АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС ЗАДЕРЖАН НА ГРАНИЦЕ С ГОДОВЫМ БЮДЖЕТОМ РОСНАНО
Анатолий Чубайс задержан на границе при попытке вывезт....

Канада ввела новые санкции против России
Канада расширила санкции против России В черный список внесли две крымс....

Салават Юлаев – Слован 6 : 3 1:1, 3:1, 2:1, 22 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

22 сентября 2016 года, четверг. 17:00 МСК
6 : 3
1:1, 3:1, 2:1
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 6 437 зрителей (80 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Салават Юлаев — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Слован. Начало встречи 22 сентября 2016 запланировано на 17:00 по московскому времени.

01:11
2'
Джонатан Чичу
08:51
2'
Теэму Хартикайнен
10:19
2'
Захар Арзамасцев
12:29
2'
Патрик Бачик
17:28
2'
Михаил Воробьёв
22:48
2'
задержка руками
32:22
2'
Джефф Таффе
удар локтем
33:57
2'
Андрей Месарош
38:45
2'
Вацлав Недорост
41:41
2'
Юрай Шишка
54:49
2'
59:07
2+2'
Денис Бодров
грубость
59:07
2'

(4-8-6)  18
60' Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Слован» — 6:3. Весёлой получилась игра. Подопечные Игоря Захаркина здорово проявили себя в атаке, но при этом много ошибались при игре у своих ворот. У уфимцев дважды отличился Умарк, по одной шайбе в активе Энгквиста, Макарова, Логинова и Чернова, а словаки ответили дублем Дялоги и шайбой Зиго. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Денис Бодров Денис Бодров получил 2+2 за грубость, гости проведут концовку встречи в большинстве.
60' Якуб Вальски Ещё и драка под занавес встречи произошла! Вальски и Денис Бодров пошли выяснять отношения в кулачном поединке.
59' 6:3 Линус Умарк ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку. Умарк вошёл в чужую зону и спокойно поразил пустые ворота!
59' Джастин Погги Ушёл с ворот Погги, словаки вшестером!
57' «Слован» играет в полном составе.
56' Уфимцы неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне, пытаясь разыграть до верного.
55' Марек Веденски Удаление у «Слована». Веденски схлопотал две минуты штрафа.
54' Словаки в последние минуты перехватили инициативу, стало больше борьбы в зоне «Салавата».
52' Таффе от борта набросил шайбу на пятак, но Чипчура с близкого расстояния не сумел пробить Сведберга!
51' Скалицки у борта грубо атаковал Энгквиста. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде, а швед в сопровождении врачей ушёл в раздевалку.
49' Опасно! Ошиблась оборона гостей. Лисин по центру убежал на ворота Погги, уложил вратаря не лёд, но не получился бросок у форварда!
48' 5:3 Томаш Зиго ГОЛ! Словаки совершили перехват в чужой зоне. Росандич набросил на пятак, а Зиго в касание переправил шайбу в дальний угол!
46' Контратаку два в два провели гости, но у Чичу не прошла передача на ход партнёру.
45' Момент! Хартикайнен из-за ворот вылез на пятак, нанёс бросок в дальний угол — Погги всё перекрыл щитками.
44' 5:2 Артём Чернов ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата». Лазарев прорвался по правому флангу, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Чернов в касание переправил шайбу мимо Погги!
44' «Слован» играет в полном составе.
44' Момент! Погги среагировал на бросок Корнеева, шайба выскочила на пятак, но Лисину не дали сыграть на добивании.
43' Уфимцы закрепились в чужой зоне. Логинов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Погги намертво забрал шайбу.
42' Юрай Шишка Удаление у «Слована». Шишка в чужой зоне ударил клюшкой по лицу соперника.
41' «Слован» играет в полном составе.
40' Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после двух периодов. Яркий и интересный хоккей показывают команды, шайба не задерживается в средней зоне. У уфимцев отличились Макаров, Умарк и Логинов, а словаки ответили точным броском Дялоги.
39' Вацлав Недорост Удаление у «Слована». Недорост за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
38' Вальски со входа в зону набросил на пятак — Сведберг спокойно прижал шайбу ко льду.
37' Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:7.
36' 4:2 Александр Логинов ГОЛ! Логинов получил передачу на синей линии, хорошенько прицелился и зарядил по воротам! Макаров на пятаке перекрыл обзор голкиперу, Погги не видел момента броска.
35' Энгквист из-за ворот прострелил на пятак, но не получился бросок у Энгквиста. «Слован» вчетвером.
35' Андрей Месарош Втроём остались словаки на тридцать секунд! Месарош ударил клюшкой по лицу Умарка.
33' Джефф Таффе Удаление у «Слована». Таффе нарушил правила в борьбе у борта.
32' Лазарев выдержал паузу и сделал перевод на левый край! Логинов выкатился на свободное пространство и щёлкнул в ближний угол — Погги выручил!
