Шалаев: не думаю, что Попов остался бы в «Авангарде» при Канарейкине

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев прокомментировал расставание с нападающим Александром Поповым, который впоследствии 18 сезонов в составе омского клуба перешёл в ЦСКА.

2 USB порта 5 В 2A Электрический настенный зарядный адаптер ЕС Ра....

Выдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 В 16a тянуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB Кухня ....

Атака в область головы и шеи
Игрок совершает удар в область головы и шеи соперника или визор или с силой направляет голову соперника в защитное стекло

Наказание: малый шт....

ПОРОЧНЫЙ КРУГ У МЕДВЕДЕВА ВСЕ РАСТЕТ, У НАРОДА - ПАДАЕТ
Дмитрий Медведев уверен, что в нынешнем году российски....

Все это ляжет на плечи Русского народа.У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение!
Классики социальной психологии писали, что катастр....

СКА – Лада 5 : 1 2:1, 1:0, 2:0, 2 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Тольятти
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 10 181 зритель (81 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
20'
40'
60'
СКА — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Лада. Начало встречи 2 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

01:37
2'
13:46
2'
Илья Каблуков
35:19
2'
Ефим Гуркин
выброс шайбы
45:00
2'
Ярно Коскиранта
52:09
2'
Александр Бумагин
толчок на борт
57:36
2'
Вадим Шипачёв
задержка соперника
59:58
2'

