Кухонная подставка купить за 367 руб
Кухня аксессуары из металла Полки крышкой Кухня хранения Организ....

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ ОБ ОТВЕТЕ РФ НА ШТРАФНЫЕ МЕРЫ СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ В ОТНОШЕНИИ ЭКИПАЖА СУДНА
Россия может освободить моряков, захваченных Украиной,....

НА СТОРОНУ АСАДА ПЕРЕШЛО ПЛЕМЯ, О ЖЕСТОКОСТИ КОТОРОГО ХОДЯТ ЛЕГЕНДЫ
Бойцы прежде противостоящего войскам Асада пле....

ВОЙНА НА ПОРОГЕ. ЛЬВОВСКАЯ РЕЗНЯ УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ КРИМИНАЛИСТОВ
Массовая бойня во Львове повергла в шок не только мест....

ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3 : 1 1:1, 2:0, 0:0, 12 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

12 сентября 2016 года, понедельник. 19:30 МСК
3 : 1
1:1, 2:0, 0:0
Стадион: Большой (Сочи, Россия) , 6 790 зрителей (57 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
20'
40'
60'

ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 12 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

11:51
2'
Павел Падакин
21:36
2'
Туукка Мянтюля
30:10
2'
Янне Яласваара
задержка клюшки соперника
37:32
2'
Денис Толпеко
39:15
2'
44:55
2'
Андрей Костицын
47:50
2'
Ансси Салмела
толчок клюшкой
51:13
2'
Сергей Кузнецов
атака в область головы и шеи
51:13
10'