31' 3:2 Марек Дялога ГОЛ! Словаки провели контратаку правым флангом. Дялога под углом выкатился на ворота и прострелил в центр — шайба после рикошета от конька Дмитрия Воробьёва влетела в сетку!
30' Умарк! Сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
29' Инициатива на стороне «Салавата», хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
27' Хрипунов поборолся у борта и сделал скидку на пятак, но не дошла шайба до Лазарева.
26' 3:1 Линус Умарк ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш нанёс неточный бросок от синей линии, Умарк подхватил шайбу у борта, сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — Погги не сумел выручить команду.
25' 2:1 Игорь Макаров ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Лисин от борта нанёс бросок по воротам — Макаров на пятаке удачно подставил клюшку, и шайба влетела в верхний угол ворот!
25' Куляш! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Погги среагировал!
24' Уверенно действуют гости в меньшинстве. «Салавату» никак не удаётся войти в чужую зону.
23' Патрик Бачик Удаление у «Слована». Бачик нарушил правила в борьбе с Лазаревым.
22' Таффе! Выкатился на ворота уфимцев и в борьбе с защитником бросил в дальний угол — Сведберг щитком отразил шайбу.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра идёт, моменты возникают регулярно у обеих команд. Энгквист вывел уфимцев вперёд на 14-й минуте, но ближе к перерыву Дялога сравнял цифры на табло.
20' По броскам в створ преимущество у «Слована» — 11:7.
20' 1:1 Марек Дялога ГОЛ! Словаки выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Таффе сделал передачу на свободного Дялогу, который продвинулся вперёд и нанёс точный бросок в дальний угол!
19' Месарош! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку!
18' Михаил Воробьёв Удаление у «Салавата». Михаил Воробьёв отправился на скамейку штрафников.
18' Не засчитали гол «Салавата»! Капризов по центру выкатился на свободное пространство и с неудобной руки нанёс бросок в верхний угол! Но перед этим было зафиксировано нарушение правил со стороны Михаила Воробьёва.
17' Макаров на фланге легко ушёл от соперника и бросил с кистей в дальний угол — Погги отразил шайбу в сторону.
16' Кубалик со входа в зону зарядил в верхний угол ворот — Сведберг без проблем забрал шайбу в ловушку.
15' Продолжают атаковать подопечные Игоря Захаркина. Лазарев доставил шайбу на пятак, но Хрипунову не дали бросить по воротам.
14' 1:0 Андреас Энгквист ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Корнеев от синей линии набросил на пятак, Хартикайнен бросил в нижний угол — Погги щитком среагировал, но Энгквист после добивания расстрелял ворота «Слована»!
13' Острой атакой в меньшинстве ответили словаки. Лушняк с близкого расстояния зарядил в дальний угол — штанга выручила уфимцев!
13' Патрик Бачик Удаление у «Слована». Бачик с нарушением правил остановил прорыв Лазарева.
13' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
12' Момент! Хозяева совершили перехват в средней зоне, Лисин по центру убежал на ворота Погги, но вратарь не дал себя переиграть в ближнем бою!
11' Уфимцы вчетвером, вернулся на лёд Хартикайнен.
11' Словаки закрепились в чужой зоне. Сведберг справился с серией бросков по своим воротам.
11' Захар Арзамасцев Втроём остались уфимцы на тридцать секунд! Арзамасцев отправился на скамейку штрафников.
9' Теему Хартикайнен Удаление у «Салавата». Хартикайнен нарушил правила в средней зоне.
8' Хартикайнен прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
7' На первых минутах борьба идёт в основном в средней зоне. Мало моментов.
6' Контратака прошла у уфимцев. Макаров сделал передачу на пятак, но Евгений Бодров не сумел обработать шайбу.
4' «Слован» играет в полном составе.
3' Уфимцы сразу расположились в чужой зоне. Гончаров с левого края зарядил по центру — Погги на месте.
2' Джонатан Чичу Удаление у «Слована». Чичу за подножку получил две минуты штрафа.
1' Активно начали словаки. Чипчура протащил шайбу по левому флангу и бросил в ближний угол — Сведберг надёжен.
0' Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Джастин Погги.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Слован». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
20 декабря 2016
КХЛ - регулярный чемпионат

4 матча 11 тура РФПЛ покажут по общедоступному ТВ

В субботу, 23 сентября, столичным дерби «Динамо» - ЦСКА в 16:30 открывается 11-й тур Росгосстрах Чемпионат РФ по футболу.
2017-09-23 02:50

Клопп: «Ливерпуль» бросил играть во втором тайме — это главная ошибка

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (3:3). Мерсисайдцы упустили преимущество в три гола.
2017-11-22 02:50