НАЧАЛАСЬ ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И БРИТАНИЕЙ!
Пока только в Твиттере между дипломатами!Британия давн....

ШТУРМОВИКИ США РАЗБОМБИЛИ БОЛЬНИЦЫ В АЛЕППО, А СВАЛИТЬ ХОТЯТ НА РОССИЮ
Количество трупов мирных жителей при политических игра....

Амур – Спартак 3 : 1 0:0, 2:1, 1:0, 4 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

04 октября 2016 года, вторник. 12:30 МСК
Амур (Хабаровск)
Амур
Хабаровск
3 : 1
0:0, 2:1, 1:0
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 7 000 зрителей (99 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Амур — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Спартак. Начало встречи 4 октября 2016 запланировано на 12:30 по московскому времени.

21:12
2'
Артём Воронин
27:55
2'
Ярослав Дыбленко
задержка руками
33:20
2'
командный штраф
нарушение численного состава
37:54
2'
Вячеслав Ушенин
задержка игры
42:27
2'
Маркус Хёгстрём
выброс шайбы
53:23
2'

(0-6-4)  10
60' Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Амур» одержал волевую домашнюю победу над «Спартаком». Хорошо начали гости второй период, но затем пропустили три шайбы подряд. Если бы не гол Рамстедта за три минуты до конца матча, то могли бы подопечные Титова побороться за ничью, но этого, увы, не случилось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
60' Пошла последняя минута третьего периода. Шайба держится у «Спартака», но толку от этого никакого нет.
59' Похоже, что снимать с игры голкипера Герман Титов не будет. Смирились со своим положением красно-белые.
58' Практически похоронили интригу в матче хабаровчане. Шансы у гостей ещё есть, но их крайне мало.
57' 3:1 Теэму Рамстедт ГОЛ! В контратаку прорвались хоккеисты «Амура». Кристиан Куусела бросил с ползоны, однако шайба отскочила к Рамстедту, которому оставалось переправить её в ближний угол ворот. Свенссон спасти свою команду не успевал.
56' Выходит на площадку Кириллов. В полных и равных составах продолжают играть команды.
55' Владислав Ушенин не стал бросать от синей, решив набросить на пятачок. Безрезультатно.
54' Алексей Кириллов За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Алексей Кириллов.
53' Артём Воронин прорвался к воротам «Амура», откуда с неудобной набросил на пятачок. Шайба пролетела к левому борту.
52' Момент! Томаш Зогорна в одиночку прорвался в чужую зону, перевёл шайбу под правую руку и тут же бросил прямо в перекладину!
51' Свенссон поймал кураж! Практически все броски принимает на себя, не позволяя «Спартаку» пропустить третью шайбу.
50' Максим Кондратьев отметился броском от борта — Маркус Свенссон надёжен.
48' Инициатива целиком и полностью перешла к хоккеистам «Спартака», которые практически не выходят из чужой зоны.
47' Михаил Плотников своевременно выскочил на пятачок, откуда пытался бросить в ближний угол, но защитники его опередили.
46' Алексей Кириллов получил передачу на синей линии, откуда сильно набросил на ворота. До шайбы, опять же, никто из его партнёров по команде не добрался.
45' Возвращается на площадку Хёгстрём, отбывший две минуты штрафа.
44' Не слишком удачно разыгрывают своё большинство игроки «Амура». Всё достаточно статично.
43' Маркус Хёгстрём За выброс шайбы малым штрафом наказан Маркус Хёгстрём.
42' Томаш Зогорна выскочил на свободную позицию, откуда опасно прострелил на дальнюю штангу — никто из партнёров до шайбы не дотянулся.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. «Амур» уверенно провёл его, забросив две шайбы в ворота спартаковцев несмотря на то, что гости открыли счёт на первых секундах периода! Заключительная часть матча обещает быть невероятно интересной, а пока что — перерыв.
40' Пошла последняя минута второго периода. В равных составах играют команды.
39' Мэттью Гилрой прицельно бросил от синей линии — шайба попала в Метсолу!
38' Вячеслав Ушенин Ещё одно удаление. Вячеслав Ушенин отправляется отдыхать на две минуты.
36' Отбились игроки «Спартака»! Владимир Бобылёв вернулся на площадку.
35' Алексей Бывальцев увидел свободную зону перед собой, откуда бросил прямо в грудь голкиперу.
34' Владимир Бобылёв Малым скамеечным штрафом наказан «Спартак». Владимир Бобылёв поехал отдуваться за команду.
33' Очень организованно действуют в чужой зоне игроки в чёрной форме. Чуть какая ошибка у гостей — сразу следует голевой эпизод.