(0-4-2)  6
60' Всё, матч окончен! ХК "Сочи" на своём льду обыграл "Куньлунь Ред Стар" - 3:1. Третий период прошёл в равной борьбе, моменты возникали у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Сочинцы одержали третью победу подряд и закрепились на шестом месте в Западной конференции. У хозяев отличились Дельнов, Крикунов и Захарчук, а гости ответили точным броском Ро. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Шайба долго находится в зоне хозяев, но дело до броска так и не доходит.
60' Андрей Макаров Ушёл с ворот Макаров, гости вшестером отправились на финальный штурм.
59' Тайм-аут взял Владимир Юрзинов. Чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.
59' Толпеко выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в дальний верхний угол - перекладина выручила гостей!
57' В средней зоне идёт борьба за шайбу, гостям не удаётся перевести игру к воротам Барулина.
56' Контратака прошла у хозяев! Максвелл с левого края выкатился на ворота, бросил в нижний угол - Макаров щитком среагировал!
55' Момент! Лахти на пятаке замыкал прострел с фланга, но пробить Барулина не удалось!
54' Сочинцы играют в полном составе.
53' Гости закрепились в чужой зоне. Шайба заметалась на пятаке перед воротами сочинцев, но в итоге Барулин сумел прижать её ко льду.
52' Сергей Кузнецов Удаление у ХК "Сочи". Кузнецов за удар в голову получил 2+10.
51' Флёри на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Бельмора - шайба прошла рядом со штангой!
50' "Куньлунь" играет в полном составе.
49' Пока что не удаётся сочинцам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости.
48' Ансси Салмела Удаление у ""Куньлуня". Салмела вборьбе у борта не по правилам атаковал Падакина.
47' Сочинцы играют в полном составе, вернулся на лёд Костицын.
46' Момент! Флёри по центру выскочил на ворота, но бросил прямо в Барулина! А Яшин после добивания послал шайбу намного выше цели.
45' Андрей Костицын Удаление у ХК "Сочи". Костицын за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
44' Толпеко великолепной передачей вывел Максвелла на рандеву с голкипером, но Макаров не дал себя переиграть!
42' ХК "Сочи" играет в полном составе.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ХК "Сочи" после двух периодов. Во втором игровом отрезке хозяевам удалось дважды поразить ворота китайского клуба - отличились Крикунов и Захарчук. Были и ещё моменты у сочинцев, но их подвела реализация.
40' Вернулся на лёд Толпеко, сочинцы вчетвером.
40' Сергей Кузнецов Втроём остались сочинцы на десять секунд. Кузнецов нарушил правила вборьбе на пятаке.
39' Гости закрепились в чужой зоне. Ро с левого края щёлкнул в ближний угол - Барулин уверенно отразил шайбу в сторону.
38' Денис Толпеко Удаление у сочинцев, Толпеко нарушил правила в чужой зоне.
37' По броскам в створ во втором периоде преимущество у хозяев - 12:6.
36' Острой атакой ответил "Куньлунь"! Коллинз по центру убежал на ворота, но переиграть Барулина не удалось. Тут же Яшин добивал шайбу с пятака, но голкипер вновь выручил свою команду!
35' Дельнов сделал перевод на правый край, Толпеко в касание бросил в нижний угол - Макаров успел переместиться и щитком дотянулся до шайбы! Третий шикарный момент упустил Денис в сегодняшнем матче.
34' 3:1 Иван Захарчук ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Захарчук получил передачу за воротами, вылез на пятак и протолкнул шайбу в дальний нижний угол! Классный проход получился у Ивана.
33' Сочинцы совершили перехват в средней зоне. Толпеко с правого фланга убежал на ворота, но из убойной позиции послал шайбу в грудь Макарову!
32' 2:1 Илья Крикунов ГОЛ! Реализовали большинство сочинцы! Костицын сделал перевод на правый край, Крикунов выдержал паузу и прострелил на пятак - шайба после серии рикошетов прошла под щитком Макарова!
31' Янне Яласваара Удаление у гостей. Яласваара за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
30' Два в два прошла атака у ХК "Сочи"! Толпеко с близкого расстояния зарядил в ближнюю девятку - Макаров среагировал!
29' Во втором периоде возросли скорости в игре. Сочинцы владеют территориальным преимуществом, но и гости при этом отвечают острыми контратаками.
28' Момент! Флёри выдержал паузу и прострелил на пятак, но там Кузнецов помешал Марцинко нанести бросок по пустым воротам!
27' Мамкин сделал перевод вдоль синей линии, Мамашев выбрался на свободное пространство и бросил в верхний угол - Макаров плечом среагировал!
26' Поникаровский за воротами сумел продавить защитника и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.
24' "Куньлунь" играет в полном составе.
23' Опасно! Макаров не удержал шайбу в ловушке после дальнего выстрела О'Делла, однако Салмела выбил игровой снаряд с "ленточки"!
22' Туукка Мянтюля Удаление у гостей, Мянтюля нарушил правила вборьбе у борта.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Игра идёт с небольшим преимуществом сочинской команды, Макаров несколько раз выручил свою команду от неприятностей. Дельнов вывел хозяев вперёд на 10-й минуте, но затем гости отыгрались усилиями Ро при игре в большинстве.
19' Контратака два в два прошла у гостей. Флёри прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол - Барулин сыграл надёжно.
18' По броскам в створ преимущество у сочинцев - 13:4.
17' Крикунов! Промчался по правому флангу, резко сместился в центр, но его бросок сумел накрыть защитник.
16' Момент! Томилин выиграл забег на скорость у защитника, выскочил один на один с вратарём, но переиграть Макарова не удалось!
15' Затяжную атаку провели гости, Барулин уверенно справился с дальним выстрелом Перетягина.
14' Вярн с ползоны бросил по воротам - Барулин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
12' 1:1 Чад Ро ГОЛ! "Куньлунь" сразу же реализовал большинство! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Ро, который с близкого расстояния пробил Барулина!
12' Павел Падакин Удаление у ХК "Сочи". Падакин ударил клюшкой по лицу соперника.
11' Левицкий протащил шайбу по левому флангу и с кистей зарядил в ближний угол - Макаров сыграл надёжно!
10' 1:0 Александр Дельнов ГОЛ! Падакин здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, откуда Дельнов в касание переправил шайбу между щитков Макарову!
8' В спокойном темпе идёт игра. Моментов немного, вратари в игру практически не вступают.
7' Позиционную атаку провели гости. Виклунд дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
6' Дельнов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Томилина.
4' Яласваара применил жёсткий силовой приём против Игнатушкина, помешав сочинцам провести быструю атаку. Всё было в рамках правил.
3' Мамашев! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру - Макаров на месте!
2' В равнойборьбе проходят первые минуты встречи, шайба находится в основном в средней зоне.
0' Стартовые вратари: Константин Барулин - Андрей Макаров.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.