Всего онлайн13
Новостей2205
Зарегеcтрировано12492

Прохоров объяснил прогресс хоккеиста Кузнецова

Экс-игрок «Сент-Луис Блюз», олимпийский чемпион Виталий Прохоров рассказал, с чем связан прогресс российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
2018-06-05 02:50

Дублеры хабаровского «СКА-Нефтяника» дважды проиграли «Енисею-2»

В Красноярске дублеры хабаровского "СКА-Нефтяника" дважды проиграли "Енисею-2".
2016-12-15 06:20

Суббота 23 февраля 2019г.
Wi-fi-репитер купить за 651 руб
Английская версия Оригинальное Xiaomi Mi WI-FI повторителя 2 Усил....

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

ПОРОШЕНКО - НАШ ГЛАВНЫЙ СОЮЗНИК. БОЕПРИПАСЫ ВЫВОЗИМ ВАГОНАМИ
Ополчение Донецкой Народной Республики до сих пор не м....

Опять 90-е начинаются или кто крышует кладбище.
Около 500 человек участвовало в массовой драке....

ПОДГОТОВКА К СЪЁМКАМ ХИМАТАКИ В СИРИИ ИЗ МОРГА В ИДЛИБЕ ИСЧЕЗЛИ ТЕЛА 23 ДЕТЕЙ
В сирийской провинции Идлиб готовится очередная провок....

Югра – Ак Барс 3 : 6 2:1, 0:2, 1:3, 7 октября 2016 - онлайн трансляция матча, прямая трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

1 2 3

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 700 зрителей (49 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Андрей Анкудинов
0'
20'
40'
60'
Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Ак Барс. Начало встречи 7 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.89

2'
08:04
2'
31:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:29
Денис Горбунов
2'
34:53
Роман Людучин
2'
38:02
2'
41:05
2'
47:17
2'
51:16
атака сзади
2+10'
55:18
2'

