Всего онлайн7
Новостей2131
Зарегеcтрировано12027

СКА обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА победил ЦСКА со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2017-10-24 02:50

Тренером вратарей хоккейного клуба «Амур» стал Олег Филимонов

Олег Филимонов получил предложение занять пост тренера вратарей «Амура». Предварительное согласие на подписание контракта было получено, пишeт сайт клуба. Олег Филимонов считается одним из самых известных игроков в истории «Амура».
2017-06-19 02:50

Четверг 17 января 2019г.
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

ПЕНСИОНЕРУ, ПОСЛАВШЕМУ 60 РУБЛЕЙ МЕДВЕДЕВУ, ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ
Пенсионеру из Томской области Виктору Смирнягину, отпр....

В Москве найден пакет с человеческой головой и ногами
Страшная находка обнаружена утром 24 февраля на востоке рос....

В кремле паника.Элита в шоке. Есть заказанная тема на радио Свобода - под козырек и вперед. Чем нелепей - тем дороже.
Дела Кремля, наверное, действительно очень плохи, если....

СКА – Йокерит 6:0 2:0, 2:0, 2:0, 8 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 081 зритель (97 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Йозеф Кубуш (Словакия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    6:0
20'
40'
60'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Йокерит. Начало встречи 8 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.82

2'
02:39
5'
14:44
5'
14:44
Ессе Йоэнсуу
атака в область головы и шеи
2'
18:03
дисциплинарный штраф
10'
18:03
Максим Чудинов
грубость
2'
20:00
Марко Анттила
грубость
2'
20:00
Брайан О'Нилл
толчок клюшкой
2'
20:58
Топи Яакола
колющий удар
5'
29:09
Топи Яакола
дисциплинарный до конца игры
GM'
29:09
2'
37:00
Расмус Риссанен
2'
52:09
2'
54:42
Джоуи Хишон
10'
58:12
Роопе Талая
грубость
2+2'
59:41
Евгений Кетов
грубость
2+2'

