Главный тренер «Олимпийской» сборной России разъяснил название команды

"Олимпийская" сборная существует второй год, для всех давно ясно, собственно что это сборная молодых игроков - кандидатов в нашу национальную команду. Мы готовим ребят для выступления в нашей главной команде государства.
2017-08-06 02:50

«Ермак» по буллитам проиграл «Динамо» из Балашихи

Ангарский «Ермак» в очередном матче Высшей хоккейной лиги проиграл в Балашихе местному «Динамо» со счетом 3:4. Судьба встречи решилась в серии буллитов. В первом периоде зрители увидели сразу три заброшенные шайбы. Две из них побывали в воротах ангарчан.
2017-01-23 06:20

Вторник 14 августа 2018г.
МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Человек умер, погиб, а… никому до него, человека и дела нет – одна политика
Ожидаемый политический швах – бурление, кип....

ЛАВРОВ РАССКАЗАЛ, КОГДА США ПОКАЖУТ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО
Парадокс — сначала Штаты способствуют возникновению на ....

ЗАПАД ОБОБРАЛ УКРАИНУ ГРАБИТЕЛЬСКИМИ ПРОЦЕНТАМИ ПО ДОЛГАМ
«В целом мы сейчас получили $ 8,6 млрд, из ....

Авангард – Салават Юлаев 2 : 5 1:2, 1:2, 0:1, 29 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

29 сентября 2016 года, четверг. 16:00 МСК
Авангард (Омская область)
Авангард
Омская область
2 : 5
1:2, 1:2, 0:1
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , 8 380 зрителей (81 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'

Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Салават Юлаев. Начало встречи 29 сентября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

01:43
2'
Денис Бодров
07:55
2'
Евгений Бодров
10:11
2'
Юнас Анелёв
12:52
2'
командный штраф
нарушение численного состава
18:53
2'
Илья Зубов
27:23
2'
Дерек Рой
30:20
2'
Дмитрий Черных
38:36
2'
Максим Гончаров
задержка руками
38:36
10'
дисциплинарный штраф
49:15
2'
52:18
2'

