Всего онлайн14
Новостей1850
Зарегеcтрировано11748

Хоккеисты сборной России сыграют со шведами в матче за бронзу ЧМ

В субботу шведы проиграли американцам со счетом 3:4 ОТ. раньше в другом полуфинале сборная РФ уступила команде Финляндии (1:2 ОТ). Матч за третье место и финал пройдут 23 апреля.
2017-04-25 06:20

Сборная Швейцарии разгромила Норвегию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Швейцарии обыграла команду Норвегии на чемпионате мира по хоккею - 2017. Встреча завершилась со счетом 3:0. В команде победителей отметились Рето Шеппи, Коди Элмонд и Пиус Зутер.
2017-05-08 06:20

Пятница 17 августа 2018г.
Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

"БУДЕТЕ КОПАТЬ — ВАС ЗАКОПАЮТ": ДОЧЬ ВЛАДА ЛИСТЬЕВА СПУСТЯ 20 ЛЕТ НАРУШИЛА МОЛЧАНИЕ
Ее отговаривали от этого интервью и до последнего пыта....

участники этой группировки не принимали участия в боевых действиях против ВСУ, зато занимались грабежами и мародерством
Война в Луганской республике пока не заканчивается.Луг....

Российский рынок акций по-прежнему остаётся заложником настроений глобальных инвесторов .
Российский рынок акций по-прежнему в значител....

Югра – ЦСКА 0 : 2 0:1, 0:1, 0:0, 18 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

18 сентября 2016 года, воскресенье. 15:00 МСК
Югра (Ханты-Мансийск)
Югра
Ханты-Мансийск
0 : 2
0:1, 0:1, 0:0
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , 3 700 зрителей (67 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
20'
40'
60'

Югра — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – ЦСКА. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

07:35
2'
Денис Горбунов
07:35
2'
09:43
2'
Станислав Романов
16:46
10'
Денис Хлыстов
оскорбление судей и неспортивное поведение
16:46
10'
Ян Муршак
17:35
2'
17:35
2'
18:37
2'
Павел Валентенко
толчок на борт
25:20
2'
25:20
2'
29:25
2'
38:58
2'
Константин Панов
45:35
2'
Андрей Светлаков
удар коленом
52:30
2'
52:30
2'
55:09
2'
Артём Чмыхов
59:25
2'

«Бостон» победил «Тампу», Василевский сделал 34 сейва

Голкипер "Брюинз" Туукка Раск сделал 28 сейвов и оформил шат-аут. Российские форварды "Тампы" Владислав Наместников и Никита Кучеров повели на льду 12 и 19 минут соответственно. Голкипер Андрей Василевский отразил 34 броска по своим воротам.
2017-04-05 06:22

Бучневич забросил первую шайбу за «Рейнджерс» в матче с «Филадельфией»

Бучневич был выбран "Рейнджерс" на драфте-2013 под общим 75-м номером. В прошедшем сезоне Бучневич выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в составе череповецкой "Северстали" и СКА. Всего нападающий сыграл 58 матчей в регулярном чемпионате - 2015/16, набрав 37 очков (16 шайб + 21 передача).
2016-10-07 06:22