(21-29-16)  66
60'
Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Йокерит» — 6:0. Команда Олега Знарка на протяжении всей игры имела огромное преимущество, дублем отметился Дадонов, по одной шайбе в активе Каблукова, Тихонова, Войнова и Плотникова. Шестёркин отразил 20 бросков по своим воротам и провёл свой четвёртый матч подряд на ноль. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60'
Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.
60'
Ещё одна драка, на этот раз Кетов и Талая что-то не поделили между собой.
58'
6:0
ГОЛ! Хафизуллин от синей линии набросил на пятак, Дадонов в борьбе с защитником сумел подставить клюшку — шайба юркнула в сетку ворот гостей!
57'
Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Рукавишников.
56'
Ничего не получается в большинстве у финнов, уверенно обороняются хозяева.
55'
Удаление у СКА. Рукавишников за подножку получил две минуты штрафа.
55'
«Йокерит» играет в полном составе.
54'
Красиво разыграли «армейцы», Шипачёв с острого угла не попал по пустым воротам!
53'
Удаление у «Йокерита». Риссанен за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
51'
Зубарев! Опаснейший бросок с острого угла, но Запольски в очередной раз выручил свою команду!
49'
Дацюк резко выкатился на пятак исделал скрытую передачу на Ковальчука, однако Илья не сумел обработать шайбу, а могло получиться довольно опасно.
48'
5:0
ГОЛ! «Армейцы» провели атаку левым флангом. Ковальчук выдержал паузу и вырезал передачу на пятак, откуда Плотников в касание переправил шайбу в сетку ворот!
46'
Керянен! С пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Шестёркин там всё перекрыл щитками.
45'
Поактивнее действуют финны в третьем периоде, но шайба до Шестёркина редко доходит.
43'
Ялванти от синей линии набросил на пятак, но Шестёркин сумел клюшкой перехватить шайбу.
42'
Кулда! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!
41'
Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство, точными бросками отметились Тихонов и Войнов. Команда Олега Знарка уверенно контролирует ход встречи, а у гостей в атаке совсем ничего не получается.
40'
39'
Войнов выбрался на свободное пространство и зарядил в ближнюю девятку — Запольски забрал шайбу в ловушку!
38'
Удаление у «Йокерита». Антилла за подножку получил две минуты штрафа.
37'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «армейцев» — 12:3.
36'
4:0
ГОЛ! Коскирантасделал диагональный перевод на правый край, Войнов немного продвинулся вперёд и с близкого расстояния вонзил шайбу под перекладину!
35'
33'
Опасно! Финны подловили соперника на контратаке, Ниеми по центру убежал на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ!
32'
Ковальчук выдержал паузу исделал передачу на правый край, Плотников в касание бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
31'
Дацюк ушёл за ворота исделал передачу на свободного Ковальчука! Илья с ползоны зарядил по центру ворот — Запольски уверенно забрал шайбу!
30'
Удаление у «Йокерита». Яакола за грубый фол против Барабанова получил 5+20.
28'
Ковальчук с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!
26'
Совсем ничего не получается у «Йокерита», вся игра идёт в зоне финской команды.
25'
3:0
ГОЛ! Барабанов резко вылез на пятак, но не дали ему бросить по воротам! Шайба отскочила к Тихонову, который с близкого расстояния поразил пустой угол!
24'
Рыков! От синей линии зарядил в дальний угол — Запольски ловушкой дотянулся до шайбы!
23'
Без моментов прошло это большинство для СКА, вернулся на лёд О'Нилл.
21'
Удаление у «Йокерита». О'Нилл в борьбе у борта нарушил правила против Плотникова.
21'
21'
Начался второй период!
20'
Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.
20'
Уже после сирены произошла стычка, Чудинов и Антилла немного потолкались.
20'
Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Большой перевес был на стороне команды Олега Знарка, заброшенными шайбами отметились Дадонов и Каблуков. Были ещё моменты у хозяев, однако уверенно действовал Запольски.
19'
Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу за удар в голову получил 2+10, Шипачёву досталось.
18'
«Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго не выходит из зоны «Йокерита».
16'
По броскам в створ преимущество у СКА — 15:8.
15'
Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за грубость.
15'
Драка! Тихонов и Дженовей сошлись в кулачном поединке, Виктор оказался сильнее канадского защитника.
14'
2:0
ГОЛ! Здорово разыграли питерцы! Чудинов от синей линиисделал диагональный перевод на пятак, откуда Дадонов в касание переправил шайбу в ворота финнов!
13'
1:0
ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта, Рыковсделал перевод в центр зоны, откуда Каблуков расстрелял ворота «Йокерита»!
12'
Опасно! Ошиблась оборона гостей, Барабанов по центру убежал на ворота, но Запольски не дал себя переиграть в ближнем бою!
10'
Виртанен! Промчался по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин щитком среагировал!
9'
Финны провели контратаку, Яакола со входа в зону зарядил в верхний угол — Шестёркин спокойно справился с угрозой.
8'
Большой перевес на стороне команды Олега Знарка, хозяева много времени проводят в позиционном нападении.
7'
Дадоновсделал вираж за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Запольски щитком выручил свою команду!
6'
Момент! Коскиранта промчался по левому флангу исделал перевод в центр, Барабанов бросил в верхний угол — Запольски плечом среагировал, а Тихонову не дали сыграть на добивании!
5'
Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Дженовей.
4'
Питерцы закрепились в чужой зоне. Шипачёв вырезал передачу на левый край, но у Гусева не получился бросок в касание.
3'
Удаление у «Йокерита». Дженовей с нарушением правил остановил прорыв Барабанова.
3'
Барабанов из-за ворот прострелил на пятак, но там Йенсен помешал Тихонову бросить по воротам.
2'
«Армейцы» сразу же ринулись в атаку. Ковальчук получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить вратаря!
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Райан Запольски.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
24.11.2016  19:30