Силовые структуры России захлестнула новая волна увольн....

Комментарии (1)

ИЗ РФ НЕЗАКОННО ВЫВЕДЕНЫ 100 МЛРД ДОЛЛАРОВ
Бизнесмен Александр Лебедев начал охоту на воров-банкир....

СКА – Йокерит 6 : 0 2:0, 2:0, 2:0, 8 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

08 октября 2016 года, суббота. 17:00 МСК
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
6 : 0
2:0, 2:0, 2:0
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 12 081 зритель (97 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Йозеф Кубуш (Словакия)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
20'
40'
60'

СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Йокерит. Начало встречи 8 октября 2016 запланировано на 17:00 по московскому времени.

02:39
2'
14:44
5'
14:44
5'
18:03
2'
Ессе Йоэнсуу
атака в область головы и шеи
18:03
10'
дисциплинарный штраф
20:00
2'
Максим Чудинов
грубость
20:00
2'
Марко Анттила
грубость
20:58
2'
Брайан О'Нилл
толчок клюшкой
29:09
5'
37:00
2'
52:09
2'
Расмус Риссанен
54:42
2'
58:12
10'
Джоуи Хишон
59:41
2+2'
Роопе Талая
грубость
59:41
2+2'

(21-29-16)  66
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Йокерит» — 6:0. Команда Олега Знарка на протяжении всей игры имела огромное преимущество, дублем отметился Дадонов, по одной шайбе в активе Каблукова, Тихонова, Войнова и Плотникова. Шестёркин отразил 20 бросков по своим воротам и провёл свой четвёртый матч подряд на ноль. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Евгений Кетов Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.
60' Роопе Талая Ещё одна драка, на этот раз Кетов и Талая что-то не поделили между собой.
58' 6:0 Евгений Дадонов ГОЛ! Хафизуллин от синей линии набросил на пятак, Дадонов в борьбе с защитником сумел подставить клюшку — шайба юркнула в сетку ворот гостей!
57' Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Рукавишников.
56' Ничего не получается в большинстве у финнов, уверенно обороняются хозяева.
55' Роман Рукавишников Удаление у СКА. Рукавишников за подножку получил две минуты штрафа.
55' «Йокерит» играет в полном составе.
54' Красиво разыграли «армейцы», Шипачёв с острого угла не попал по пустым воротам!
53' Расмус Риссанен Удаление у «Йокерита». Риссанен за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
51' Зубарев! Опаснейший бросок с острого угла, но Запольски в очередной раз выручил свою команду!
49' Дацюк резко выкатился на пятак и сделал скрытую передачу на Ковальчука, однако Илья не сумел обработать шайбу, а могло получиться довольно опасно.
48' 5:0 Сергей Плотников ГОЛ! «Армейцы» провели атаку левым флангом. Ковальчук выдержал паузу и вырезал передачу на пятак, откуда Плотников в касание переправил шайбу в сетку ворот!
46' Керянен! С пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Шестёркин там всё перекрыл щитками.
45' Поактивнее действуют финны в третьем периоде, но шайба до Шестёркина редко доходит.
43' Ялванти от синей линии набросил на пятак, но Шестёркин сумел клюшкой перехватить шайбу.
42' Кулда! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!
40' Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство, точными бросками отметились Тихонов и Войнов. Команда Олега Знарка уверенно контролирует ход встречи, а у гостей в атаке совсем ничего не получается.
40' «Йокерит» играет в полном составе.
39' Войнов выбрался на свободное пространство изарядил в ближнюю девятку — Запольски забрал шайбу в ловушку!
38' Марко Анттила Удаление у «Йокерита». Антилла за подножку получил две минуты штрафа.
37' Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «армейцев» — 12:3.
36' 4:0 Вячеслав Войнов ГОЛ! Коскиранта сделал диагональный перевод на правый край, Войнов немного продвинулся вперёд и с близкого расстояния вонзил шайбу под перекладину!
35' «Йокерит» играет в полном составе.
33' Опасно! Финны подловили соперника на контратаке, Ниеми по центру убежал на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ!
32' Ковальчук выдержал паузу и сделал передачу на правый край, Плотников в касание бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
31' Дацюк ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Ковальчука! Илья с ползонызарядил по центру ворот — Запольски уверенно забрал шайбу!
30' Топи Яакола Удаление у «Йокерита». Яакола за грубый фол против Барабанова получил 5+20.
28' Ковальчук с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!
26' Совсем ничего не получается у «Йокерита», вся игра идёт в зоне финской команды.
25' 3:0 Виктор Тихонов ГОЛ! Барабанов резко вылез на пятак, но не дали ему бросить по воротам! Шайба отскочила к Тихонову, который с близкого расстояния поразил пустой угол!
24' Рыков! От синей линиизарядил в дальний угол — Запольски ловушкой дотянулся до шайбы!
23' Без моментов прошло это большинство для СКА, вернулся на лёд О'Нилл.
21' Брайан О'Нилл Удаление у «Йокерита». О'Нилл в борьбе у борта нарушил правила против Плотникова.
21' «Йокерит» играет в полном составе.
20' Марко Анттила Оба хоккеиста получили по две минутыштрафа за грубость.
20' Максим Чудинов Уже после сирены произошла стычка, Чудинов и Антилла немного потолкались.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Большой перевес был на стороне команды Олега Знарка, заброшенными шайбами отметились Дадонов и Каблуков. Были ещё моменты у хозяев, однако уверенно действовал Запольски.
19' Ессе Йоэнсуу Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу за удар в голову получил 2+10, Шипачёву досталось.
18' «Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго не выходит из зоны «Йокерита».
16' По броскам в створ преимущество у СКА — 15:8.
15' Чарльз Дженовей Оба хоккеиста получили по пять минутштрафа за грубость.
15' Виктор Тихонов Драка! Тихонов и Дженовей сошлись в кулачном поединке, Виктор оказался сильнее канадского защитника.
14' 2:0 Евгений Дадонов ГОЛ! Здорово разыграли питерцы! Чудинов от синей линии сделал диагональный перевод на пятак, откуда Дадонов в касание переправил шайбу в ворота финнов!
13' 1:0 Илья Каблуков ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта, Рыков сделал перевод в центр зоны, откуда Каблуков расстрелял ворота «Йокерита»!
12' Опасно! Ошиблась оборона гостей, Барабанов по центру убежал на ворота, но Запольски не дал себя переиграть в ближнем бою!
10' Виртанен! Промчался по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин щитком среагировал!
9' Финны провели контратаку, Яакола со входа в зонузарядил в верхний угол — Шестёркин спокойно справился с угрозой.
8' Большой перевес на стороне команды Олега Знарка, хозяева много времени проводят в позиционном нападении.
7' Дадонов сделал вираж за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Запольски щитком выручил свою команду!
6' Момент! Коскиранта промчался по левому флангу и сделал перевод в центр, Барабанов бросил в верхний угол — Запольски плечом среагировал, а Тихонову не дали сыграть на добивании!
5' Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Дженовей.
4' Питерцы закрепились в чужой зоне. Шипачёв вырезал передачу на левый край, но у Гусева не получился бросок в касание.
3' Чарльз Дженовей Удаление у «Йокерита». Дженовей с нарушением правил остановил прорыв Барабанова.
3' Барабанов из-за ворот прострелил на пятак, но там Йенсен помешал Тихонову бросить по воротам.
2' «Армейцы» сразу же ринулись в атаку. Ковальчук получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить вратаря!
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Райан Запольски.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.