Всего онлайн56
Новостей1856
Зарегеcтрировано11756

Бобровский зацементировал свои владения

Голкипер «Сент-Луиса» Джейк Аллен оформил шут-аут, отразив все 27 бросков от игроков «Колорадо», и был признан первой звездой матча.
2017-03-08 06:20

Тарасенко возобновил тренировки на льду после тяжелой травмы

русский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко приступил к тренировкам на льду впоследствии тяжелой травмы.
2018-08-07 02:50

Понедельник 20 августа 2018г.
Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

В почках Виталия Чуркина был обнаружен яд
Почти сразу после скоропостижной кончины постпреда Рос....

В Москве найден пакет с человеческой головой и ногами
Страшная находка обнаружена утром 24 февраля на востоке рос....

РАЗМЕЩАТЬ ТАНКИ НАТО У ГРАНИЦ ЛЕНИНГРАДА НЕСЛЫХАННОЕ СУМАСШЕСТВИЕ
НАТО ГОТОВИТСЯ К НАПАДЕНИЮ НА РОССИЮ. Четыре батальона....

Локомотив – Торпедо 0 : 3 0:0, 0:2, 0:1, 18 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

18 сентября 2016 года, воскресенье. 17:30 МСК
0 : 3
0:0, 0:2, 0:1
Торпедо (Нижегородская область)
Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , 8 500 зрителей (94 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'

Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Торпедо. Начало встречи 18 сентября 2016 годазапланировано на 17:30 по московскому времени.

03:45
2'
Егор Аверин
13:53
2'
Петри Контиола
16:51
2'
16:51
2'
Максим Тальбо
грубость
24:05
2'
24:59
2'
Кирилл Рассказов
52:15
2'
Илья Любушкин
толчок на борт
52:15
2'
Даниил Жарков
грубость
52:15
2'

