Гордиюк, Кудашов, Золотов, Морозов, Королюк - Игорь Ефимович воспитал многих больших игроков. Потому что сам был великим тренером. И, кроме того, был ....

Пусть воруют, главное, что люди хорошие да и крышуют в Кремле.
Фонд борьбы с коррупцией очень любит район Рублево-Усп....

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Адмирал – Ак Барс 3 : 4 (Б) 2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1, 20 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , 5 419 зрителей (92 % при вместимости 5 860)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
20'
40'
60'
65'

Адмирал — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Ак Барс. Начало встречи 20 сентября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

03:53
2+2'
Василий Токранов
12:15
2'
15:21
2'
50:00
2'

(6-0-0-0)  6
#5 Сейв Джейсон Акесон Акесон под углом выкатился на ворота, бросил низом — Галимов щитком среагировал! Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл по буллитам «Адмирал» — 4:3. «Моряки» активно начали, они по ходу встречи вели со счётом 3:1, но казанцам удалось проявить характер и отыграться. А в серии буллитов точный бросок Владимира Ткачёва принёс победу гостевой команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#4 Сейв Антон Глинкин Глинкин в ближнем бою не сумел переиграть Серебрякова.
#3 Сейв Владимир Ткачёв А вот Ткачёв из «Адмирала» не реализовал свою попытку! Галимов щитком среагировал на бросок Владимира!
#2 3:4 Владимир Ткачёв ГОЛ! Ткачёв уложил вратаря на лёд и послал шайбу в верхний угол ворот!
#1 Сейв Дмитрий Лугин Лугин выкатился на ворота и бросил по центру — Галимов среагировал.
65' Окончен овертайм, ничья 3:3. Без моментов прошло дополнительное время, судьба победителя встречи решится в серии буллитов.
64' Секач от борта нанёс бросок в верхний угол — Серебряков зафиксировал шайбу в ловушку.
62' Без моментов проходит овертайм, команды не раскрываются, действуют аккуратно.
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм! Казанцам в третьем периоде удалось отыграться усилиями Малыхина. Гости в концовке имели возможность и выиграть матч, но блестяще проявил себя Серебряков, среагировав на два броска Варнакова в упор.
59' Опасно! Красивую комбинацию разыграли казанцы, Варнаков дважды подряд бросал по воротам в упор — Серебряков выручил свою команду!
58' Земчёнок! Со входа в зону щёлкнул в ближний угол — Галимов забрал шайбу в ловушку!
57' Азеведу успел вернуться в оборону, помешав Сигарёву с правого края выкатиться на ворота «Ак Барса».
56' Варнаков на скорости ушёл от защитника, развернулся и бросил в ближний угол — Серебряков надёжен.
54' Вязкая игра идёт, много борьбы стало в средней зоне. Команды большое внимание уделяют обороне.
53' Волченков! От борта набросил на ближнюю штангу — Галимов сумел прижать шайбу ко льду.
53' «Адмирал» играет в полном составе.
52' Казанцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, грамотно действуют «моряки» в меньшинстве.
51' Джейсон Акесон Нарушение численного состава у «Адмирала». Акесон пошёл отбывать штраф.
50' Казанцы долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до броска.
48' Мусин получил передачу на синей линии и набросил шайбу на пятак, но хозяевам удалось отбиться.
47' Барбашев с правого края прострелил вдоль ворот, но там Яковлеву не дали принять шайбу.
45' 3:3 Фёдор Малыхин ГОЛ! Секач сделал перевод на синюю линию, Захарчук мощно щёлкнул в нижний угол — Серебряков отбил шайбу перед собой, но Малыхин после добивания поразил ворота «Адмирала»!
44' Казанцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, ушёл с ворот Галимов.
43' В средней зоне идёт борьба за шайбу, пока без моментов.
41' Станислав Галимов Галимов вошёл в игру вместо Гарипова.
41' Эмиль Гарипов Замена вратаря у «Ак Барса».
40' Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Адмирала» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Земчёнка и Свитова. Игра по-прежнему идёт в открытом стиле, возникает много голевых моментов, но здорово действуют оба вратаря.
40' Тут же контратака прошла у гостей! Жуков под углом выкатился на ворота, но Серебряков выиграл дуэль в ближнем бою!
39' Блум! От синей линии зарядил в ближний угол — Гарипов отразил шайбу в сторону.
37' Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Азеведу приложился с левого края — мимо!
36' Три в два прошла атака у хозяев, Захарчук успел накрыть мощный выстрел Акесона.
35' Во втором периоде преимущество по броскам у «Адмирала» — 6:5.
34' 3:2 Александр Свитов ГОЛ! Захарчук сделал передачу на ход Свитову. Александр ворвался в чужую зону, ушёл в сторону и из-под защитника нанёс точный бросок в дальний угол!
33' Волченков здорово поставил корпус Лукоянову, помешав форварду гостей под углом выкатиться на ворота Серебрякова.
32' «Моряки» провели контратаку. Казаков с левого края сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону!
30' Казанцы перехватили инициативу. Гости стали подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне.
29' Азеведу! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — Серебряков уверенно справился с угрозой.
27' Казанцы убежали в контратаку. Малыхин ушёл за ворота, но передача на пятак получилась неточной.
26' «Моряки» продолжают давить! Последовала серия бросков по воротам гостей, но Гарипов действует надёжно.
24' 3:1 Артём Земчёнок ГОЛ! Владивостокцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Дальний бросок Волченкова был заблокирован, шайба отскочила к Земчёнку, который от борта нанёс точный выстрел в дальний угол!
23' Лукоянов выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол, но Серебряков там всё перекрыл щитками.
22' Казаков пытался вырезать передачу вперёд на ход Райту! Получилось слишком сильно, а мог состояться выход один на один.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 пользу «Адмирала» после первого периода. Хорошая, динамичная игра идёт, команды обмениваются быстрыми атаками. Владивостокцы дважды отличились при игре в большинстве, голы в активе Саюстова и Блума. А казанцы ответили точным броском Свитова.
18' По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:8.
17' 2:1 Джонатон Блум ГОЛ! Блум получил передачу на синей линии и нанёс бросок по воротам! Шайба после рикошета взлетела вверх и «парашютом» опустилась за спину Гарипову!
16' Никита Черепанов Удаление у «Ак Барса». Черепанов за подножку удалён на две минуты.
15' Выстояли владивостокцы в меньшинстве, вернулся на лёд Саюстов.
14' Казанцы расположились в чужой зоне. Секач с правого края щёлкнул в ближний угол — Серебряков на месте!
13' Дмитрий Саюстов Удаление у «Адмирала». Саюстов за подножку получил две минуты штрафа.
12' Ткачёв на скорости убежал от защитника, бросил с острого угла — мимо!
10' 1:1 Александр Свитов ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Охтамаа с ползоны зарядил в нижний угол — Серебряков щитком дотянулся до шайбы, но Свитов оказался самым расторопным на добивании, поразив верхний угол ворот!
10' Черепанов от синей линии щёлкнул по центру — Серебряков отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
8' Продолжают атаковать хозяева, Гарипов справился с дальним броском Яковлева.
7' 1:0 Дмитрий Саюстов ГОЛ! Реализовали большинство владивостокцы! Саболич с правого края сделал перевод на противоположный фланг, Ткачёв прострелил на пятак, откуда Саюстов в касание переправил шайбу в ворота Гарипова!
6' Пока без моментов у ворот Гарипова, грамотно обороняются казанцы.
4' Василий Токранов Удаление у «Ак Барса». Токранов в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу Сигарёва. 2+2 получил защитник гостей.
3' «Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бартулис от синей линии зарядил в верхний угол — Гарипов среагировал.
2' Равная игра идёт на первых минутах, шайба находится в основном в средней зоне.
0' Стартовые вратари: Никита Серебряков — Эмиль Гарипов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.
13 октября 2016
КХЛ - регулярный чемпионат

«Динамо» обыграл «Торпедо» со счетом 3:2

Окончилась встреча команд счетом 3:2. Проводились соревнования в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина. В третий раз спортсменам предстоит встретиться 25 февраля.
2017-02-24 06:22

«Лацио» вырвал победу над «Ювентусом» в Суперкубке Италии

На стадионе «Стадио Олимпико» команды «Ювентус» и «Лацио» сыграли Суперкубок Италии 2017/18. Матч завершился трудной победой «Лацио» со счетом 2:3. На 32-й минуте итальянский форвард Чиро Иммобиле открыл счет ударом с одиннадцатиметровой отметки — 0:1.
2017-08-14 02:50