Всего онлайн37
Новостей1982
Зарегеcтрировано11848

Хоккей. Лучшие голы, пасы, драки, сэйвы, силовые.

Хоккей Крупнейшая драка в истории российского хоккея   матч между Ак Барсом и Трактором 2007

Хоккейные приколы

Сочи 2014. В городе Сочи зимние ночи... (зимней олимпиаде 2014 года посвящается)

Среда 24 октября 2018г.
женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

люминесцентные стикеры звёздочки за 88 руб
100 шт. Красочные Световой дома светятся в темноте звезды стены с....

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

ОЛИГАРХАМ СОЗДАДУТ УЮТНЫЕ ОФШОРЫ ПРЯМО В РОССИИ
Офшорную зону на острове Русский можно и нужно создава....

как семья чиновника потеряла и вернула бизнес с оборотом $1 млрд.Помогли биты и власть.
Пока Александр Воронин работал на руководящих ....

КТО И ЗА ЧТО 50 ЛЕТ НАЗАД УНИЧТОЖИЛ ГРУППУ ДЯТЛОВА.
В смерти туристов винили пришельцев, иностранную резиде....

СКА – Югра 9 : 4 4:1, 3:0, 2:3, 23 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 11 020 зрителей (88 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
20'
40'
60'
СКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Югра. Начало встречи 23 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

02:56
2'
Денис Горбунов
09:56
2'
Никита Хлыстов
14:38
2'
Сергей Плотников
39:03
2'
Антон Белов
49:14
2'

