Силы АТО продолжают укреплять свои позиции в районе Светлодарской дуги и возможно создают плацдарм для наступления

В кремле паника.Элита в шоке. Есть заказанная тема на радио Свобода - под козырек и вперед. Чем нелепей - тем дороже.
Дела Кремля, наверное, действительно очень плохи, если....

участники этой группировки не принимали участия в боевых действиях против ВСУ, зато занимались грабежами и мародерством
Война в Луганской республике пока не заканчивается.Луг....

Сибирь – Медвешчак 3 : 0 0:0, 2:0, 1:0, 9 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

09 сентября 2016 года, пятница. 15:30 МСК
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
3 : 0
0:0, 2:0, 1:0
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , 7 400 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
20'
40'
60'

Сибирь — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Медвешчак. Начало встречи 9 сентября 2016 годазапланировано на 15:30 по московскому времени.

15:19
2'
Томаш Мертл
21:51
2'
Владислав Наумов
задержка руками
24:26
2'
Максим Шалунов
25:22
2'
Дмитрий Лукин
грубость
25:22
2'
Юрий Сергиенко
грубость
25:22
2'
Александр Болдюк
25:34
2+2'
Томас Ларкин
грубость
25:34
2'
Эдвин Хедберг
грубость
32:21
2'
командный штраф
нарушение численного состава
32:55
2'
Евгений Артюхин
43:47
2'
Жильбер Брюле
50:22
2'
54:30
5'
54:30
5'
54:30
2'
55:05
2'
Блейк Парлетт
55:05
2'
55:05
2'
58:46
2'
Александр Жиру
задержка клюшки соперника
58:46
2'
Артём Артёмов
59:42
5+GM'
колющий удар
59:42
2'

