ПОДГОТОВКА К СЪЁМКАМ ХИМАТАКИ В СИРИИ ИЗ МОРГА В ИДЛИБЕ ИСЧЕЗЛИ ТЕЛА 23 ДЕТЕЙ
В сирийской провинции Идлиб готовится очередная провок....

СТРАННЫЙ РАССТРЕЛ БАНДЫ ГТА
Группа выходцев из Средней Азии в целях наживы соверша....

Югра – Ак Барс 3 : 6 2:1, 0:2, 1:3, 7 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

07 октября 2016 года, пятница. 17:00 МСК
Югра (Ханты-Мансийск)
Югра
Ханты-Мансийск
3 : 6
2:1, 0:2, 1:3
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , 2 700 зрителей (49 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
20'
40'
60'

Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Ак Барс. Начало встречи 7 октября 2016 запланировано на 17:00 по московскому времени.

08:04
2'
31:37
2'
Фёдор Малыхин
34:29
2'
командный штраф
нарушение численного состава
34:53
2'
Денис Горбунов
38:02
2'
Роман Людучин
41:05
2'
47:17
2'
51:16
2'
Олег Погоришный
55:18
2+10'
атака сзади
57:07
2'

(2-4-4)  10
60' Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Югру» — 6:3. Отметим шикарную игру казанцев при игре в большинстве, гости реализовали пять попыток из пяти. У «барсов» дубль оформил Попов, по одной шайбе в активе Малыхина, Свитова, Эллиотта и Глинкина. А у хозяев отличились Погоришный, Варфоломеев и Анкудинов. Эта победа стала пятой подряд для команды Зинэтулы Билялетдинова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Свитов.
58' Александр Свитов Удаление у «Ак Барса», Свитов на пятаке нарушил правила против Лапенкова.
57' Шикарно в большинстве сегодня действуют казанцы, реализовав пять попыток из пяти.
56' 3:6 Андрей Попов ГОЛ! Малыхин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак! Попов опередил защитника и расстрелял ближний угол ворот!
56' Роман Людучин Удаление у «Югры». Людучин получил 2+10 за толчок соперника на борт.
55' Панов со входа в зону нанёс бросок по воротам — Гарипов без проблем забрал шайбу.
54' 3:5 Андрей Анкудинов ГОЛ! Радулов ловким движением ушёл от соперника, вылез на пятак, но Игорю не дали бросить! Шайба отскочила к Анкудинову, который с близкого расстояния поразил нижний угол!
53' 2:5 Александр Свитов ГОЛ! Азеведу сделал передачу на пятак, где был совсем один Свитов! Александр бросил в ближний угол — Фокин выручил, но со второй попытки форвард гостей поразил цель!
53' Лукоянов сделал перевод на правый край, Ткачёв в касание бросил по воротам — Фокин успел переместиться и спокойно забрал шайбу!
52' Олег Погоришный Удаление у «Югры», Погоришный нарушил правила в борьбе на пятаке.
50' Без моментов прошло это большинство для «Югры», вернулся на лёд Токранов.
49' Уверенно обороняются казанцы, хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.
48' Василий Токранов Удаление у «Ак Барса». Токранов в борьбе у борта нарушил правила против Людучина.
46' Перспективная контратака могла пройти у «Югры», однако Варфоломеев забрался в офсайд.
45' Казанцы продолжают активно идти в атаку, хозяевам не удаётся перевести игру в чужую зону.
44' Желдаков! Со входа в зону зарядил в верхний угол — Гарипов уверенно справился с угрозой.
42' 2:4 Андрей Попов ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Попов смело пошёл на пятак и с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!
42' Роман Людучин Удаление у «Югры». Людучин в средней зоне нарушил правила против Секача.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом казанской команды. Гостям под занавес периода удалось дважды поразить ворота Фокина — точными бросками отметились Эллиотт и Глинкин.
40' 2:3 Антон Глинкин ГОЛ! Малыхин подобрал отскок на пятаке, ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Глинкина, который с острого угла послал шайбу под перекладину!
39' Роман Людучин Удаление у «Югры», Людучин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
38' Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:7.
37' 2:2 Стефан Эллиотт ГОЛ! Секач прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны на свободного Эллиотта, который без проблем расстрелял ворота Фокина!
