Всего онлайн13
Новостей2205
Зарегеcтрировано12490

Сборная России вынесла всех на Кубке Первого канала. Оценки хоккеистам

Защитники Владислав Гавриков – Вячеслав Войнов – 7,0 в случае если в матче с Канадой основное внимание было приковано к российской линии обороны и вратарю, то поединок с финнами стал бенефисом форвардов нашей команды.
2017-12-18 02:50

Билялетдинов: «Ак Барс» полностью проиграл второй период

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (0:3). Все голы в данной игре были забиты во втором игровом отрезке.
2018-10-25 02:50

Суббота 23 февраля 2019г.
Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

Франция должна выполнить контракт или вернуть деньги
Франция должна или выполнять контракт по поставкам в Россию вертолётоно....

МАСШТАБНЫЕ ХИЩЕНИЯ ПРИ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО СЕГМЕНТА МКС
МВД возбудило ряд уголовных дел о хищении бюджетных сре....

Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе
Известный американский боец Джефф Монсон после победы ....

Югра – ЦСКА 0 : 2 0:1, 0:1, 0:0, 18 сентября 2016 - онлайн трансляция матча, прямая трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

1 1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 700 зрителей (67 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
0'
20'
40'
60'
Югра — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – ЦСКА. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Денис Горбунов
2'
07:35
2'
07:35
Станислав Романов
2'
09:43
Денис Хлыстов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
16:46
Ян Муршак
10'
16:46
2'
17:35
2'
17:35
Павел Валентенко
толчок на борт
2'
18:37
2'
25:20
2'
25:20
2'
29:25
Константин Панов
2'
38:58
Андрей Светлаков
удар коленом
2'
45:35
2'
52:30
2'
52:30
Артём Чмыхов
2'
55:09
2'

Сидни Кросби: Рад, что смог сегодня встать на коньки

Напомним, 29-летний канадец не признaл участия в выставочном матче с «Коламбусом» из-за плохого самочувствия. Главный тренер команды Майк Салливан объяснил это большим количеством матчей, которые провел Кросби в последнее время.
2016-10-12 06:22

Защитник Моррисонн продлил контракт с «Адмиралом»

Защитник Шон Моррисонн подписал обновленный контракт с «Адмиралом». Об данном информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Соглашение меж игроком и командой Континентальной хоккейной лиги считается односторонним и рассчитано на один год.
2017-05-23 06:22