(2-10-42)  54
60' Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая окончание встречи, которая получилось очень долгой и тяжелой для обеих коллективов, несмотря на то, что счёт на табло 3:0 в пользу сибиряков. Да, новосибирцы сегодня объективно выглядели сильнее и заслужили эту победу. Ну а "Медвешчак" не воспользовался ни одним из созданных эпизодов. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
60' Брэндон Макмиллан Брэндон Макмиллан получил две минуты за грубость.
60' Жильбер Брюле Жильбер Брюле получил 5+20. Дисциплинарный штраф до конца игры.
59' Александр Жиру Задержка клюшки соперника. Две минуты Жиру.
59' Артём Артёмов Не кончились удаления. Артём Артёмов за удар клюшкой поехал на скамейку штрафников.
58' Ни к чему огромное количество удалений не привело. Шайба держится у новосибирцев.
56' Владислав Наумов Владислав Наумов получил две минуты за грубость.
56' Блейк Парлетт Блейк Парлетт ушёл отдыхать на две минуты за удар соперника клюшкой.
56' Брэндон Макмиллан Брэндон Макмиллан уходит на скамейку штрафников за грубость.
55' Виталий Меньшиков Виталий Меньшиков получает пять минут за драку.
55' Очередная потасовка с участием большого количества хоккеистов.
55' Эдвин Хедберг Эдвин Хедберг также отправился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.
55' Майк Глумак Майк Глумак наказан пятью минутами за драку.
53' Дэнни Тейлор Возвращается в игру Тейлор.
53' Горан Безина довольно хлёстко бросил от синей линии, но прямо в Александра Салака.
52' Дэнни Тейлор Дэнни Тейлор уходит с площадки.
51' Тайм-аут взял Горди Дуайер.
51' Максим Шалунов Максим Шалунов получает две минуты. Шанс для гостей.
51' Меньше десяти минут остаётся у "Медвешчака", перед которым стоит невероятно тяжёлая задача - отыграть три шайбы.
50' Блейк Парлетт от правого бортика сильно бросил в дальний угол - Салак спокойно парировал шайбу.
48' 3:0 Максим Шалунов ГОЛ! Потеряли шайбу в своей зоне загребские хоккеисты. Максим Шалунов получил передачу, выдержал паузу после которой точно бросил в ближний угол.
47' Брюле выходит на площадку, уровняв составы команд.
46' Артюхин активно боролся на пятачке, однако защитники в белой форме создать ему что-либо опасное не дали.
45' Артём Артёмов с близкого расстояния сумел нанести бросок, который оказался недостаточно точным.
44' Жильбер Брюле Жильбер Брюле получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
44' Эдвин Хедберг хлёстким броском отправил шайбу в сторону ворот "Сибири". Салак не сразу, но её накрыл.
43' Евгений Артюхин с левого борта хлёстко бросил в ближний угол - Дэнни Тейлор надёжен.
42' Активно начали третий период игроки "Медвешчака". Сейчас им нужно как можно быстрее сократить отставание от хозяев встречи.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена - вторая треть встречи подошла к концу. Довольно тяжёлый вышел период для обеих команд, однако "Сибирь" из него всё равно смогла выйти в плюсе, ибо сейчас новосибирцы ведут в две шайбы, что является весомым преимуществом по такой игре. Перерыв.
40' Пошла последняя минута второго периода.
39' 2:0 Ээро Эло ГОЛ! Перехватил шайбу Артюхин и прорвался по левому бортику, где отдал её ближайшему партнёру по команде, который затем вернул её Евгению. Тот выскочил на пятачок, откуда бросил в щитки Дэнни Тейлору, ну а на добивании самым расторопным оказался Ээро Эло.
37' Старается прессинговать "Медвешчак", но инициатива по прежнему находится у новосибирцев.
36' Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах играют соперники.
35' Фёдор Беляков в касание бросил с пол зоны - шайба попала в лицевой борт.
33' Евгений Артюхин Ещё и Евгений Артюхин получает две минуты. Уже 20 минут штрафа в общем набрали команды за второй период.
33' Самсон Махбод Малым скамеечным штрафом наказан "Медвешчак". Самсон Махбод отправился отбывать наказание.
32' Майк Глумак прорвался в чужую зону по правому борту, откуда хлёстко бросил в ближний угол - Александр Салак надёжен.
31' Активно играют новосибирцы, старающиеся всеми силами организовать вторую заброшенную шайбу.
30' Момент! Едва чудо не сотворил Сергей Шумаков, обыгравший в одиночку всю команду "Медвешчака"! Правда бросок у него получился не самым удачным - шайба пролетела выше ворот.
29' Все удалённые хоккеисты вернулись на площадку. В полных составах играют команд.
28' Всё-таки реализовали большинство игроки "Сибири". Затягивается второй период из-за огромного количества удалений.
27' 1:0 Йоонас Кемппайнен ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в синей форме. Шайба дошла до Йоонаса Кемппайнена, который прицельным броском в ближний верхний угол открыл счёт в игре.
26' Дмитрий Лукин Дмитрий Лукин отправился в штраф-бокс на те же две минуты.
26' Томас Ларкин А вот Томас Ларкин наказан двойным малым штрафом.
26' Эдвин Хедберг Элвин Хедберг также получил две минуты за грубость.
26' Юрий Сергиенко Хедберг толкнул игрока "Сибири", но без внимания этот эпизод не остался. Началась очередная заварушка, исходя из которой будут выписаны штрафы. Юрий Сергиенко получает две минуты за грубость.
26' Александр Болдюк Александр Болдюк получает две минуты за опасную игру высоко поднятокй клюшкой.
25' Максим Шалунов Ещё одно удаление у хозяев встречи. Максим Шалунов отправляется в штраф-бокс на две минуты за подножку.
24' Не смогли ничего голевого создать хоккеисты в белой форме. Наумов вернулся в игру.
23' Не лучшим образом атакует "Медвешчак" в большинстве. Шайба держится у гостей, но бросков по воротам нет.
22' Владислав Наумов За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Владислав Наумов.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Пока что на табло горят нули, однако игра сама по себе невероятно живая и динамичная с большим количеством хороших моментов. Первый гол - дело времени и, скорее всего, вторую двадцатиминутку коллективы проведут не менее интересную. Перерыв.
20' Пошла последняя минута первого периода.
19' Перевели игру в чужую зону хоккеисты в белой форме. "Сибирь" вынуждена осесть у собственных ворот.
18' Очень активное большинство провели игроки "Сибири", много бросали, но забить не смогли. Выстоял "Медвешчак", который сейчас играет в полном составе.
17' Константин Окулов прицельно бросил от синей линии - шайба пролетела мимо ворот.
16' Томаш Мертль Вот и первый штраф. Две минуты получает Томаш Мертль за подножку.
15' Небольшая заварушка возникла на площадке, причём фактически без повода. Без удалений обошлись арбитры, разнявшие игроков.
14' Неплохой момент создали игроки "Медвешчака". Эдвин Хедберг с удобной для себя позиции мощно бросил по воротам, попав в грудь Салаку.
12' Инициатива перешла к подопечным Андрея Скабелки. Именно хозяева встречи активнее атакуют и наносят больше бросков.
11' Два в два убежали в контратаку хоккеисты "Сибири". Сергей Шумаков не стал делать передачу, а решил самостоятельно доиграть эпизод, однако шайба, после его броска в ближний угол, попала в Дэнни Тейлора.
10' Олег Губин в великолепной ситуации сделал неточную обостряющую передачу. Могли сейчас открывать счёт сибиряки.
9' Очень неудачно упал Владимир Бутузов в столкновении с двумя соперниками. Помогают россиянину покинуть площадку его партнёры по команде.
8' Хорошо приняли Адама Полашека у лицевого борта защитники в белой форме, тут же отобрав у него шайбу.
7' Блейк Парлетт мощно бросил в дальний нижний угол из правого круга вбрасывания - Салак щитком парировал шайбу к правому борту.
6' Томаш Мертль нагнал своего оппонента и даже отобрал у того шайбу, не дав провести контратаку.
5' Шайба едва не досталась Олегу Губину в чужой зоне, который в случае успеха мог выскакивать на ударную позицию.
4' Довольно динамично начали встречу хоккеисты обеих команд, которые продолжают бороться за инициативу.
3' Ээро Эло изо всех пытался добить шайбу в ворота "Медвешчака", но так упорно не хотела залетать в сетку. В итоге Тейлор накрыл её.
2' Опасный момент возник у ворот "Сибири". Салак дважды подряд парировал шайбу. Сумели отбиться сибиряки.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Александр Салак ("Сибирь") - Дэнни Тейлор ("Медвешчак").
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Медвешчак». Начало встречизапланировано на 15:30 по московскому времени.