АРМИЯ НОВОРОССИИ ПОДНЯТА ПО ТРЕВОГЕ, ВСУ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ БАЙДЕНА ПОШЛИ НА ПРОРЫВ.
ПОРОШЕНКО ВЫХОДИТ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ США - БАЙДЕН ПРИЕХАЛ....

ПУТИН СНЕС ГОЛОВЫ ДЕСЯТИ ГЕНЕРАЛАМ-СИЛОВИКАМ
Силовые структуры России захлестнула новая волна увольн....

Комментарии (1)

ВИТАЛИЙ МУТКО НА РФС МОГУТ НАЛОЖИТЬ ШТРАФ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ФАНАТОВ В МАТЧЕ С ЧЕРНОГОРИЕЙ
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС и Футб....

Слован – Спартак 1 : 2 0:0, 1:2, 0:0, 4 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

04 сентября 2016 года, воскресенье. 15:30 МСК
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
1 : 2
0:0, 1:2, 0:0
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия) , 9 254 зрителя (92 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Слован — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Спартак. Начало встречи 4 сентября 2016 запланировано на 15:30 по московскому времени.

07:35
2'
Якуб Валски
грубость
14:52
2'
Виктор Бобров
15:44
2'
15:44
2'
20:35
GM'
Вацлав Недорост
оскорбление судей и неспортивное поведение
20:35
10'
дисциплинарный штраф
22:45
2'
Артём Воронин
неправильная атака
23:31
2'
23:31
2'
Павол Скалицки
грубость
27:32
2'
Алексей Бондарев
32:33
2'
Томаш Кундратек
35:22
2'
Патрик Лужа
грубость
35:22
2'
35:40
2'
Андрей Месарош
грубость
35:40
2'
Патрик Бачик
толчок клюшкой
35:40
2'
36:49
2'
Барри Браст
задержка руками
40:00
2'

