Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ЗАЯВИЛ О ГИПСЕ СОДЕ И ИЗВЕСТИ НАЙДЕННОМ В МОЛОКЕ С ПРИЛАВКОВ
В понедельник ведомство опубликовало данные исследован....

ЕЩЁ НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЛ 2-Х ЧАСОВОГО ОБЩЕНИЯ С ПУТИНЫМ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЕГО АГЕНТОМ
Судя по мимике и жестам, инициатива однозначно была на ....

Металлург Мг – Динамо Р 2 : 1 1:0, 0:1, 1:0, 8 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

08 сентября 2016 года, четверг. 17:00 МСК
2 : 1
1:0, 0:1, 1:0
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 5 480 зрителей (71 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Динамо Р. Начало встречи 8 сентября 2016 годазапланировано на 17:00 по московскому времени.

05:24
2'
Патрик Маллен
толчок клюшкой
05:24
2'
14:14
2'
17:20
2'
Григорий Дронов
18:32
2'
Евгений Бирюков
22:07
2'
Виталий Павлов
35:25
2'
Сергей Терещенко
задержка соперника
47:28
2'
Кришьянис Редлихс
48:46
2'
49:18
2'
Данис Зарипов
56:21
2'

(4-2-6)  12
60' Всё, матч окончен! Магнитогорский "Металлург" на своём льду обыграл рижское "Динамо" - 2:1. Тяжёлой получилась игра, "сталеварам" лишь под занавес встречи удалось склонить чашу весов на свою сторону. У хозяев отличились Ли и Вольски, а рижане ответили голом Микелиса Редлихса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Не удаётся рижанам закрепиться в чужой зоне. Калетник из средней зоны бросал по пустым воротам, но получилось немного неточно!
60' Якуб Седлачек Ушёл с ворот Седлачек, рижане вшестером.
60' Тайм-аут взяли рижане. 50 секунд ещё играть в третьем периоде.
60' Счастливый со входа в зону зарядил под перекладину - Кошечкин забрал шайбу в ловушку.
59' Небольшая пауза в игре возникла, шайба попала в лицо Кришьянису Редлихсу.
58' 2:1 Войтек Вольски ГОЛ! "Металлург" выиграл вбрасывание в чужой зоне. Коварж с левого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Вольски в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!
58' Илья Воробьёв взял 30-секундный перерыв.
58' Коварж с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Седлачек там всё перекрыл щитками.
57' Патрик Маллен Удаление у "Динамо". Маллен сдвинул зачем-то сдвинул свои ворота, две минуты штрафа схлопотал защитник гостей.
56' Моментище! Зарипов совершил перехват в чужой зоне и сделал перевод на свободного Мозякина, который прострелил на дальнюю штангу, но Коварж из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!
55' Тимкин на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла - Седлачек был начеку.
54' Очень самоотверженно обороняются рижане, блокируя много бросков по своим воротам.
53' Галвиньш здорово поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
52' Команды играют в полных составах. По-прежнему много борьбы в средней зоне.
50' Данис Зарипов Удаление у "Металлурга". Зарипов нарушил правила в борьбе на пятаке.
49' Хозяева сразу закрепились в чужой зоне. Мозякин дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
49' Виталий Павлов Втроём остались рижане на 40 секунд! Павлов за подножку против Мозякина получил две минуты штрафа.
48' Кришьянис Редлихс Удаление у "Динамо". Кришьянис Редлихс в средней зоне не по правилам атаковал Коваржа.
47' Затяжную атаку провели хозяева, Бирюков нанёс неточный бросок от синей линии.
45' Острой атакой ответили рижане! Павлов на фланге технично разобрался с защитником, под углом выкатился на ворота, но переиграть Кошечкина не удалось!
44' Вольски! От синей линии щёлкнул по центру ворот - Седлачек без проблем справился с угрозой.
43' Филиппи! Подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния послал шайбу в грудь Седлачеку!
42' Рижане провели быструю атаку правым флангом. Дарзиньш щёлкнул в дальний нижний угол - Кошечкин щитком среагировал!
40' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок. Рижанам удалось сравнять счёт после точного броска Микелиса Редлихса, который реализовал отложенный штраф.
39' Много борьбы в средней зоне, команды довольно цепко действуют в обороне.
38' "Металлург" играет в полном составе.
37' Не удаётся рижанам закрепиться в чужой зоне, "сталевары" уверенно обороняются.
36' Сергей Терещенко Удаление у "Металлурга". Терещенко нарушил правила в борьбе на пятаке.