37' «Ак Барс» играет в полном составе. Ещё 30 секунд казанцы проведут в большинстве.
36' Глинкин! Ловко развернулся и с ползоны бросил по центру — Фокин отразил шайбу в угол площадки.
35' Денис Горбунов Удаление у «Югры». Казанцы провели атаку в меньшинстве, Горбунов нарушил правила против Секача.
35' Максим Лазарев Нарушение численного состава у «Ак Барса». Лазарев пошёл отбывать штраф.
34' Вернулся на лёд Малыхин, казанцы играют в полном составе.
33' Гусев! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в верхний угол — Гарипов среагировал!
32' Фёдор Малыхин Удаление у «Ак Барса». Малыхин за подножку получил две минуты штрафа.
30' Позиционная атака получилась у «Югры», Черепанов успел накрыть дальний выстрел Желдакова.
28' Эллиотт щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, но Фокин сумел прижать её ко льду.
27' Людучин нашёл на синей линии свободного Желдакова. Григорий с кистей бросил в ближний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.
26' Обухов промчался по левому флангу и зарядил в дальний угол — Фокин спокойно забрал шайбу в ловушку.
24' Казанцы активно идут вперёд и подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Большое преимущество у гостей в эти минуты.
23' Секач подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с острого угла — мимо!
22' Радулов! С правого края сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Гарипов на месте!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Югры» после первого периода. Хозяева бодро начали встречу и уже к седьмой минуте забросили две шайбы — отличились Погоришный и Варфоломеев. В дальнейшем казанцам удалось выровнять игру, а ближе к перерыву Малыхин отыграл один гол.
19' Продолжают атаковать казанцы. Эллиотт выкатился на ударную позицию, но его бросок заблокировал Лапенков.
17' 2:1 Фёдор Малыхин ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Жуков с пятака бросил по воротам — Фокин отразил шайбу перед собой, а Малыхин оказался самым расторопным на добивании!
16' Казанцы провели атаку левым флангом. Попов под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря.
15' Захарчук лежит на льду и держится за колено. Шайба попала в незащищенное место защитнику казанцев. Пауза в игре возникла.
14' По броскам в створ преимущество у «Югры» — 9:1.
13' Чибисов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Лукоянов с кистей бросил в дальнюю девятку — Фокин блином отразил шайбу!
12' Панов протащил шайбу по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Гарипов щитком среагировал.
11' «Ак Барс» играет в полном составе.
10' Момент! Людучин на пятаке замыкал прострел с фланга — Гарипов в шпагате выручил свою команду.
9' Степан Захарчук Удаление у «Ак Барса». Захарчук за подножку против Акмальдинова получил две минуты штрафа.
8' Варнаков из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок с острейшего угла — штанга выручила хозяев!
7' 2:0 Павел Варфоломеев ГОЛ! У «Югры» получился быстрый выход из обороны в атаку. Варфоломеев на скорости промчался по левому флангу, сместился в центр и с кистей послал шайбу в дальний угол!
6' Опасно! Два в два прошла атака у «Югры»! Хацей с левого края выкатился на ворота, но переиграть Гарипова не удалось! И тут же Соколов после добивания не попал по пустым воротам!
5' Радулов выиграл борьбу у борта, сместился в центр, но его бросок успел накрыть Захарчук.
4' 1:0 Олег Погоришный ГОЛ! Шикарно разыграли хозяева! Медведев от борта вырезал классную передачу на пятак, а Погоришный с близкого расстояния спокойно переиграл Гарипова!
3' Затяжную атаку провели хозяева, Гусев нанёс неточный бросок от синей линии.
2' Равная игра на первых минутах, борьба идёт в основном в средней зоне. Пока без моментов.
0' Стартовые вратари: Владислав Фокин — Эмиль Гарипов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.