(4-14-4)  22
60' Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Авангард» — 5:2. Команда Фёдора Канарейкина потерпела третье поражение подряд. У уфимцев дубль оформил Хартикайнен, по одной шайбе в активе Михаила Воробьёва, Гончарова и Умарка, а омичи ответили голами Медведева и Лемтюгова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Рой! Из-за ворот вылез на пятак, но защитники помешали ему нанести акцентированный бросок по воротам!
59' Пошли последние две минуты встречи.
58' Вязкая игра идёт у бортов, уфимцам удаётся сдерживать атаки омской команды.
56' 2:5 Линус Умарк ГОЛ! Шикарно сыграл Умарк! Швед в средней зоне ушёл от защитника, выкатился на ворота, убрал на замахе Шилина и спокойно поразил пустые ворота!
55' Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Гончаров.
54' Самоотверженно обороняются уфимцы в меньшинстве, шайба до Гаврилова практически не доходит.
53' Максим Гончаров Ещё одно удаление у гостей, Гончаров за подножку получил две минуты штрафа.
52' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
51' Опасно! Уфимцы подловили соперника на контратаке, Лазарев убежал на рандеву с голкипером, бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
50' Денис Бодров Удаление у «Салавата». Денис Бодров за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
48' Зубов с правого края сместился в центр, но его бросок был заблокирован.
47' Уфимцы грамотно обороняются, пока без моментов у владений Гаврилова.
46' Лазарев протащил шайбу по правому флангу и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
44' Гончаров выиграл силовую борьбу у Пестушко, уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.
42' В средней зоне идёт борьба за шайбу. Уфимцы стараются аккуратно действовать в обороне.
40' Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с игровым перевесом уфимской команды, у гостей отличились Гончаров и Хартикайнен. Омичи лишь ближе к перерыву создали несколько отличных моментов, а на 39-й минуте Медведев сумел отыграть одну шайбу.
39' 2:4 Евгений Медведев ГОЛ! Омичи сразу расположились в чужой зоне. Гаврилов справился с мощным броском Пестушко, шайба вылетела на пятак, а Медведев оказался самым расторопным на добивании!
39' Максим Гончаров Удаление у «Салавата». Гончаров сперва нарушил правила в чужой зоне, а затем стал спорить с арбитром. 2+10 получил защитник гостей.
37' Медведев от синей линии набросил на ворота — Гаврилов без проблем прижал шайбу ко льду.
36' По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Салавата» — 10:5.
34' Ошиблась оборона гостей! Пьянов по центру убежал на ворота гостей, но Гаврилов бросился в ноги форварду и выиграл дуэль!
33' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
33' Пестушко! С левого края нанёс бросок с кистей в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
32' Олег Шилин Шилин вошёл в игру вместо Фурха.
32' Доминик Фурх Замена вратаря у «Авангарда».
32' 1:4 Теему Хартикайнен ГОЛ! В меньшинстве забили уфимцы! Хартикайнен на скорости ворвался в чужую зону, сместился в центр и с кистей бросил точно в верхний угол — Фурх не успел среагировать!
31' Дмитрий Черных Удаление у «Салавата». Черных за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
30' Контратакой ответили омичи! Лемтюгов доставил шайбу на пятак, Зубов по центру выкатился на ворота, но Гаврилов выиграл дуэль в ближнем бою!
30' «Авангард» играет в полном составе.
28' Опасно! Хартикайнен от борта сделал передачу на пятак, но Майоров с близкого расстояния не сумел переиграть Фурха!
28' Дерек Рой Удаление у «Авангарда». Рой с нарушением правил остановил прорыв Хрипунова.
27' Уфимцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго находится в зоне «Авангарда».
26' Уфимцы провели затяжную атаку, Фурх уверенно справился с дальним броском Дмитрия Воробьёва.
25' Майоров здорово поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Фурх сумел перехватить шайбу.
24' Омичи пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Гаврилова.
22' Глухов промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — получилось высоковато!
21' 1:3 Максим Гончаров ГОЛ! Лисин с правого края сделал передачу на синюю линию, Гончаров немного продвинулся вперёд и из-под защитника нанёс великолепный бросок в дальнюю девятку!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Омичи вышли вперёд на третьей минуте после точного броска Лемтюгова при игре в большинстве. Но затем уфимцам удалось дважды поразить ворота Фурха — отличились Хартикайнен и Михаил Воробьёв.
19' Илья Зубов Удаление у «Авангарда». Зубов в средней зоне заплёл ноги Михаилу Воробьёву.
17' По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:11.
16' 1:2 Михаил Воробьёв ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата»! Капризов оставил шайбу Хрипунову, который с ползоны щёлкнул в нижний угол — Фурх щитком среагировал, но Михаил Воробьёв после добивания поразил ворота «Авангарда»!
15' Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Пережогин.
14' Умарк! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — Фурх плечом отразил шайбу в сторону!
13' Александр Пережогин Нарушение численного состава у «Авангарда». Пережогин пошёл отбывать штраф.
12' 1:1 Теему Хартикайнен ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Умарк с левого края набросил на пятак — Хартикайнен сумел подставить клюшку, и шайба влетела между щитков Фурху!
11' Юнас Анелёв Удаление у «Авангарда». Анелёв нарушил правила в борьбе с Макаровым.
10' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
9' Паршин под углом пытался выкатиться на ворота гостей, но Гончаров сумел оттеснить форварда от шайбы.
8' Евгений Бодров Удаление у «Салавата». Евгений Бодров за подножку получил две минуты штрафа.
7' Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мартынов от синей линии щёлкнул в дальний угол — Гаврилов щитком отразил шайбу в сторону.
5' Опасно! Гаврилов перед собой отразил шайбу после броска Роя с правого края, а Пережогин после добивания не попал по пустым воротам!
4' Куляш! Мощно зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
3' 1:0 Николай Лемтюгов ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Зубов промчался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, откуда Лемтюгов с кистей расстрелял ворота Гаврилова!
3' Омичи закрепились в чужой зоне. Медведев от синей линии щёлкнул в нижний угол — Гаврилов уверенно забрал шайбу.
2' Денис Бодров Удаление у «Салавата». Денис Бодров в средней зоне грубо сыграл против Мартынова.
0' Стартовые вратари: Доминик Фурх — Андрей Гаврилов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.