(4-12-0)  16
60' Всё, матч окончен! "Спартак" на выезде обыграл "Слован" - 2:1. Подопечные Германа Титова одержали третью победу подряд. У москвичей отличились Стоа и Бобров, а у хозяев голом отметился Чичу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Грамотно обороняются спартаковцы, словакам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.
59' Тайм-аут взял Герман Титов.
59' Барри Браст Ушёл с ворот Браст, словаки вшестером.
59' Пошли последние две минуты третьего периода. Словаки подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
57' Вальски быстро сориентировался на пятаке и нанёс бросок с разворота по центру - Беспалов на месте!
56' Радил выиграл силовую борьбу у борта, а затем москвичам удалось выбросить шайбу подальше из своей зоны.
55' В средней зоне идёт борьба за шайбу, спартаковцы не позволяют словакам подобраться к воротам Беспалова.
53' Вальски на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Беспалов там всё перекрыл щитками.
52' Момент! Лещенко сделал классную передачу в свободную зону на ход Радилу! Чех убежал на ворота хозяев, но переиграть Браста не удалось!
50' Два в два прошла атака у "Слована", Бондарев помешал Таффе сделать передачу на пятак.
49' Позиционную атаку провели хозяева. Дялога был выведен на свободное пространство, защитник щёлкнул в дальний угол - Беспалов выручил!
47' Провольнев прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол - Браст зафиксировал шайбу в ловушке.
46' Продолжают давить хозяева. Кундратек из круга вбрасывания мощно щёлкнул по воротам - Беспалов намертво забрал шайбу.
45' Веденски! Мощнейший бросок со средней дистанции - шайба просвистела над перекладиной!
43' "Спартак" играет в полном составе.
42' Словаки долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.
40' Виктор Бобров Бобров одновременной с сиреной нарушил правила, третий период москвичи начнут в меньшинстве.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Спартака" после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, соперники создали много острых ситуаций. У Спартаковцев отличились Стоа и Бобров, а словаки ответили точным попаданием Чичу.
40' 1:2 Виктор Бобров ГОЛ! Провольнев мощно приложился от синей линии - шайба после рикошета отскочила к Боброву, который после добивания переправил шайбу в дальний угол!
40' "Слован" играет в полном составе.
39' Спартаковцы закрепились в чужой зоне, Браст справился с серией опасных бросков по своим воротам.
38' "Спартак" играет в полном составе. Москвичи ещё полторы минуты будут действовать в большинстве против четырёх соперников.
37' Барри Браст Ещё одно удаление у "Слована". Браст за задержку клюшкой Стоа получил две минуты штрафа.
36' Андрей Месарош Месарош отправился на скамейку штрафников. Спартаковцы будут действовать вчетвером против трёх соперников.
36' Михаил Плотников Плотников за грубость получил две минуты штрафа.
36' Патрик Бачик Бачик у борта грубо атаковал спартаковца.
36' Патрик Лужа Лужа и Бобылев получили по две минуты штрафа.
36' Владимир Бобылёв Ещё одна стычка возникла между хоккеистами.
36' Во втором периоде по броскам в створ преимущество у "Слована" - 10:5.
35' "Слован" играет в полном составе.
34' Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Браст среагировал на бросок Шмелёва, но на добивании никого не оказалось.
33' Томаш Кундратек Удаление у "Слована". Кундратек нарушил правила против Радила.
32' Момент! Бобров ушёл за ворота и прострелил в центр, но Провольнев из убойной позиции не попал в дальний угол!
31' Вальски из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол - Беспалов выручил!
30' Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бондарев.
28' Алексей Бондарев Удаление у "Спартака". Бондарев за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
27' Скалицки! От синей линии зарядил в дальний угол - Беспалов спокойно забрал шайбу.
26' Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Калинин и Скалицки.
25' Стоа со входа в зону атаковал в дальний угол - мимо!
24' Павол Скалицки Скалицки и Калинин получили по две минуты штрафа за грубость.
24' Дмитрий Калинин Стычка возникла на пятаке перед воротами "Спартака", обоюдное удаление будет.
24' Продолжают атаковать хозяева. Лушняк из-за ворот пытался протолкнуть шайбу в ближний угол,но Беспалов был начеку.
23' 1:1 Джонатан Чичу ГОЛ! Словаки сразу же реализовали большинство! Таффе с правого края сделал выверенную передачу в центр, откуда Чичу в касание расстрелял ворота Беспалова!
23' Артём Воронин Удаление у "Спартака". Воронин в борьбе у борта нарушил правила.
22' Момент! Лушняк на скорости убежал от защитника и бросил с кистей в верхний угол - Беспалов в красивом броске забрал шайбу!
21' Вацлав Недорост Недорост за разговоры с арбитром получил дисциплинарный 20-минутный штраф.
21' 0:1 Райан Стоа ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Гилрой выкатился на ворота словаков, но переиграть Браста не удалось. Шайба отскочила к Стоа, который после добивания поразил пустой угол! Словаки долго спорили с арбитром, но арбитр засчитал гол.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Небольшое территориальное преимущество было на стороне "Слована", подопечные Германа Титова довольно остро контратаковали. А самый реальный шанс забить упустил Шмелёв, который не реализовал выход один на один с вратарём.
19' Контратакой ответили хозяева, Беспалов уверенно справился с дальним броском Недороста.
18' Неплохая позиционная атака получилась у москвичей. Лещенко на дриблинге разобрался с двумя соперниками и опасно бросил с ползоны в противоход голкиперу - шайба прошла в сантиметрах от штанги!
17' "Спартак" играет в полном составе.
17' Валски выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в дальний угол - Беспалов сыграл надёжно.
16' Вацлав Недорост Недорост и Бондарев были самыми активными в потасовке, арбитр отправил хоккеистов на скамейку штрафников, выписав им по две минуты.
16' Алексей Бондарев Небольшая стычка возникла перед воротами "Спартака".
15' Виктор Бобров Удаление у "Спартака". Бобров за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.
14' По броскам в створ преимущество у "Слована" - 9:6.
13' Словаки много времени проводят в позиционных атаках, а вот красно-белые стараются действовать на контрвыпадах.
12' Таффе выиграл силовую борьбу и моментально сделал перевод на левый край, Чичу в касание зарядил в ближний угол - Беспалов в игре!
11' Лушняк по центру ворвался в чужую зону, выдержал паузу и из-под защитника бросил по воротам - Беспалов на месте!
10' "Слован" играет в полном составе.
9' Контратака в меньшинстве прошла у словаков, Недорост с левого края не попал в дальний угол
8' Якуб Вальски Удаление у "Слована". Вальски в борьбе у борта грубо сыграл против Шмелёва.
8' Опасно! Ошиблась оборона "Слована", Шмелёв по центру убежал на ворота словаков и бросил низом - Браст щитком дотянулся до шайбы!
7' Недорост с левого края резко сместился в центр и щёлкнул по воротам - Беспалов среагировал!
6' Лушняк! Протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул низом в дальний угол - Беспалов в шпагате выручил свою команду.
4' Затяжную атаку провели хозяева. Таффе опасно бросил с близкого расстояния - Беспалов щитком отразил шайбу в сторону.
3' Контратакой ответили словаки. Вьеденски на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Вопелки.
2' Спартаковцы активно начали встречу. Провольнев получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальнюю девятку - Браст забрал шайбу в ловушку.
0' Стартовые вратари: Барри Браст - Никита Беспалов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Слован» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.