(2-4-4)  10
60'
Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Югру» — 6:3. Отметим шикарную игру казанцев при игре в большинстве, гости реализовали пять попыток из пяти. У «барсов» дубль оформил Попов, по одной шайбе в активе Малыхина, Свитова, Эллиотта и Глинкина. А у хозяев отличились Погоришный, Варфоломеев и Анкудинов. Эта победа стала пятой подряд для команды Зинэтулы Билялетдинова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60'
Выстояликазанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Свитов.
58'
Удаление у «Ак Барса», Свитов на пятаке нарушил правила против Лапенкова.
57'
Шикарно в большинстве сегодня действуют казанцы, реализовав пять попыток из пяти.
56'
3:6
ГОЛ! Малыхин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак! Попов опередил защитника и расстрелял ближний угол ворот!
56'
Удаление у «Югры». Людучин получил 2+10 за толчок соперника на борт.
55'
Панов со входа в зону нанёс бросок по воротам — Гарипов без проблем забрал шайбу.
54'
3:5
ГОЛ! Радулов ловким движением ушёл от соперника, вылез на пятак, но Игорю не дали бросить! Шайба отскочила к Анкудинову, который с близкого расстояния поразил нижний угол!
53'
2:5
ГОЛ! Азеведу сделал передачу на пятак, где был совсем один Свитов! Александр бросил в ближний угол — Фокин выручил, но со второй попытки форвард гостей поразил цель!
53'
Лукоянов сделал перевод на правый край, Ткачёв в касание бросил по воротам — Фокин успел переместиться и спокойно забрал шайбу!
52'
Удаление у «Югры», Погоришный нарушил правила в борьбе на пятаке.
50'
Без моментов прошло это большинство для «Югры», вернулся на лёд Токранов.
49'
Уверенно обороняются казанцы, хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.
48'
Удаление у «Ак Барса». Токранов в борьбе у борта нарушил правила против Людучина.
46'
Перспективная контратака могла пройти у «Югры», однако Варфоломеев забрался в офсайд.
45'
Казанцы продолжают активно идти в атаку, хозяевам не удаётся перевести игру в чужую зону.
44'
Желдаков! Со входа в зону зарядил в верхний угол — Гарипов уверенно справился с угрозой.
42'
2:4
ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Попов смело пошёл на пятак и с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!
42'
Удаление у «Югры». Людучин в средней зоне нарушил правила против Секача.
41'
Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом казанской команды. Гостям под занавес периода удалось дважды поразить ворота Фокина — точными бросками отметились Эллиотт и Глинкин.
40'
2:3
ГОЛ! Малыхин подобрал отскок на пятаке, ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Глинкина, который с острого угла послал шайбу под перекладину!
39'
Удаление у «Югры», Людучин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
38'
Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:7.
37'
2:2
ГОЛ! Секач прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны на свободного Эллиотта, который без проблем расстрелял ворота Фокина!
37'
«Ак Барс» играет в полном составе. Ещё 30 секундказанцы проведут в большинстве.
36'
Глинкин! Ловко развернулся и с ползоны бросил по центру — Фокин отразил шайбу в угол площадки.
35'
Удаление у «Югры». Казанцы провели атаку в меньшинстве, Горбунов нарушил правила против Секача.
35'
Нарушение численного состава у «Ак Барса». Лазарев пошёл отбывать штраф.
34'
Вернулся на лёд Малыхин,казанцы играют в полном составе.
33'
Гусев! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в верхний угол — Гарипов среагировал!
32'
Удаление у «Ак Барса». Малыхин за подножку получил две минуты штрафа.
30'
Позиционная атака получилась у «Югры», Черепанов успел накрыть дальний выстрел Желдакова.
28'
Эллиотт щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, но Фокин сумел прижать её ко льду.
27'
Людучин нашёл на синей линии свободного Желдакова. Григорий с кистей бросил в ближний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.
26'
Обухов промчался по левому флангу и зарядил в дальний угол — Фокин спокойно забрал шайбу в ловушку.
24'
Казанцы активно идут вперёд и подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Большое преимущество у гостей в эти минуты.
23'
Секач подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с острого угла — мимо!
22'
Радулов! С правого края сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Гарипов на месте!
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Югры» после первого периода. Хозяева бодро начали встречу и уже к седьмой минуте забросили две шайбы — отличились Погоришный и Варфоломеев. В дальнейшем казанцам удалось выровнять игру, а ближе к перерыву Малыхин отыграл один гол.
19'
Продолжают атаковать казанцы. Эллиотт выкатился на ударную позицию, но его бросок заблокировал Лапенков.
17'
2:1
ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Жуков с пятака бросил по воротам — Фокин отразил шайбу перед собой, а Малыхин оказался самым расторопным на добивании!
16'
Казанцы провели атаку левым флангом. Попов под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря.
15'
Захарчук лежит на льду и держится за колено. Шайба попала в незащищенное место защитнику казанцев. Пауза в игре возникла.
14'
По броскам в створ преимущество у «Югры» — 9:1.
13'
Чибисов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Лукоянов с кистей бросил в дальнюю девятку — Фокин блином отразил шайбу!
12'
Панов протащил шайбу по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Гарипов щитком среагировал.
11'
«Ак Барс» играет в полном составе.
10'
Момент! Людучин на пятаке замыкал прострел с фланга — Гарипов в шпагате выручил свою команду.
9'
Удаление у «Ак Барса». Захарчук за подножку против Акмальдинова получил две минуты штрафа.
8'
Варнаков из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок с острейшего угла — штанга выручила хозяев!
7'
2:0
ГОЛ! У «Югры» получился быстрый выход из обороны в атаку. Варфоломеев на скорости промчался по левому флангу, сместился в центр и с кистей послал шайбу в дальний угол!
6'
Опасно! Два в два прошла атака у «Югры»! Хацей с левого края выкатился на ворота, но переиграть Гарипова не удалось! И тут же Соколов после добивания не попал по пустым воротам!
5'
Радулов выиграл борьбу у борта, сместился в центр, но его бросок успел накрыть Захарчук.
4'
1:0
ГОЛ! Шикарно разыграли хозяева! Медведев от борта вырезал классную передачу на пятак, а Погоришный с близкого расстояния спокойно переиграл Гарипова!
3'
Затяжную атаку провели хозяева, Гусев нанёс неточный бросок от синей линии.
2'
Равная игра на первых минутах, борьба идёт в основном в средней зоне. Пока без моментов.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Владислав Фокин — Эмиль Гарипов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

· GUEVARA
Сам на днях создал канал, и пытаюсь накручивать. По ситуации на сегодняшний день скажу одно - подписчиков ютуб сейчас списывает... заказывал в 3х разных конторах, везде 80% списывают...и многие саллеры решил подписчиков пока не накручиватьПоэтому кручу просмотры и лайки (а кол-во подписчиков скрыл), если хочешь могу в ЛС посоветовать пару контор накрутки, где более менее демократические цены (40 рублей за 100 лайков и 70-100 рублей за 1к просмотров), а если знаешь где дешевле, то дай знать мне