваться пятиминутным большинством.
34' Костицын с левого края щёлкнул по воротам — Шестёркин отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
33' Заметалась шайба на пятаке! Эллисон с близкого расстояния не сумел пробить Шестёркина.
31' Динар Хафизуллин Удаление у СКА. Хафизуллин получил 5+20 за фол против Улльстрёма.
30' Дадонов! С правого края сместился к центру и зарядил в дальнюю девятку — Карнаухов блином отразил шайбу.
28' Ковальчук дважды подряд опасно атаковал со средней дистанции, но Карнаухов выручил свою команду!
27' 5:1 Никита Устиненко ГОЛ! Быстрая атака прошла у минчан. Дрозд с правого края сделал перевод на противоположный фланг, а Устиненко в касание бросил точно в дальний угол — шайба прошла под ловушкой Шестёркина!
26' Момент! Каблуков с нескольких метров пытался переправить шайбу в противоход голкиперу, но получилось немного неточно!
25' 5:0 Илья Каблуков ГОЛ! Рыков вырезал передачу в свободную зону на ход Каблукову! Илья немного продвинулся вперёд и с острого угла поразил ворота гостей!
24' Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Хенкель.
23' Войнов от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Ковальчук нанёс бросок в касание — шайба ушла в сторону.
22' Кристиан Хенкель Удаление у «Динамо». Хенкель с нарушением правил остановил прорыв Шипачёва.
21' Михаил Карнаухов Карнаухов вошёл вместо Скривенса.
21' Бен Скривенс Замена вратаря в перерыве произошла у «Динамо».
20' Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после первого периода. Ощутимый перевес на стороне «армейцев», которые регулярно создают остроту у ворот Скривенса. Заброшенными шайбами отметились Хохлачёв, Войнов, Гусев и Дадонов.
20' 4:0 Евгений Дадонов ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Чудинов от синей линии сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, а Дадонов в касание переправил шайбу в ворота минчан!
20' «Динамо» играет в полном составе.
19' Минчане провели контратаку в меньшинстве. Костицын убежал на ворота хозяев, но в последний момент форварду помешали бросить.
18' Александр Матерухин Удаление у «Динамо». Матерухин за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.
17' Белов от синей линии набросил на пятак — Скривенс сумел прижать шайбу ко льду, опередив Барабанова.
15' Дрозд продавил Войнова, вылез на пятак, но с близкого расстояния не удалось переиграть Шестёркина!
14' По броскам в створ преимущество у СКА — 8:5.
13' 3:0 Никита Гусев ГОЛ! «Армейцы» расположились в чужой зоне. Шипачёв от борта сделал перевод в центр на свободного Хафизуллина, который немного продвинулся вперёд и отдал пас на пятак, а Гусев с острого угла пробил Скривенса!
13' Никита Комаров Удаление у «Динамо». Комаров ударил клюшкой по лицу Зубарева.
12' Ничего не получается в атаке у минчан, шайба до Шестёркина практически не доходит.
11' Шипачёв с левого края прострелил на пятак — Скривенс удачно сыграл на перехвате, помешав Дадонову добраться до шайбы.
9' 2:0 Вячеслав Войнов ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ковальчук сделал скидку на синюю линию, откуда Войнов нанёс великолепный по точности бросок в верхний угол ворот — Скривенс не успел среагировать!
9' Александр Кулаков Удаление у «Динамо». Кулаков за толчок Барабанова на борт получил две минуты штрафа.
8' Минчане провели атаку правым флангом. Чудинов успел заблокировать бросок Матерухина с острого угла.
7' Рыков получил повреждение в борьбе у борта. Хромает защитник «армейцев».
6' Два в два прошла атака у СКА! Барабанов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Скривенс щитком среагировал!
5' Здорово контролируют шайбу «армейцы» в чужой зоне. Не удаётся минчанам отодвинуть игру от своих ворот.
3' 1:0 Александр Хохлачёв ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Дергачёв промчался по левому флангу и прострелил на пятак, а Хохлачёв в касание расстрелял ворота Скривенса!
2' «Армейцы» совершили перехват и убежали в контратаку! Хенкель успел вернуться в оборону, помешав Ковальчуку бросить по воротам.
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Бен Скривенс.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
3 января 2017

Форвард «Атлетико» признан лучшим игроком финала Лиги Европы

В финале "Атлетико" разгромил французский "Марсель" со счетом 3:0, а Гризманн забил два мяча. тaкже один гол на счету полузащитника Габи.
2018-05-17 02:50

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча НХЛ с «Нэшвиллом»

Россиянин не позволил сопернику поразить ворота собственной команды, закрыв их свои телом. Проворов провел на льду 22 минуты 54 секунды, в его активе два силовых приема и четыре блокировки броска.
2016-12-05 06:22