Всего онлайн48
Новостей2371
Зарегеcтрировано12747

Хет-трик Окулова принес «Сибири» выездную победу над «Слованом»

Хоккеисты новосибирской «Сибири» нанесли поражение «Словану» из Братиславы в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в среду в Братиславе, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.
2016-12-01 06:20

Сборная Швеции второй год подряд стала чемпионом мира по хоккею

Шведы второй год подряд становятся чемпионами мира, в финале турнира 2017 года они eще в серии буллитов победили канадцев (2:1). Всего сборная Швеции 11 раз выигрывала мировые первенства.
2018-05-21 02:50

Воскресенье 19 мая 2019г.
машина мини игра от 1500 руб.
Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машин....

Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Одинокая смерть
В переводе с японского слово kodokushi («код....

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПО ЗАКОНУ.
Правил не нарушал, до ближайшего пешеходного перехода ....

Жириновский осудил сбор денег в России на реставрацию Нотр-Дама
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский с негодованием воспри....

ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3 : 0 1:0, 0:0, 2:0, 27 сентября 2016 - онлайн трансляция матча, прямая трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

0 0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 700 зрителей (48 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Максим Мамин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Йоонас Ярвинен
2'
08:11
Тобиас Виклунд
2'
17:27
Грег Скотт
2'
18:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:59
Олег Яшин
драка
5'
49:40
5'
49:40
Миика Лахти
2'
51:47
Янне Яласваара
толчок клюшкой
2'
53:11
2'
54:32
2'

4 : 2

Экипаж Каргинова из «КАМАЗ-Мастер» выиграл четвертый этап «Дакара»

2019-01-11 02:50

Рикард Гренборг: Уважаю Знарка, как тренера и человека

Главный тренер команды Швеции Рикард Гренборг в преддверии Кубка мира-2016 по хоккею сообщил, собственно что уважает наставника сборной РФ по хоккею Олега Знарка. Кубок мира-2016 пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября.
2016-09-16 06:22