«Барыс» подписал новые контракты с двумя нападающими

Астанинский «Барыс» подписал новые контракты с нападающими Егором Петуховым и Кириллом Савицким, информирует официальный сайт команды.
2018-05-23 02:50

Хоккеистов сборной России эвакуировали из отеля в Торонто

В отеле, где проживает сборная РФ по хоккею во время Кубка мира в Торонто, была проведена эвакуация. Об данном в понедельник, 19 сентября, пишeт ТАСС со ссылкой на сотрудника службы безопасности гостиницы.
2016-09-20 06:20

Суббота 20 октября 2018г.
купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

райзер 4-PCI-E для майнинга за 2890 руб
Новый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X Слоты Riser Card pc....

Меламина Губка 5 штук купить за 207 руб.
5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

С ПРАЗДНИКОМ
Военная история, 1) процесс развития военн....

Петербургские сторонники Лимонова в ночь на пятницу напали на консульство США.
Петербургские сторонники Лимонова в ночь на пя....

США ВНЕДРЯЕТ ПЕРВЫЙ ЯДЕРНЫЙ ПОДВОДНЫЙ БЕСПИЛОТНИК ДЛЯ АТАКИ НА РОССИЮ .

Омская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия) , 8 205 зрителей (65 % при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
20'
40'
65'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Авангард. Начало встречи 4 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

19:18
2'
Евгений Кулик
симуляция
19:18
2'
Ансель Галимов
23:10
2'
Евгений Медведев
28:30
2'
Александр Кучерявенко
35:37
2'
командный штраф
нарушение численного состава
39:44
2'
Антон Бурдасов
удар коленом
48:27
2'
57:00
2'

