Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Губернатор Сахалина задержан в собственном кабинете и отправлен в Москву в наручниках
С неожиданным обыском нагрянули си....

ШТУРМОВИКИ США РАЗБОМБИЛИ БОЛЬНИЦЫ В АЛЕППО, А СВАЛИТЬ ХОТЯТ НА РОССИЮ
Количество трупов мирных жителей при политических игра....

Амур – Адмирал 3 : 1 1:1, 2:0, 0:0, 31 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Владивосток
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 7 000 зрителей (99 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'
Амур — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Адмирал. Начало встречи 31 августа 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

14:04
2'
Иван Глазков
задержка соперника
16:05
2'
Вячеслав Ушенин
19:14
2'
Егор Яковлев
22:21
2'
командный штраф
нарушение численного состава
24:53
2'
Кирилл Воронин
30:23
2'
Владимир Первушин
48:06
2'
Вячеслав Литовченко
55:05
2'
Дмитрий Лугин
атака в область головы и шеи
55:05
10'
дисциплинарный штраф
57:34
2'

(4-4-12)  20
60' Всё, матч окончен! "Амур" на своём льду обыграл "Адмирал" - 3:1. Хабаровчане одержали свою первую победу в нынешнем сезоне. У хозяев отличились Куусела, Капустин и Коларж, а "моряки" ответили точным броском Ткачёва. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' "Амур" в полном составе. 40 секунд ещё играть командам.
59' Краснослободцев собрал на себя двух соперников, но передача на партнёра получилась слишком неточной.
58' Игорь Бобков Ушёл с ворот Бобков, гости вшестером.
58' Тайм-аут взял "Адмирал". Чуть больше двух минут ещё играть в третьем периоде.
58' Дмитрий Космачёв Удаление у "Амура". Космачёв в борьбе у борта нарушилправила против Сигарева.
58' Без моментов прошло это большинство для хабаровчан. "Адмирал" играет в полном составе.
56' Дмитрий Лугин Удаление у "Адмирала". Лугин получил 2+10 за грубый фол против Зогорны.
55' Два в два убежали "моряки"! Ткачёв показал, что будет делать передачу на партнёра, но в результате сам бросил в ближний угол - Метсола намертво забрал шайбу!
53' Очень активен Казаков у "Адмирала", много атак гостей развиваются через Максима.
52' Момент! Бобков перед собой отбил шайбу после дальнего броска Лютова, но добить было некому!
51' "Амур" играет в полном составе.
51' Казаков великолепной передачей нашёл свободного Саюстова, однако Дмитрий в ближнем бою не сумел переиграть Метсолу!
50' Владивостокцы провели затяжную атаку. Коларж заблокировал опасный выстрел Сигарева.
49' Вячеслав Литовченко Удаление у "Амура". Литовченко нарушилправила в борьбе у борта.
47' Клименко с правого края прострелил вдоль ворот - Блум помешал Руденкову принять шайбу.
45' Вячеслав Ушенин! С правого края нанёс бросок в дальнюю девятку - Бобков спокойно забрал шайбу в ловушку.
44' Клименко на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
43' Краснослободцев продавил защитника и с острого угла бросил по воротам - Метсола спокойно забрал шайбу.
42' В спокойном темпе проходят первые минуты третьего периода, без моментов идёт игра.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Амура" после двух периодов. Хабаровчане доминировали на протяжении всего второго игрового отрезка, голы в свой актив записали Капустин и Коларж. А вот "моряки" в атаке ничего опасного не создали.
39' Хабаровчане уверенно проводят концовку периода, "морякам" не удаётся перевести игру к воротам Метсолы.
38' Яковлев с левого края выкатился на ворота, но Космачёв успел накрыть бросок форварда гостей!
37' Братья Ушенины соорудили атаку хозяев! Владиславсделал передачу в центр зоны, откуда Вячеслав бросил в верхний угол - Бобков сыграл надёжно!
36' Два в два прошла атака у "Амура". Куусела выбрался на свободное пространство и зарядил в дальний угол - Бобков отразил шайбу в сторону.