34' 1:1 Микелис Редлихс ГОЛ! Рижане реализовали отложенный штраф! Гости вшестером провели затяжную атаку, Пуяц от борта набросил на пятак, откуда Микелис Редлихс в касание переправил шайбу в ворота Кошечкина!
33' "Металлург" долго комбинирует в чужой зоне, рижанам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
32' Затяжную атаку провели "сталевары". Береглазов от синей линии зарядил по центру - Седлачек отразил шайбу перед собой, а Зарипову не дали сыграть на добивании.
31' Антипину не дали по центру войти в зону гостей. Шайба отскочила на клюшку Филиппи, который в касание зарядил в ближний угол - Седлачек среагировал!
30' Не дали защитники рижской команды прорваться в контратаку Денису Казионову, пытающемуся убежать по правому бортику.
28' Пока что ситуация на площадке мало чем отличается от того, что мы с вами видели в первом периоде.
27' Не удалось Войтеку Вольски перехватить шайбу в средней зоне. Едва не ошибся один из хоккеистов "Динамо".
26' Шайба неплохо держится у "Магнитки", которая сейчас старается навалиться на ворота рижан.
25' Возвращается на площадку Павлов. В равных составах играют команды.
24' Момент! Шайба дошла до Войтека Вольски, который с убойной позиции не смог перевести её в ближний угол.
23' Виталий Павлов Ещё одно удаление. Виталий Павлов отправляется отдыхать на две минуты.
22' Вернулся на площадку Бирюков. Не смогли сравнять счёт хоккеисты в белой форме.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Довольно аккуратно играют соперники, но "Металлург" ведёт с минимальным перевесом по счёту. Единственная забитая шайба на счету Криса Ли, реализовавшего большинство своей команды. Основная борьба ещё впереди, а пока что - перерыв.
20' Пошла последняя минута первого периода. Выстояли в троём магнитогорцы. Дронов вернулся на площадку.
19' Евгений Бирюков За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Евгений Бирюков.
18' Григорий Дронов Григорий Дронов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
18' На несколько секунд потерялась шайба у ворот "Металлурга", однако до Кошечкина она не дошла, пролетев к левому бортику.
17' Пётр Счастливый прорвался в чужую зону, получил передачу и затем неплохо, но недостаточно сильно бросил в ближний угол - Кошечкин надёжен.
16' 1:0 Крис Ли ГОЛ! Сергей Мозякин перевёл шайбу на Криса Ли, который мощнейшим и точнейшим броском отправил её в ближний нижний угол. Без шансов для Седлачека.
15' Микелис Редлихс Удаление. Микелис Редлихс получает две минуты за пожножку. Долго спорил с одним из судей, не хотел уходить, но поделать нечего - штраф-бокс ждёт.
14' Не получилось у Колтона Гиллиса хорошо побороться за шайбу у лицевого бортика.
13' Довольно много спорных эпизодов в игре. Уже несколько раз болельщики требовали арбитров удалить хоккеистов.
12' Всё-таки пока обе команды играют уж слишком аккуратно. Первая ошибки и первый гол должны взбудоражить игру.
10' Томаш Филиппи аккуратно бросил от синей линии - шайба оказалась в ловушке Седлачека.
9' Вернулись удалённые хоккеисты на площадку, уровняв составы команд.
8' Без явного преимущества в ту или иную сторону играют коллективы. Шайба в основном находится в средней зоне.
6' Патрик Маллен Обоюдное удаление! Патрик Маллен решил ответить своему обидчику, за что также отправился на скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой..
6' Дмитрий Казионов Дмитрий Казионов получает две минуты за подножку.
6' Перехватила инициативу "Магнитка", но никуда хоккеисты из Магнитогорска не спешат.
5' Войтек Вольски попытался обострить ситуацию в чужой зоне, однако эта передача оказалась перехваченной.
4' Вновь пришлось вступить в игру Седлачеку, ибо шайба опять направилась в сторону его ворот от левого бортика.
3' Хорошую атаку провели хозяева встречи. Ян Коварж получил передачу в левом кругу вбрасывания, откуда бросил в ближний угол - Якуб Седлачек надёжен.
2' Весьма активно начали встречу рижане, успевшие уже несколько раз бросить по воротам Кошечкина. Впрочем, "Магнитка" также не сидит на месте.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Василий Кошечкин ("Металлург" Мг) - Якуб Седлачек ("Динамо" Р).
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Рига). Начало встречизапланировано на 17:00 по московскому времени.