Всего онлайн38
Новостей1970
Зарегеcтрировано11841

Хет-трик Кучерова принёс «Тампе» победу над «Бостоном»

Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей. В составе «Тампы» хет-триком отметился россиянин Никита Кучеров (29-я, 51-я и 59-я минуты), тaкже по голу забили Брэйден Пойнт (23), Антон Строльман (35) и Джонатан Друен (45).
2017-03-24 06:20

Молодёжная сборная России обыграла сборную OHL в суперсерии

Молодёжная сборная РФ одержала победу в третьем матче суперсерии. Подопечные Валерия Брагина одолели сборную OHL со счётом 4:3. Уже на шестой минуте матча Герман Рубцов открыл счёт, на собственно что канадцы ответили реализованным большинством.
2016-11-11 06:20