Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

МИД ГЕРМАНИИ ПОДЛОВИЛИ НА ЛЖИ
Правительства западных стран в 2014 году знали об опасност....

Медведев сдаст зама, как миленький, а иначе Путин попросит своего друга освободить свое кресло прем…
Самая острая тема для обсуждения в Белом доме: сдаст ли пр....

Трактор – Салават Юлаев 4 : 2 1:1, 3:0, 0:1, 17 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

17 сентября 2016 года, суббота. 14:30 МСК
4 : 2
1:1, 3:0, 0:1
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия) , 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
20'
40'
60'

Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Салават Юлаев. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

15:26
2'
Максим Якуценя
17:35
5+GM'
Денис Бодров
атака в область головы и шеи
18:16
2'
Никита Жульдиков
задержка руками
18:16
10'
Энвер Лисин
дисциплинарный штраф
25:20
2'
26:40
2'
33:35
2'
Энвер Лисин
удар локтем
38:33
2'
Энвер Лисин
45:52
2'

(35-4-0)  39
60' Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. Решающим стал рывок челябинцев во втором периоде, когда хозяевамудалось трижды поразить ворота Сведберга. В дальнейшем на льду шла равная борьба, подопечные Анвара Гатиятулина уверенно довели встречу до победы. У хозяев дубль оформил Панков, по одной шайбе в активе Кольцова и Якуцени. А у гостей отличились Куляш и Макаров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Пошли последние две минуты встречи. Не удаётся уфимцам перевести игру к воротам «Трактора».
58' Опасно! Шайба заметалась перед воротами челябинцев, Куляш с близкого расстояния послал шайбу в грудь Демченко!
57' Момент! Панков сыграл на перехвате в чужой зоне, выскочил один на один с вратарём, но переиграть Гаврилова не удалось!
55' Челябинцы уверенно справляются с атаками гостей, борьба за шайбу идёт в средней зоне.
54' Григоренко здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Демченко среагировал.
53' Уфимцы попытались провести атаку правым флангом, но Лисин на скорости не сумел уйти от Кольцова.
51' Продолжают атаковать гости. Лисин с левого края прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.
50' Уфимцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Демченко.
48' «Трактор» играет в полном составе.
47' Уфимцы закрепились в чужой зоне. Куляш от синей линии щёлкнул по центру ворот — Демченко на месте!
46' Дмитрий Пестунов Удаление у «Трактора». Пестунов за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
44' Опасной атакой ответили челябинцы, Гаврилов справился с серией бросков по своим воротам.
43' 4:2 Игорь Макаров ГОЛ! Уфимцы долго комбинировали в чужой зоне. Дмитрий Воробьёв от борта набросил на пятак, а Макаров в касание переправил шайбу между щитков Демченко!
42' Якуценя! Из-под защитника нанёс бросок в ближний угол — Гаврилов щитком среагировал!
41' «Салават Юлаев играет в полном составе.
40' Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Трактора» после двух периодов. Уфимцы слишком много ошибались в обороне, хозяева сполна воспользовались своими шансами. Во втором игровом отрезке челябинцы трижды поразили ворота гостей — отличились Кольцов, Якуценя и Панков.
39' Штанга! Якуценя получил передачу на пятаке, обыграл защитника и бросил в дальний угол — каркас ворот сыграл за гостей!
39' Энвер Лисин Ещё одно удаление у гостей. Лисин с нарушением правил остановил прорыв Кручинина.
38' Момент! Хартикайнен из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Демченко не удалось!
37' Во втором периоде преимущество по броскам у «Трактора» — 12:10.
36' Без моментов прошло это большинство для «Трактора», вернулся на лёд Лисин.
34' Энвер Лисин Удаление у «Салавата». Лисин за удар локтем получил две минуты штрафа.
33' Андрей Гаврилов Гаврилов вошёл в игру вместо Сведберга.
33' Никлас Сведберг Замена вратаря у «Салавата».
33' 4:1 Александр Панков ГОЛ! Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев. Черников нанёс бросок от синей линии — шайба после рикошета отскочила на клюшку Панкову, который с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!