(2-2-2)  6
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл "Ладу" - 5:1. Уверенный матч провела команда Олега Знарка. Питерцы на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. У "армейцев" дубль оформил Барабанов, по одному голу в активе Белова, Дадонова и Гусева, а гости ответили точным броском Волгина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Сергей Широков Широков схлопотал удаление за две секунды до сирены.
60' Момент! Тольяттинцам удалось провести затяжную атаку, Шестёркин справился с броском Волгина в упор!
60' СКА играет в полном составе.
59' "Армейцы" организовали контратаку в меньшинстве! Плотников в ближнем бою не сумел переиграть Ежова.
58' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв нарушил правила в борьбе с Шенфельдом.
57' 5:1 Александр Барабанов ГОЛ! Прохоркин ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак. Широкову не дали бросить, но шайба отскочила к Барабанову, который с неудобной руки поразил верхний угол!
56' Тихонов нанёс неточный бросок от синей линии. Шайба отскочила на пятак, но Коскиранта с близкого расстояния не сумел пробить Ежова.
55' Тайм-аут взял Артис Аболс.
55' Выстояли тольяттинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Бумагин.
54' Ковальчук с правого края пытался вырезать диагональнуюпередачу на дальнюю штангу, но немного не дошла шайба до Широкова.
53' Александр Бумагин Удаление у "Лады". Бумагин в борьбе у борта грубо атаковал Гусева.
51' Быстрая атака прошла у "армейцев". Каблуков с ползоны зарядил по центру - Ежов намертво забрал шайбу.
50' Барабанов на скорости ушёл за ворота и сделалпередачу на Прохоркина! Николай с пятака бросил в нижний угол - Ежов выручил свою команду.
49' Рукавишников! С левого края щёлкнул в дальний угол - Ежов щитком дотянулся до шайбы.
48' СКА играет в полном составе.
48' Опасно! Комаров играл на добивании на дальней штанге, но с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот!
47' Шестёркин среагировал на бросок Юханссона с правого края, а затем питерцам удалось выбросить шайбу из зоны.
46' Ярно Коскиранта Удаление у СКА. Коскиранта в средней зоне нарушил правила против Юханссона.
45' 4:1 Никита Гусев ГОЛ! Дадонов у борта ловко разобрался с соперником и прострелил на пятак, откуда Гусев расстрелял ворота Ежова!
44' Войнов! От синей линии щёлкнул в дальний угол - шайба прошла рядом со штангой!
42' Гости провели затяжную атаку, Шестёркин справился с серией опасных бросков по своим воротам.
41' Момент! Шестёркин в шпагате дотянулся до дальнего выстрела Корягина! Шенфельд добивал с пятака, но вновь голкипер "армейцев" выручил свою команду!
40' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу СКА после двух периодов. "Армейцы" владели огромным преимуществом во втором игровом отрезке, но забить хозяевам удалось лишь один раз - точный бросок в активе Дадонова. А вот тольяттинцы у ворот Шестёркина ничем опасным не отметились.
39' Маленьких отличным силовым приёмом остановил прорыв Коскиранты по правому флангу.
38' "Лада" играет в полном составе.
38' Момент! Гусев на дальней штанге замыкал прострел с фланга - штанга выручила гостей!
37' Белов! От синей линии мощно приложился по центру - Ежов на месте!
36' Тольяттинцы огрызнулись атакой в меньшинстве! Синицын с острого угла не попал в створ.
36' Ефим Гуркин Удаление у "Лады". Гуркин за выброс шайбы за пределы площадки отправился на скамейку штрафников.
34' Тольяттинцам удалось провести контратаку. Белоусов от борта сделалпередачу в центр зоны, Шенфельд бросил в дальний угол - мимо!
33' Во втором периоде по броскам в створ огромное преимущество у СКА - 12:1.
32' Прохоркин опасно выкатился на пятак, но в последний момент помешали бросить Николаю.
30' Огромное преимущество у СКА, шайба практически не выходит из зоны "Лады".
29' Опасно! Шипачёв великолепной передачей нашёл свободного Гусева! Никита с кистей зарядил в ближнюю девятку - Ежов продемонстрировал чудеса реакции, забрав шайбу намертво.
28' Затяжную атаку провело первое звено СКА. Ковальчук объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол - Ежов был начеку.
26' Барабанов на правом фланге красивым финтом ушёл от защитника и прострелил в центр, но не дошла шайба до Широкова.
25' Ковальчук выкатился на пятак и с острого угла бросил по воротам - Ежов среагировал!
24' Белохвостиков со входа в зону несильно бросил по воротам - Шестёркин без проблем забрал шайбу в ловушку.
23' Чудинов от борта набросил на ближнюю штангу - Ежов сумел перехватить шайбу.
22' 3:1 Евгений Дадонов ГОЛ! Затяжная атака получилась у "армейцев". Чудинов подключился к атаке и оставил шайбу Дадонову, который немного продвинулся вперёд и с ползоны поразил дальний угол! Помог и небольшой рикошет от конька Филатова.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода. "Армейцы" с первых же минут завладели инициативой и начали создавать моменты у ворот Ежова. Отличиться удалось дважды благодаря голам Белова и Барабанова. Но ближе к перерыву тольяттинцам удалось отыграть одну шайбу усилиями Волгина при игре в большинстве.
19' Тольяттинцы уверенно проводят последние минуты периода, не позволяя "армейцам" подобраться к владениям Ежова.
18' Быструю атаку провели хозяева. Шипачёв приложился со входа в зону, но его бросок заблокировал защитник.
16' 2:1 Алексей Волгин ГОЛ! Реализовали большинство тольяттинцы! Белоусов из-за ворот выкатился на пятак и бросил в ближний угол - штанга сыграла за "армейцев". Но шайба отскочила на клюшку Волгину, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!
15' Тольяттинцы сразу закрепились в чужой зоне. Шенфельд с правого края прострелил на дальнюю штангу - Белоусов не дотянулся до шайбы.
14' Илья Каблуков Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила против Зернова.
14' Прохоркин на фланге ловко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.
13' По броскам в створ преимущество у СКА - 9:3.
12' Опасно! Дацюк сделал скидку на пятак Ковальчуку, однако Ежов среагировал на бросок в упор!
11' 2:0 Александр Барабанов ГОЛ! Барабанов из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок по центру - Ежов выручил. Александр первым успел на добивание и со второй попытки поразил цель!
10' "Армейцы" владеют инициативой, пока что совсем ничего не получается у "Лады" в атаке.
9' Гусев красиво ушёл сразу от двух соперников и щёлкнул с ползоны - мимо!
8' Хозяева продолжают давить. Рыков с левого края прострелил вдоль ворот - Тихонов немного не дотянулся до шайбы.
7' 1:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! Здорово разыграли "армейцы"! Шипачёв на скорости ворвался в чужую зону, выдержал паузу и сделалпередачу на ход Белову, который со средней дистанции бросил точно под перекладину!
6' Тольяттинцы ответили атакой по правому флангу. Бочаров выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ.
5' Ошиблась оборона "Лады"! Барабанов по центру убежал один на один с вратарём, но Ежов не дал себя переиграть в ближнем бою.
4' Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Белоусов.
3' Широков на фланге ловко ушёл от соперника и бросил в дальнюю девятку - Ежов краем ловушки дотянулся до шайбы.
2' Георгий Белоусов Удаление у "Лады". Белоусов за подножку получил две минуты штрафа.
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин - Илья Ежов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.