(2-6-4)  12
#65 Илья Зубов Зубов. Гол! Классная пауза, после которой Илья точно бросил мимо Ерёменко и принёс трудную гостевую победу своей команде. "Авангард" спасся в третьем периоде и в итоге сумел дотерпеть до овертайма, в котором выстоял, а затем взял верх в серии буллитов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
#65 Сейв Юусо Хиетанен Хиетанен. Обыграть Фурха не смог.
#65 Сейв Александр Кучерявенко Кучерявенко. Не забил.
#65 Сейв Артём Подшендялов Подшендялов. Попал в голкипера.
#65 Сейв Максим Пестушко Пестушко. Нет, не получилось обыграть Ерёменко.
#65 Сейв Артём Фёдоров Фёдоров. Замешкался и бросить не успел.
#65 Артём Подшендялов Подшендялов. Гол! С трудом, но Фурха переиграл.
#65 Максим Пестушко Пестушко. Гол! Не стал сближаться с голкипером и с расстояния точно бросил в дальний верхний угол.
#65 Сейв Александр Рыбаков Рыбаков. Не удалось обмануть Фурха.
#65 Николай Лемтюгов Лемтюгов! Гол! Точный бросок в дальний угол.
#65 Даниил Тарасов Тарасов. Гол! С неудобной руки прямо под перекладину.
#65 Сейв Илья Зубов Зубов. Не смог переиграть Ерёменко. 0:0.
65' Всё! Прозвучала сирена, оповещающая о завершении овертайма. Исход встречи решился в серии буллитов.
65' Момент! Карпов убежал один в ноль, уложил Фурха и, как казалось, уже вырвал победу для "Динамо", но в самый последний момент Доминик щитком смог помешать Максиму забросить победную шайбу.
64' Бурдасов подключился к атаке своей команды, отобрал шайбу и с разворота бросил в ближний угол - не попал.
63' Неплохие две атаки провели бело-голубые, однако Фурх сомневаться в себе не заставляет.
62' Пережогин набрал хорошую скорость, на которой вошёл в чужую зону, но его бросок оказался заблокирован.
61' Итак, стартовал овертайм!
60' Прозвучала сирена - третий период подошёл к концу. "Авангард" сумел забросить вторую шайбу и выровнять положение команд, а затем, в последние две минуты, героически выстоял перед навалами бело-голубых. Нас ожидает овертайм.
60' Несколько опаснейших бросков нанесли игроки "Динамо", но забить им не удалось. Вернулся на площадку Евгений Медведев. Пошла последняя минута третьего периода!
59' Успел Михеев в падении клюшкой добраться до шайбы и выбить её за пределы площадки. Вбрасывание в зоне "Авангарда".
58' Евгений Медведев За задержку соперника руками малым штрафом наказан Евгений Медведев.
58' Тайм-аут взял "Авангард".
57' Уже сейчас создаётся ощущение, что игра плавно переходит в овертайм.
56' На сей раз Ансель Галимов нанёс бросок чуть ближе синей линии. Шайба полетела в ближний угол, где Доминик Фурх полностью контролировал ситуацию.
55' В положении вне игры оказался Галимов. Вбрасывание у зоны "Динамо".
54' Опасно! Рылов дважды подряд сильно бросил по воротам. Сначала попал в кого-то из своих, а затем - в голкипера.
53' Мартынов набросил на чужой пятачок, однако там никого из его партнёров не оказалось. Тем не менее, шайба осталась у гостей.
52' Всё, отбились хоккеисты "Авангарда", несмотря на настоящий штурм, устроенный игроками в синей форме.
51' Илья Зубов классно сыграл на синей линии, клюшкой выбив шайбу к чужим воротам и выиграв бесценное время для своей команды.
49' Николай Лемтюгов Малым скамеечным штрафом наказан "Авангард". Николай Лемтюгов отправляется отдыхать на две минуты.
48' 2:2 Александр Пережогин ГОЛ! Пестушко сильно бросил в дальний угол - Ерёменко среагировал вовремя, но шайба отскочила перед ним. Защитники в синей форме растерялись в этой ситуации и банально позволили Пережогину проскочить себя, а затем точно бросить.
47' Едва не пропустили бело-голубые. От конька защитника "Динамо" шайба практически залетела в ворота. В какой-то степени повезло хозяевам встречи.
46' Не держится шайба у одной из команд, постоянно меняя своего обладателя.
45' Дошла шайба до Максима Пестушко, который практически в упор бросал в ближний угол - попал в одного из соперников.
44' Мэт Робинсон не смог удачно обработать шайбу у лицевого бортика. Та досталась омичам.
43' Атакуют хоккеисты "Динамо", бросая все силы в атаку. Работы у Фурха предостаточно.
42' Был близок к тому, чтобы отобрать шайбу в чужой зоне Артём Фёдоров, но на сей раз защитники в белой форме успели выкрутиться.
41' Продолжаем!
40' Прозвучала сирена - вторая треть матча подошла к концу. "Динамо" не только сравняло счёт, реализовав своё большинство, но и перед самым концом периоде вышло вперёд. Оба коллектива имели достаточное количество опасных моментов, каждый из которых мог привести к голу, однако всё ещё только начинается! Перерыв.
40' 2:1 Юусо Хиетанен ГОЛ! Шайба дошла до Хиетанена, который от синей линии неотразимо бросил в "домик" Фурху.
40' Антон Бурдасов Антон Бурдасов отправляется на скамейку штрафников на две минуты.