(4-0-0)  4
60' Конец! 9:4! СКА на своём льду разгромил «Югру» в самом результативном матче сезона. Хозяева с первой минуты начали забрасывать и успокоились только в заключительном периоде, ограничившись двумя голами. Три дубля у «армейцев» — результат вполне достойный. Хантымансийцам не стоит расстраиваться, после каждой игры можно сделать определённые выводы, чтобы на подобные грабли не наступать.
60' 9:4 Никита Гусев ГОЛ! Гусев! Барабанов слева прострелил вдоль ворот, а по центру оказался один Никита, который в касание отправил шайбу в «домик» Шарыченкову!
59' Варфоломеев пытался обыграть один в один Рыкова и выкатиться на ворота, но шайба сошла с крюка.
58' Тихонов спокойно выкатился на борт и опять угодил в Шарыченкова. Александр привык к подобным действиям.
57' Питерцы вновь почувствовали уверенность в себе и начали сметать всё со своего пути. Шарыченкову приходится изрядно потрудиться.
56' 8:4 Никита Хлыстов ГОЛ! Хлыстов! Никита получил передачу на синей линии и мощно бросил под перекладину! Не Ковальчуком единым, так сказать!
55' Барабанов мог оформить хет-трик! Нападающий по центру выскочил один на один с Шарыченковым и с неудобной запустил её между щитков — голкипер спас!
54' Майоров с кистей мощно бросил в правый угол — Шестёркин отразил перед собой, а потом сразу упал на шайбу и накрыл её!
53' 8:3 Никита Точицкий ГОЛ! Точицкий! Никита остался абсолютно один по центру, получил передачу и с неудобной руки отправил шайбу в правую девятку над плечом Шарыченкова!
52' Ковальчук здорово открылся по центру и после передачи Точицкого бросил в левый угол — рядом со штангой!
51' Похоже, десятку СКА не забросит, да и всё идёт к тому, что питерцы и вовсе проиграют третий период. Расслабились, похоже.
50' 7:3 Олег Погоришный ГОЛ! Погоришный! Реализовали большинство гости! Долго «Югра» разыгрывала шайбу, пока она не оказалась на пятаке. Олег доработал на пятаке и протолкнул её в сетку!
49' Динар Хафизуллин Хафизуллин отправился отдыхать на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
48' Перемудрили питерцы в атаке. Барабанов сам мог забрасывать, скинул назад — партнёры немного не поняли.
47' Точицкий едва не замкнул дальнюю штангу после прострела слева, опять щиток Шарыченкова встал на пути шайбы!
46' Плотников с неудобной руки подбросил шайбу над голкипером, но Шарыченков успел сориентироваться и плечом перевести её в сторону!
45' Войнов напомнил о своём могучем броске с дальней дистанции — Шарыченков на линии остановил шайбу.
44' 7:2 Александр Угольников ГОЛ! Угольников! Лапенков отдал скрытую передачу вправо на Александра, защитник вкатился и мощно бросил точно в дальний угол!
43' Шестёркин вовремя выкатился из ворот и не дал Бортникову себя расстрелять, бросок пришёлся в щиток.
42' Рыков прокатился за воротами и намерено бросил в ближний угол — Шарыченков щитками отразил!
40' Перерыв! 7:1! СКА во втором продолжил голевую феерию, забросив ещё три «сухие» шайбы. «Югру» откровенно жаль, гости практически не переходят к чужим воротам, Шестёркин постоянно отдыхает. Интересно, дотянут ли питерцы до десятки?
40' Антон Белов Белов после участия в голевой атаке нарушил правила на Шулакове, ударив того по клюшке.
39' 7:1 Сергей Широков ГОЛ! Широков! И под занавес периода ещё одну получила «Югра»! Белову постоял, посмотрел и бросил по воротам слева. Шарыченков успел отразить перед собой, а Сергей удачно сыграл на добивании, отправив игровой снаряд между щитков вратарю!
37' Чудинов вкатился в чужую зону и сразу бросил в кистей — опять выше ворот улетела шайба!
36' Шестёркин на секунду потерял шайбу из виду на пятаке, но первым успел её увидеть и прижать ко льду.
35' Хохлачёв из-за ворот шикарно выкатился на пятак, но в ближнем бою не смог переиграть Шарыченкова, бросив в плечо голкиперу!
34' Виталий Шулаков продолжает активничать. Теперь он вовсе оказался на острие атаки и клюшкой едва не поймал шайбу в воздухе, только ловушка Шестёркина его опередила.
33' Шулаков вспомнил, что надо хоть изредка беспокоить Шестёркина, и бросил от синей линии — Игорь в шпагате отбил шайбу!
32' «Волна» на трибунах в Санкт-Петербурге. Радоваться им есть чему, СКА показывает очень уверенный хоккей, хотя и не с самым сильным соперником.
31' Шестёркин отдыхает у ворот, в такой ситуации можно вместо него выпускать шестого полевого: и комбинации наигрывать, и забросить больше получится.
30' Гребенщиков лёжа на пятаке едва не затолкал шайбу в сетку. Шарыченков спасает, однако режиссёры трансляции всё чаще показывают Фокина. Обратная замена не исключена.
29' 6:1 Сергей Широков ГОЛ! Широков! Уже и такие невероятные шайбы залетают. Хохлачёв прошёл по борту и прострелил вдоль ворот. Сергей толком не бросил, только пнул шайбу в сторону голкипера. Игровой снаряд дважды прошёлся между ног (защитника и Шарыченкова) и оказалась в сетке!
