США ГОТОВЯТ ПРИБАЛТИКУ ,УКРАИНУ И СИРИЮ ПУТИНУ В ПОДАРОК
Набирает обороты настоящая истерия по возможному выбор....

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ НЕ ХОТЯТ ОДНИ ПЛАТИТЬ ЗА КРИЗИС И ВОЙНУ В СИРИИ ,ЗАТРАТЫ НУЖНО ДЕЛИТЬ НА ВСЕХ.
В свете последних событий, лично у меня вызыва....

Салават Юлаев – Медвешчак 4 : 5 (Б) 2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1, 25 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

25 сентября 2016 года, воскресенье. 14:30 МСК
по буллитам
4 : 5
2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 6 913 зрителей (86 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Медвешчак. Начало встречи 25 сентября 2016 года запланировано на 14:30 помосковскому времени.

01:57
2'
командный штраф
нарушение численного состава
02:24
2'
Сами Лепистё
задержка соперника
03:03
2'
Горан Безина
28:45
2'
Майк Глумац
неправильная атака
39:41
2'
44:31
2'
Марк Катич
49:15
2'
Илья Аркалов
65:00
10'

(4-4-4-0)  12
#8 4:5 Жильбер Брюле Брюле принёс команде победу, низом отправив шайбу в левый угол! Конец! 4:5 (Б)! «Медвешчак» в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев», прервав серию поражений из четырёх матчей! Уфимцы интереснее и активнее смотрелись на протяжении всей игры, но ошибки в обороне не позволили им выиграть. А в серии буллитов просто больше повезло хорватам.
#7 Сейв Теему Хартикайнен Тейлор блином перевёл шайбу в левом углу.
#6 Мимо Линус Умарк Умарк бросил чуть выше правого угла!
#5 Сейв Брэндон Макмиллан Сведберг щитком в левом углу отразил шайбу после броска Макмиллана.
#4 Теему Хартикайнен Хартикайнен не стал ничего придумывать и просто сильно бросил в правый верхний угол!
#3 Сейв Колби Дженовей Дженовей остановился перед Сведбергом и в ближнем бою не переиграл голкипера.
#2 Сейв Кирилл Капризов Капризов пытался между щитков Тейлору отправить шайбу — не получилось.
#1 Жильбер Брюле Брюле начал серию точным кистевым броском с правую девятку!
65' Перерыв! 4:4! Серия буллитов впереди, хотя команды имели очень хорошие шансы всё завершить в овертайме, шансы были убойные.
64' Сведберг спас после броска Моррисонна с метра, вратарь каким-то чудом поймал шайбу в ловушку!
63' Защитники оставили одного Умарка перед воротами, швед хитро стрелял под перекладину — Тейлор опять спас!
62' Гончаров оказался на острие атаки и бросил в левый угол — блином Тейлор перевёл шайбу выше.
61' Хорваты отправили шайбу в ворота, но до этого прозвучал свисток арбитра. Брюле столкнулся с голкипером, завалив того на лёд.
61' Начался овертайм!
60' Перерыв! 4:4! Не сумели соперники в основное время выявить сильнейшего. По одному очку они набрали, посмотрим, кому достанется ещё одно.
59' Не прошла передача на пятак на Лисина. Энвер сразу пошёл в отбор, едва не нарушив правила.
58' «Салават Юлаев» продолжает атаковать, не входит в планы бело-зелёных дарить очки сопернику.
57' 4:4 Брэндон Макмиллан ГОЛ! Макмиллан! Гости сравняли счёт! Никто не помешал Брэндону сначала нанести бросок со средней дистанции, а потом и с неудобной руки отправить шайбу под перекладину на добивании!
56' Воробьёву не дали точно бросить со средней, опять мимо, когда уже хозяева начнут попадать?
55' Григоренко в падении не смог протолкнуть шайбу в сетку, на пятаке она застряла, пока Паре не вынес.
54' Лепистё от синей линии не попал в створ, шайба ушла намного выше перекладины.
53' Опасная атака «Медвешчака» завершилась броском Глумака с кистей — Сведберг принял шайбу на себя.