40' Пошла последняя минута второго периода.
39' Артём Подшендялов очень опасно бросил в дальний нижний угол, но Фурх всё-таки сумел укротить шайбу.
38' Возвращается в игру Дмитрий Марковин, отбывший двухминутное наказание.
37' Денис Паршин получил шайбу у чужих ворот, откуда тут же мощно бросил в ближний угол, но Ерёменко своим телом закрыл свободное пространство.
36' Дмитрий Марковин Нарушение численного состава в стане "Динамо". Дмитрий Марковин поехал отбывать наказание.
35' Алексей Терещенко оказался с шайбой на левом бортике, но находился под жёстким прессингом со стороны соперников. Прострельной передачи не получилось.
34' Илья Зубов хлёстко бросил в ближний верхний угол, но шайба пролетела мимо ворот.
33' Денис Паршин прорвался в чужую зону, откуда мощно бросил прямо в грудь голкиперу.
32' Тут же перехватили инициативу хоккеисты "Авангарда", но пока что устроить навал на чужие ворота у них не удаётся.
30' 1:1 Алексей Терещенко ГОЛ! Всё-таки реализовали большинство бело-голубые. Терещенко с правого бортика выехал в круг вбрасывания, откуда точно бросил по воротам - Фурх на сей раз свою команду не спас.
30' Вишневский получил скидку, но сразу бросать не стал, а сделал это через несколько мгновений - неточно.
29' Александр Кучерявенко Ещё одно удаление, причём вновь в стане омских игроков. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Александр Кучерявенко.
27' Возвращается на площадку Медведев, отбывший своё наказание. В равных составах играют команды.
26' Атакуют хоккеисты в синей форме, но прорвать монолитную оборону омичей у них не получается.
24' Евгений Медведев Удаление в стане "Авангарда". Евгений Медведев получает две минуты.
24' Момент! Артём Фёдоров прорвался в чужую зону, заложил вираж, однако нормально бросить ему помешали игроки в белой форме.
23' Уже вернулись отбывшие свои наказания хоккеисты обеих команд. В полных и равных составах играют коллективы.
22' Яков Рылов получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил, но в створ ворот не попал.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Очень динамичный хоккей демонстрируют коллективы, но пока что впереди игроки "Авангарда", которые на 13-й минуте смогли реализовать свой момент, благодаря точному броску Дениса Паршина. Как бы то ни было, основные события ещё впереди. Перерыв.
20' Также, как и Евгений Кулик. Обоюдный штраф.
20' Ансель Галимов А вот и первое удаление в матче. Ансель Галимов получает две минуты за подножку.
19' Не лучшим образом клеится игра у бело-голубых, которым предстоит провести серьёзную работу в перерыве.
18' Николай Лемтюгов прорвался к лицевому борту, где его "приняли" защитники "Динамо".
17' Досталась шайба Рылову, который с достаточно опасного расстояния не смог переиграть Доминика Фурха.
16' Заметно прибавила команда Фёдора Канарейкина на последних минутах. Динамовцы вынуждены играть от обороны.
15' Андрей Кутейкин неплохо набросил на ворота бело-голубых, однако никого из его партнёров по команде там не оказалось.
14' На сей раз Ансель Галимов от левого бортика хлёстко бросил в ближний угол - шайба оказалась в ловушке у голкипера.
13' 0:1 Денис Паршин ГОЛ! Оказался с шайбой в чужой зоне Паршин и решил бросить в дальний угол. Оказалось - точно. Не смог спасти свою команду Александр Ерёменко.
12' Не стал рисковать Бурдасов и решил приостановиться у чужих ворот, сделав передачу чуть назад. Продолжают атаковать гости.
11' На сей раз шайба оказалась потерянной в своей зоне, но прострелить на пятачок у Даниила Тарасова возможностей не было.
9' Момент! Потеряли шайбу в чужой зоне игроки "Авангарда". Ансель Галимов прорвался фактически один в ноль, убрал шайбу под правую, но та слетела с крюка и броска не получилось.
8' Семён Кокуёв нагнал шайбу у левого бортика, но обострить ситуацию впереди у него не получилось - все оказались закрытыми.
7' Активен Лемтюгов впереди. Пару раз ему уже дали бросить и теперь очень тщательно за ним следят игроки "Динамо".
6' Очень хороший темп демонстрируют команды. Шайба ни секунду не задерживается на одном месте.
5' Забыли защитники в синей форме Ивана Фищенко, который готовился бросить с ползоны. Успели помешать совершить задуманное хоккеисты "Динамо".
4' Момент! Алексей Цветков опасно бросил с удобной для себя позиции, однако переиграть Фурха ему не удалось.
3' Очень активно начали встречу хоккеисты обеих команд, но шайба всё чаще и чаще достаётся омским игрокам.
2' Николай Лемтюгов с левого бортика бросил в ближний угол - шайба оказалась в ловушке Ерёменко.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Александр Ерёменко ("Динамо") - Доминик Фурх ("Авангард").
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.