32' Никита Камалов выскочил на свободную позицию у левого борта, откуда сильно и неточно бросил по воротам.
31' Побежали вперёд красно-белые, которые явно не ожидали такого поворота событий.
30' 2:1 Ян Коларж ГОЛ! Теэму Рамстедт получил передачу на правом бортике, откуда аккуратно набросил на пятачок. Ян Коларж в касание переправил её в дальний верхний угол.
29' Кирилл Адамчук получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил по воротам — Маркус Свенссон надёжен.
28' Ярослав Дыбленко За задержку соперника руками малым штрафом наказан Ярослав Дыбленко.
27' Вячеслав Литовченко в одиночку прорвался в зону «Спартака» и в упор пытался забросить шайбу в ворота гостей. Свенссон надёжен.
26' Райан Стоа выкатился из-за ворот и затем невероятно опасно набросил на пятак. С огромным трудом справились защитники в чёрной форме.
25' Перехватили инициативу хабаровчане и прижали своих соперников к их же воротам.
24' 1:1 Максим Кондратьев ГОЛ! На противоходе поймал Свенссона Максим Кондратьев. Не успел голкипер «Спартака» среагировать на шайбу.
23' Кристиан Куусела выскочил на чужие ворота, однако бросить ему не дали защитники.
22' Артём Воронин Артём Воронин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
21' 0:1 Вячеслав Лещенко ГОЛ! Удачно сыграл на пятачке Лещенко, сумев не только закрыть обзор голкиперу, но и в касание переправить шайбу в сетку после броска от синей!
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Равную игру демонстрируют соперники и пока что отдать предпочтение тот или иной команде просто невозможно. Ключевые события ещё впереди, ну а пока что — перерыв.
20' Пошла последняя минута первого периода!
19' Алексей Бывальцев дважды подряд бросал по воротам из чужой зоны и дважды броски оказывались заблокированными.
18' Коварж успел сыграть на перехвате шайбы. Мало опасных моментов создают команды на последних минутах.
17' Фактически без центра играют команды. Одна атака следует за другой.
16' Алексей Бывальцев на скорости дошёл до чужих ворот, откуда хлёстко прострелил на партнёров по команде, но шайба пролетела мимо всех игроков.
15' Момент! Теэму Рамстедт опасно набросил на ближнюю штангу, откуда должно было последовать подправление от одного из его партнёров. Не удалось.
14' Вадим Бердников добрался до шайбы у правого бортика, но довести дело до броска ему не позволили защитники.
12' Никита Ли переправлял шайбу в чужие ворота, однако шайба попала в щитки Метсоле.
11' Прорвались в контратаку красно-белые, но решающий бросок по воротам оказался неточным.
10' Бросок Михаила Железнова из-под защитника пришёлся в одного из игроков «Спартака» у ворот.
9' Выиграли вбрасывание в зоне «Спартака» игроки «Амура». Шайба дошла до синей, откуда последовал сильный и неточный бросок.
8' Данил Романцев в одиночку прорвался в чужую зону, откуда сместился к воротам, но нанести бросок ему помешал оппонент в белой форме.
7' Стараются как можно плотнее действовать игроки «Амура», которые пока что вынуждены играть вторым номером.
6' Метсола щитком парировал бросок от левого борта.
5' Никита Ли освободился от опеки соперника и затем прострелил на пятачок — безрезультативно.
4' Алексей Бондарев на скорости вошёл в чужую зону, откуда мощно бросил в ближний угол — Свенссон надёжен.
3' Очень активно начали встречу спартаковцы. С первых минут завладели преимуществом и успешно бросают по чужим воротам.
2' Опасно! Шмелёв выскочил из-за ворот, после чего набросил на дальнюю штангу. Едва не забили гости.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Юха Метсола — Маркус Свенссон.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

«Монреаль» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ, Марков забросил шайбу

"Монреаль" уступил "Виннипегу" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Джоэл Армиа (25-я минута), Мэтью Перро (42) и Патрик Лайне (59).
2017-02-19 06:22

Сборная России всухую обыграла Финляндию на Кубке мира по хоккею

Сборная РФ по хоккею обыграла Финляндию в своем третьем матче на Кубке мира и вышла из группы в полуфинал, где теперь сразится с главным фаворитом турнира Канадой. впоследствии окончания встречи тренеры и хоккеисты поделились собственными впечатлениями.
2016-09-23 06:22