34' Во втором периоде ощутимое преимущество у хабаровчан по броскам в створ - 15:5.
33' Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Первушин.
32' Горшков добивал шайбу с пятака! Метсола далеко выкатился из ворот и выручил свою команду!
31' Владимир Первушин Удаление у "Амура". Первушин нарушилправила в борьбе с Казаковым.
29' Яковлев неудачно врезался в борт, небольшое повреждение получил форвард "Адмирала".
28' Угаров на скорости прорвался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу - Бобков удачно сыграл на перехвате.
27' "Адмирал" играет в полном составе.
27' Продолжают хабаровчане давить в большинстве. Бобков справился с серией опасных бросков по своим воротам.
26' Капустин! Резко сместился в центр и с кистей бросил в верхний угол - Бобков забрал шайбу в ловушку!
25' Кирилл Воронин Удаление у "Адмирала". Воронин нарушилправила в чужой зоне.
24' Игорь Бобков Бобков появился на льду вместо Налимова.
24' Иван Налимов Замена вратаря у "Адмирала".
23' 3:1 Ян Коларж ГОЛ! Кондратьевсделал перевод на правый край, откуда Рамстедт щёлкнул по центру - Налимов не сумел удержать шайбу, а Коларж оказался самым расторопным на добивании!
23' Владимир Ткачёв Нарушение численного состава у "Адмирала". Ткачёв пошёл отбывать штраф.
22' 2:1 Кирилл Капустин ГОЛ! Зуб мощно зарядил от синей линии - шайба заметалась на пятаке, Зогорнасделал скидку на Капустина, который с острого угла поразил ворота Налимова!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Хабаровчане активно начали встречу и вышли вперёд уже на третьей минуте - точным броском отметился Куусела. Но затем "моряки" сумели выровнять игру, а под занавес периода гости отыгрались усилиями Ткачёва.
20' Момент! Капустин добивал шайбу с пятака - Налимов щитком среагировал!
20' Егор Яковлев Удаление у "Адмирала". Яковлев нарушилправила против Владислава Ушенина.
18' Опаснейшей атакой ответил "Амур"! Зогорна в ближнем бою не сумел переиграть Налимова!
17' 1:1 Владимир Ткачёв ГОЛ! Реализовали большинство "моряки"! Сигарев выдержал паузу и с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Ткачёв поразил пустой угол ворот!
16' Вячеслав Ушенин Удаление у "Амура". Вячеслав Ушенин с нарушением правил остановил прорыв Воронина.
16' "Адмирал" играет в полном составе.
15' Хабаровчане закрепились в чужой зоне. Коларж щёлкнул от синей линии - шайба прошла рядом со штангой!
14' Иван Глазков Удаление у "Адмирала". Глазков за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
13' Много борьбы стало в средней зоне, хабаровчане большими силами отошли в свою зону.
12' По броскам в створ преимущество у "Адмирала" - 6:3.
11' Ошиблись хабаровчане в своей зоне! Сигарев с правого края выкатился на ворота, но Метсола не дал себя переиграть в ближнем бою!
10' Казаков протащил шайбу по правому флангу и с острого угла бросил по воротам - Метсола был начеку.
9' Саюстов прорвался по левому флангу и с кистей зарядил в верхний угол - Метсола забрал шайбу в ловушку.
8' Острая контратака прошла у "моряков"! Сигарёв из-под защитника бросил в нижний угол - Метсола среагировал!
6' Коларж отличным силовым приёмом остановил прорыв Казакова по левому флангу.
5' На встречных курсах идёт игра, команды обмениваются быстрыми атаками.
4' Затяжную атаку провели гости. Мамин с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол - Метсола щитком отразил шайбу.
3' 1:0 Кристиан Куусела ГОЛ! Капустин совершил перехват за чужими воротами и моментальносделал передачу на пятак, откуда Куусела послал шайбу в дальнюю девятку!
2' Угаров по центру ворвался в чужую зону, но его бросок заблокировал Блум. Вбрасывание будет в зоне "Адмирала".
0' Стартовые вратари: Юха Метсола - Иван Налимов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Адмирал». Начало дальневосточного дерби запланировано на 12:30 по московскому времени.