52' Хорошо прессингуют подопечные Захаркина, шайба так и не входит в зону хозяев на длительное время.
51' Лисин подъехал к воротам справа и бросил в ближний — в заокругление угодила шайба и отлетела к борту!
50' Илья Аркалов Ещё одно удаление подоспело, Аркалов за подножку Макарову получил две минуты.
49' Подопечные Захаркина не дают сопернику покинуть свою зону, давление на Тейлора неимоверное.
48' Болдюк получил повреждение в борьбе с Лисиным и отправился сразу же в раздевалку. Похоже, без него придётся доигрывать «Медвешчаку».
47' 4:3 Кирилл Капризов ГОЛ! Капризов! Хет-трик оформил нападающий! Кирилл получил пас от Умарка на правом краю и в касание с кистей бросил в дальний угол низом! Кепки на льду!
46' Умарк справа сместился в центр и из-под двух клюшек бросил — рикошет, шайба покинула лёд.
45' Марк Катич Катич в чужой зоне опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Дениса Бодрова.
44' В нейтральной зоне хорваты держат шайбу, никуда пока особо не спеша. Подождём, когда-то же игра вновь должна взорваться.
43' Григоренко чисто по центру выскочил на свидание с Тейлором, уложил голкипера на лёд и бросил слева в щиток вратарю!
42' Хартикайнен хорошо сыграл на добивании, но шайба не зашла в ворота, пролетев рядом с правой штангой.
40' Перерыв! 3:3! Продолжается результативный хоккей в Уфе, при равном счёте команды ушли на отдых. В течение минуты хорваты забросили две шайбы, перевернув ситуацию на площадке. Подопечные Захаркина не расстроились, пошли отыгрываться и это сделали.
40' Горан Безина Безина в конце периода получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
39' Хрипунов отправился исправляться за «привезённую» шайбу. Степан буром попёр по центру и с близкого расстояния бросил в голкипера.
38' Подопечные Захаркина продолжают атаковать, не давая сопернику отойти после пропущенной шайбы.
37' 3:3 Кирилл Капризов ГОЛ! Капризов оформил дубль! Ошиблись хорваты у чужих ворот, два в одного вышли уфимцы, и Кирилл сам с неудобной руки бросил в дальний угол — рикошет от конька защитника, и шайба в сетке!
36' Умарк выкатился на пятак и хитро отдал передачу вдоль ворот — не прошла шайба через три клюшки.
35' Евгений Бодров устроил стычку с Паре. Арбитры растянули из быстро, решив не наказывать.
34' Хорошо шайба выскочила на пятак перед воротами «Салавата», Сведберг клюшкой взмахнул её в сторону.
33' Каждая из команд пытается завершить атаку броском. Похвальное стремление, зрителям это уж точно нравится.
32' 2:3 Жильбер Брюле ГОЛ! Брюле! Хрипунов не увидел подключение Жильбера, Брюле перед воротами подобрал шайбу и с кистей вонзил её под перекладину!
31' 2:2 Майк Глумак ГОЛ! Глумак! Майк только появился на льду, как сразу же забросил! В борьбе на пятаке Глумак опередил защитника и лёгким движением клюшки отправил шайбу в левый угол!
30' Евгений Бодров на пятаке рукой остановил шайбу, а потом добивал — в щиток Тейлору!
29' Майк Глумак Глумак уже после остановки игры до конца пошёл на Сведберга и задел того ногой.
28' Перкович с неудобной руки здорово стрелял с ближнюю правую девятку — Сведберг сначала отразил, а потом клюшкой вынес шайбу подальше!
27' Макаров в падении не достал к шайбу. Карусель перед воротами Тейлора просто завораживает.
26' Капризов с лёта едва не оформил дубль! Нападающий поймал шайбу на пятаке и бросил влево — выше!
25' Тейлор ловушкой отразил шайбу в сторону, Лисину опять немного не повезло в ближнем бою.