32' 3:1 Максим Якуценя ГОЛ! Челябинцы провели атаку два в два! Якуценя на скорости промчался по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — шайба влетела в ближнюю девятку! Сведберг такого явно не ожидал.
31' Контратакой ответили гости. Гончаров зарядил со входа в зону — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.
30' Кручинин здорово поставил корпус и под углом выкатился на ворота, но переиграть Сведберга не удалось!
29' «Трактор» играет в полном составе.
28' Челябинцы вчетвером, вернулся на лёд Денисов.
27' Демченко справился с дальним выстрелом Куляша. Тут же Энгквист добивал шайбу с острого угла — штанга сыграла за хозяев!
27' Максим Якуценя Втроём остались челябинцы на сорок секунд! Якуценя нарушил правила в борьбе с Умарком.
26' Умарк выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, но дальний бросок Куляша заблокировал соперник.
26' Владимир Денисов Удаление у «Трактора». Денисов нарушил правила в средней зоне.
25' 2:1 Кирилл Кольцов ГОЛ! Шикарно разыграли челябинцы! Якуценя от борта сделал перевод на пятак — Кольцов по центру выкатился на ворота и технично переиграл Сведберга в ближнем бою!
24' Затяжную атаку провели уфимцы. Гончаров приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.
23' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
22' Кручинин сделал перевод на свободного Щехуру! Канадец с ползоны нанёс бросок по воротам — Сведберг среагировал!
21' «Трактор» играет в полном составе. Ещё около двух минут челябинцы будут действовать в большинстве.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, команды создавали много голевых моментов. Челябинцамудалось выйти вперёд после точного броска Панкова, но спустя две минуты гости отыгрались усилиями Куляша. Отметим, что у «Салавата» до конца игры был удалён Денис Бодров за удар в голову Якуцени.
19' По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 15:14.
19' Энвер Лисин Лисин получил 10-минутный дисциплинарный штраф. Игра пойдёт четыре на четыре.
19' Никита Жульдиков Удаление у «Трактора». Жульдиков помешал Лисину убежать на ворота челябинцев, придержав Энвера.
18' Денис Бодров Удаление у «Салавата». Бодров с нарушением правил остановил прорыв Якуцени. 5+20 получил защитник уфимцев за удар в голову.
17' 1:1 Денис Куляш ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Умарк сделал передачу на синюю линию Куляшу, который нанёс убойный выстрел под перекладину — Демченко не успел среагировать!
16' Максим Якуценя Удаление у «Трактора». Якуценя за подножку получил две минуты штрафа.
15' 1:0 Александр Панков ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев. Сведберг справился с дальним броском по своим воротам. Шайба отскочила к Шинину, который выдержал паузу и сделал перевод на правый край, откуда Панков расстрелял ворота гостей!
14' Умарк получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!
13' Хартикайнен сделал перевод на синюю линию, Куляш немного продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Демченко намертво забрал шайбу!
11' Капризов отобрал шайбу в чужой зоне и набросил её на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
10' Острой атакой ответили уфимцы! Лазарев ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Хрипунов с близкого расстояния бросил в нижний угол — Демченко сумел щитами остановить шайбу!
9' Опасно! Панков подкараулил отскок на пятаке, ушёл в сторону и нанёс бросок с острого угла — штанга выручила гостей!
8' Кольцов от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами Сведберга, но уфимцамудалось отбиться.
7' Затяжную атаку провели челябинцы. Мирнов с ползоны зарядил в нижний угол — Сведберг щитком среагировал!
5' Сведберг перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Жульдикова, но на добивании никого не оказалось.
4' Хорошие скорости на первых минутах. Шайба не задерживает в средней зоне, команды обмениваются быстрыми атаками.
3' Пестунов! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку.
2' Лисин на скорости объехал ворота и прострелил на пятак — Демченко сумел перехватить шайбу.
0' Стартовые вратари: Василий Демченко — Никлас Сведберг.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.