(2-2-2)  6
60' Всё, матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло «Локомотив» — 3:0. Заброшенными шайбами отметились Осипов, Даугавиньш и Петтерссон. Отметим и Проскурякова, который отразил все 27 бросков по своим воротам. Это поражение стало третьим подряд для «железнодорожников». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' 0:3 Фредрик Петтерссон ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в своей зоне и убежали в контратаку. Петтерссон из средней зоны поразил пустые ворота.
60' Алексей Мурыгин «Локомотив» вшестером, ушёл с ворот Мурыгин.
60' Тайм-аут взяли ярославцы. 20 секунд ещё играть.
59' Пошли последние две минуты встречи. Ярославцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.
58' Контратакой ответили гости. Кулёмин с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Мурыгин щитком среагировал.
57' Торпедовцы уверенно справляются с атаками ярославцев. Борьба за шайбу идёт в средней зоне.
55' «Локомотив» играет в полном составе.
54' Торпедовцы сразу закрепились в чужой зоне. Мурыгин справился с двумя опасными бросками Даугавиньша, а затем голкипер ярославцев среагировал на дальний выстрел Потапова.
53' Петерис Скудра взял 30-секундный перерыв.
53' Илья Любушкин Любушкин удалён за толчок соперника на борт. Большинство будет у «Торпедо».
53' Максим Тальбо Тальбо и Жарков получили по две минуты штрафа за грубость.
53' Даниил Жарков Жёсткое столкновение произошла в центре площадки, а затем возникла стычка между хоккеистами.
51' Локтионов здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.
50' Нижегородцы подловили соперника на контратаке! Эштон по центру выскочил на ворота, но переиграть Мурыгина не удалось.
48' Давят ярославцы. Козун получил передачу на пятаке и нанёс бросок с острого угла — мимо!
47' Полунин объехал ворота и прострелил на пятак — Красковский проскочил мимо шайбы.
45' Локтионов вырезал классную передачу на ход Козуну! Канадец пытался по центру убежать на ворота гостей, но Воробьёв сумел оттеснить форварда от шайбы.
44' Красковский ворвался в чужую зону, сместился на левый край и нанёс бросок в ближний угол — Печурский надёжен!
42' По-прежнему много борьбы на льду, игра идёт в основном в средней зоне.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Ярославцы многовремени провели в чужой зоне, но по-настоящему голевых моментов у ворот Проскурякова не возникало. А вот торпедовцы выжали максимум из своих атак, заброшенными шайбами отметились Осипов и Даугавиньш.
40' 0:2 Каспарс Даугавиньш ГОЛ! Егоршев от синей линии набросил на пятак — Даугавиньш удачно подставил клюшку и шайба влетела в дальнюю девятку!
39' Ярославцы большими силами идут вперёд. Шайба долго находится в зоне гостей, но дело до броска так и не доходит.
38' Чистов вырезал классную передачу на ход Локтионову! Андрей по центру выкатился на ворота, но Лофквист в последний момент выбил у него шайбу.
36' Момент! Локтионов освободился от опеки, под углом выкатился на ворота, но Проскуряков выиграл дуэль в ближнем бою!
35' Контиола промчался по правому флангу и с острого угла бросил по воротам — Проскуряков намертво забрал шайбу.
34' Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 6:5.
33' Самоотверженно обороняются торпедовцы, блокируя много бросков по своим воротам. Не доходит шайба до Проскурякова.
31' Ярославцы провели контратаку левым флангом. Локтионов развернулся и из-под защитника нанёс бросок в дальний угол — Проскуряков надёжен.
30' 0:1 Максим Осипов ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидка на синюю линию, откуда Осипов в касание щёлкнул в нижний угол — Мурыгин не успел среагировать!
30' Херсли! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!
29' Затяжную атаку провели ярославцы. Шайба заметалась перед воротами Проскурякова, гости с трудом отбились.
28' Команды играют в полных составах.
26' Станислав Чистов Удаление у «Локомотива». Херсли ошибся в передаче, в результате Чистову пришлось фолить, чтобы сорвать перспективную атаку гостей. Четыре на четыре пойдёт игра.
25' Кирилл Рассказов Удаление у «Торпедо». Рассказов нарушил правила в борьбе на пятаке.
24' Неприятный эпизод, шайба прилетела в лицо Кронваллю. Шведский защитник сразу же отправился в раздевалку.
23' Мозер сумел остановить прорыв Чистова. Станислав на скорости врезался в ворота, небольшая пауза возникла.
22' Контиола вырвался на свободное пространство и из-под защитника бросил по воротам — Проскуряков плечом отразил шайбу.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на льду было много борьбы. Команды старались действовать аккуратно в обороне, так что опасных моментов практически не возникало.
18' Два в два прошла атака у «Локомотива»! Полунин с правого края сделал передачу на пятак, но Херсли не дали бросить по воротам.
17' Дмитрий Шуленин Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.
17' Максим Тальбо Обоюдное удаление будет, Тальбо и Шуленин немного потолкались.
16' «Локомотив» играет в полном составе.
15' Нижегородцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.
14' Петри Контиола Удаление у «Локомотива». Контиола за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
13' По броскам в створ равенство — 8:8.
12' Шуленин совершил прорыв по центру и нанёс бросок со средней дистанции — Мурыгин среагировал!
11' Затяжную атаку провели «железнодорожники». Коньков с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Проскуряков щитком дотянулся до шайбы.
10' Ярославцы пока что выглядят активнее, гостям не удаётся подобраться к владениям Мурыгина.
9' Быструю атаку провели ярославцы. Гавриков со входа в зону бросил в ближний угол — Проскуряков сыграл надёжно.
7' Гавриков от синей линии сделал перевод на левый край, Чистов с кистей нанёс бросок в верхний угол — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.
6' Без моментов прошло это большинство для «Торпедо», вернулся на лёд Аверин.
5' Мурыгин уверенно справился с дальним выстрелом Лофквиста, а затем ярославцам удалось выбросить шайбу из зоны.
4' Егор Аверин Удаление у «Локомотива». Аверин в чужой зоне нарушил правила в борьбе с Кулёминым.
3' Момент! Коршков под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!
2' Вязкая игра идёт на первых минутах, много борьбы у бортов.
0' Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Илья Проскуряков.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречизапланировано на 17:30 по московскому времени.