28' «Армейцы» продолжают атаковать, перед выходными питерские болельщики получают невероятное удовольствие от игры своих любимцев.
27' Хохлачёв получил полную свободу действий на пятаке. Нападающий принял шайбу, развернулся и не попал в левый угол!
26' Хафизуллин чудом не отправил шайбу в сетку, никто ему не мешал со средней расстреливать ворота — защитник бросил рядом с правой штангой!
25' Курьянов переоценил свои силы, отправившись в одиночку атаковать. Дуэт защитников его остановил, даже особо не напрягаясь.
24' 5:1 Илья Ковальчук ГОЛ! Ковальчук! Плотников сам не стал бросать от правого круга вбрасывания, а отдал передачу в центр. Илья же без раздумий поразил правый угол!
23' Кетов перед воротами подставил клюшку после дальнего броска, шайба просвистела над перекладиной ворот «Югры».
22' Много ошибок допускают команды в нейтральной зоне. Шестёркину пришлось спасать после броска Медведева, шайба угодила в штангу и упала сразу на пятак, где её и забрал вратарь.
20' Перерыв! 4:1! За 20 минут «Югра» пропустила четыре шайбы на разный вкус, а сама ничего не создала впереди, кроме гола Попова. Такой лёгкости в действиях питерцев давно не приходилось видеть. Хватит ли её на весь матч?
20' 4:1 Константин Панов ГОЛ! Панов! Константин убежал в быструю атаку, выкатился на свидание с Шестёркиным и отправил шайбу под перекладину!
19' Синие у своих ворот стали отдавать неточные передачи, но всё равно хантымансийцы никак этим не пользуются.
18' Застряла шайба на пятаке у ворот «Югры», пока Шарыченков не вставил клюшку и не выбросил её из зоны.
17' Широков убежал в атаку по левому краю и выстрелил под перекладину — Шарыченков блином перевёл шайбу выше!
16' Подопечные Воробьёва и в меньшинстве не устают атаковать, на площадке, к сожалению, находится одна команда.
15' Сергей Плотников Плотников теперь сам отправился отбывать штраф за задержку соперника клюшкой.
14' «Армейцы» не настроены отступать, продолжая контролировать шайбу. Неужели ещё несколько голевых атак мы увидим в первом периоде?
13' Широков подстроился под шайбу на левом краю и с колена метил в ближнюю «шестёрку» — Шарыченков в шпагате спас!
12' 4:0 Сергей Плотников ГОЛ! Плотников! Всё же забросили хозяева! Ковальчук посмотрел на Плотникова на левом краю и отдал передачу Сергею. Нападающий посмотрел и не сильно, но точно в левую девятку бросил!
11' Не покидает шайба зону «Югры», однако моментов у питерцев очень мало, бело-зелёные в обороне начали действовать более слаженно.
10' Денис Хлыстов Гости продолжают сами себе копать яму, Хлыстов за подножку Гусеву получил две минуты.
9' Зубарев от синей линии метил в левый угол — Шарыченков первым же касанием спас команду!
8' Хозяева немного успокоились, дав хантымансийцам подержать шайбу у себя.
7' Александр Шарыченков Шарыченков теперь на последнем рубеже.
7' Владислав Фокин Фокин после третьей шайбы покинул площадку.
7' 3:0 Александр Барабанов ГОЛ! Барабанов оформил дубль! Пошла жара! Александр в суматохе перед воротами подобрал шайбу после неудачного броска Коскиранты и с кистей выстрелил в левый угол!
6' Гребенщиков взял инициативу на себя, прорвался к воротам и с кистей бросил в Фокина!
5' 2:0 Александр Барабанов ГОЛ! Барабанов! Гусев переправил шайбу на правый край на Александра. Нападающий бросил между щитков Фокину, когда тот ожидал передачу на пятак на Коскиранту, ещё и клюшка защитника помогла.
4' Денис Горбунов Ещё и шанс питерцы получили сыграть в большинстве, Горбунов прихватил Плотникова клюшкой.
3' Войнов теперь сам стрелял от синей линии. Шайба срикошетила от клюшки Ковальчука на пятаке и полетела выше створа.
2' Пришлось в начале вступить в игру и Шестёркину. Курьянов справа набросил на ворота — Игорь забрал шайбу в ловушку.
1' 1:0 Илья Ковальчук ГОЛ! Ковальчук! Питерцы быстро забросили! Илья сместился на синюю линию, получил передачу от Войнова и на силу выстрелил точно в правую девятку — Фокин ловушкой только зацепил шайбу, но не выручил!
1' Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах с первых минут играют Игорь Шестёркин и Владислав Фокин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Югра». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
21 сентября 2016

Второй сезон чемпионата ЖХЛ стартует в субботу матчами в трех городах

Второй сезон Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) стартует в субботу тремя матчами. В первый денек чемпионата срeди собой сыграют Сборная команда Свердловской области – "Динамо" (Санкт-Петербург), "Арктик-Университет" (Ухта) – СКИФ (Нижний Новгород), "Торнадо" (Московская область) – "Агидель" (Уфа).
2016-09-03 06:22

Клопп о победе над «Манчестер Сити»: это была историческая игра

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал итоги победного матча против «Манчестер Сити» в рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу.
2018-01-15 02:50