23' Хозяева продолжают активничать и после перерыва, сложно приходится бело-синим в обороне.
22' Макаров оказался один перед воротами и с близкого расстояния бросил под перекладину — Тейлор плечом перевёл шайбу выше!
20' Перерыв! 2:1! Волевой отрезок выдали хозяева, сумев отыграться по ходу двадцатиминутки. Бело-зелёные начали много ошибаться у своих ворот, и «Медвешчак» сразу же за это наказал. Потом случилось невероятное: хозяева как полетели, так их нельзя было остановить. Повезло хорватам, что всего лишь две пропустили.
19' Лисин классно прострелил на Бодрова, Евгений в касание не попал по шайбе!
18' Умарк слева вырезал передачу на Хартикайнена — между двумя защитниками шайба не прошла.
17' Ошибаться начали команды в нейтральной зоне, из-за этого атак уже не так много, как бы того хотелось.
16' Тейлор в прыжке упал на шайбу на пятаке, по-другому Дэнни никак бы не смог выручить.
15' «Медвешчак» никак не может перейти в чужую зону, постоянно отбиваются хорваты. Как бы интрига до конца периода не умерла.
14' Лисин замыкал дальнюю штангу после прострела слева и в касание умудрился бросить над перекладиной!
13' Быстрый хоккей начался на льду, похоже, матч будет очень даже результативным.
12' 2:1 Кирилл Капризов ГОЛ! Капризов! И вышли хозяева вперёд! Кирилл получил передачу на левом фланге, посмотрел и от зоны вбрасывания поразил дальнюю девятку от штанги!
10' Упала шайба на пятаке перед воротами уфимцев, Сведберг лёжа сумел оттолкнуть её клюшкой в сторону.
9' Арзамасцев пошёл в атаку и на точность бросил под перекладину — Тейлор плечом отбил!
8' 1:1 Евгений Бодров ГОЛ! Бодров! Сравняли счёт хозяева! Евгений сам прокатился слева в центр, сблизился с голкипером и с неудобной руки уложил шайбу в правый угол!
7' Логинов от синей линии нанёс кистевой бросок — хорваты бросились под шайбу, заблокировав её.
6' 0:1 Франсис Паре ГОЛ! Паре! Никто не помешал Брюле бросить с кистей со средней дистанции. Сведберг плечом отразил шайбу перед собой, а Франсис накатился и добил её в сетку!
5' Капризов в быстрой атаке бросил в левый угол — шайба просвистела выше девятки!
4' Горан Безина Продолжается парад штрафов. Безина придержал Лазарева клюшкой, не дав тому выйти один на один с Тейлором.
3' Сами Лепистё Ответное удаление у хозяев, Лепистё прихватил соперника клюшкой за воротами.
3' Иржи Смейкал Гости наказаны двумя минутами за нарушение численного состава.
2' Каким-то чудом хорваты не забросили! Мертль прокатился по правому борту, выкатился на пятак, обыграл уже Сведберга и прострелил вдоль ворот. Брюле вместе с защитником оказался в сетке, а шайба — нет!
1' Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Никлас Сведберг и Дэнни Тейлор.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 14:30 помосковскому времени.
23 декабря 2016

Айван Занатта: «Я видел Сочи лишь по телевизору»

новенький тренер самого южного российского клуба КХЛ и генеральный менеджер сборной Италии — о переходе в штаб Сергея Зубова и хоккейном будущем команды с Апеннин Хоккейный клуб "Сочи" 12 мая объявил о назначении ассистентом наставника команды Сергея Зубова бывшего главного тренера СКА Айвана Занатты.
2017-05-20 06:22

«Спартак» потерпел самое крупное поражение за всю историю

Английский "Ливерпуль" унизительно разгромил московский "Спартак" на своем поле со счетом 7:0 и отправил его из Лиги чемпионов в Лигу Европы.
2017-12-07 02:50