ВЛАСТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ. БЕЗГРАМОТНЫЕ ДОЧКИ СЫНОЧКИ ПРОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ. РОССИЯ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ.

АМЕРИКАНСКИЕ АСТРОНАВТЫ НА МКС ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯГОТЫ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ, НА СВОЙ ЦУП И НА РУССКИХ))
Бывают на борту МКС неприятности и с гигиеной.Отвратит....

Нарушение численного состава
Количество игроков, одновременно находящихся на площадке, превышает количество, предусмотренное текущей ситуацией (более 5 полевых игроков при игре в ....

СКА – Ак Барс 5 : 6 (Б) 1:4, 2:1, 2:0, 0:0, 0:1, 30 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

1:4, 2:1, 2:0, 0:0, 0:1
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 11 440 зрителей (92 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
65'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Ак Барс. Начало встречи 30 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

12:46
2'
Александр Свитов
26:57
2'
Владимир Ткачёв
задержка соперника
30:59
2'
командный штраф
нарушение численного состава
34:34
2'
Андрей Попов
48:06
2'
Дамир Мусин
54:08
2+10'

(2-4-14-0)  20
#6 5:6 Артём Лукоянов ГОЛ! Лукоянов с кистей послал шайбу точно в угол - Иванников немного не дотянулся! "Ак Барс" на выезде обыграл СКА по буллитам - 6:5. Фееричным получился матч, "армейцы" уступали со счётом 1:5, но проявили характер и отыгрались в основное время. А в серии послематчевых бросков Лукоянов принёс победу казанскому клубу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#5 Сейв Илья Ковальчук Ковальчук не сумел переиграть Гарипова в ближнем бою.
#4 Мимо Антон Глинкин Глинкин выкатился на ворота и бросил в дальний угол - штанга выручила хозяев!
#3 Сейв Вадим Шипачёв Гарипов среагировал на бросок Шипачёва в дальний угол!
#2 Владимир Ткачёв ГОЛ! Ткачёв с кистей послал шайбу точно в угол!
#1 Никита Гусев ГОЛ! Гусев сблизился с вратарём и послал шайбу в дальний угол!
65' Окончен овертайм, ничья 5:5. Впереди серия буллитов.
64' Дадонов из-за ворот прострелил на пятак. Шипачёв с близкого расстояния бросил по центру - Гарипов среагировал!
63' Тут же острая атака прошла у СКА! Прохоркин в третий раз в сегодняшнем матче убежал один на один с вратарём, но и на этот раз Гарипов вышел победителем из этой дуэли!
62' Опасно! Лукоянов выдержал паузу и набросил шайбу на пятак, но Иванников справился с броском Попова в упор!
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 5:5! "Армейцы" на протяжении третьего игрового отрезка оказывали серьёзное давление на ворота Гарипова. И в итоге хозяевам удалось отыграться благодаря дублю Дацюка. Впереди овертайм!
60' 5:5 Павел Дацюк ГОЛ! Отыгрались "армейцы" за пять секунд до сирены! Ковальчук сделал передачу на ход Дацюку! Павел ворвался в чужую зону, ушёл от защитника и с кистей послал шайбу точно в дальнюю девятку!
60' Тайм-аут взяли "армейцы". 50 секунд ещё играть в третьем периоде.
59' Широков! С правого края щёлкнул в нижний угол - шайба заметалась на пятаке, а добивание Плотникова накрыли защитники.
58' Евгений Иванников Ушёл с ворот Иванников, "армейцы" вшестером.
58' Дадонов! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в верхний угол - Гарипов отразил шайбу в сторону.
57' Ковальчук на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр - Захарчук сумел перехватить шайбу.
56' 4:5 Павел Дацюк ГОЛ! Широков великолепной передачей нашёл свободного Ковальчука, который мощно зарядил со средней дистанции - Дацюк удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в дальний угол!
55' Андрей Чибисов Удаление у "Ак Барса". Чибисов получил 2+10 за атаку в голову Рукавишникова.
53' Яковлев от борта нанёс бросок в ближний угол - Гарипов отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
52' Острая атака могла пройти у хозяев, однако Плотников забежал в офсайд.
51' Момент! Прохоркин под углом выкатился на ворота гостей, но переиграть Гарипова не удалось!
51' Вернулся на лёд Мусин, казанцы играют в полном составе.
49' "Армейцы" сразу закрепились в чужой зоне. Гарипов справился с опасными бросками Войнова и Плотникова.
49' Дамир Мусин Удаление у "Ак Барса". Мусин ударил клюшкой по лицу Прохоркина.
48' Продолжают атаковать "армейцы". Серьёзное давление оказывается на ворота Гарипова, шайба практически не выходит из зоны гостей.
47' Рукавишников! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в дальнюю девятку - шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!
46' Дацюк отвоевал шайбу у борта и прострелил на ближнюю штангу - Гарипов клюшкой перехватил шайбу.
44' Белов сделал перевод вдоль синей линии на Чудинова. Максим щёлкнул в дальний угол - мимо!
43' Ковальчук ворвался в чужую зону и пытался сделать передачу на свободного Дацюка, однако Токранов сумел перехватить шайбу.
42' Активно начали гости. Азеведу опасно атаковал с острого угла - Иванников выручил свою команду.
40' Звучит сирена, перерыв! 5:3 в пользу "Ак Барса" после двух периодов. Казанцам удалось упрочить своё лидерство после точного броска Лазарева на 23-й минуте. Но затем "армейцы" доминировали на льду, создав массу опасных моментов у ворот Гарипова. Хозяева забили дважды при игре в большинстве, голы в свой актив записали Широков и Гусев.
39' Опасно! Чибисов с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Ткачёв из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!
38' Казанцам удалось провести несколько перспективных атак. Жуков здорово поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла - Иванников плечом среагировал.
37' Продолжают давить хозяева! Прохоркин убежал на рандеву с вратарём, но Гарипов выиграл дуэль в ближнем бою!
36' 3:5 Никита Гусев ГОЛ! Гарипов среагировал на дальний выстрел Белова. Гусев первым успел на отскок и с острейшего угла поразил ворота "Ак Барса"!
35' Андрей Попов Удаление у "Ак Барса". Попов за подножку получил две минуты штрафа.
34' Во втором периоде преимущество по броскам у СКА - 11:3.
33' СКА играет в полном составе.
32' "Армейцы" провели контратаку в меньшинстве. Коскиранта прострелил вдоль ворот - Дергачёв немного не дотянулся до шайбы.
31' Затяжную атаку провели хозяева. Войнов с правого края прострелил на пятак, но Гарипов среагировал на бросок Плотникова в упор!
31' Илья Ковальчук Нарушение численного состава у СКА. Ковальчук пошёл отбывать штраф.
31' Ковальчук ловким движением ушёл от соперника и опасно бросил с острого угла - Гарипов был начеку.
30' Белов! От синей линии зарядил в нижний угол - Гарипов щитком среагировал! Дадонов добивал уже в падении, но послал шайбу чуть выше цели.
28' 2:5 Сергей Широков ГОЛ! Реализовали большинство "армейцы"! Дацюк сделал скидку на синюю линию, откуда Ковальчук мощнейший броском послал шайбу в дальний угол! Помог и небольшой рикошет на пятаке, гол переписали на счёт Широкова.
27' Владимир Ткачёв Удаление у "Ак Барса". Ткачёв с нарушением правил остановил прорыв Шипачёва.
26' Батыршин подвернул ногу, пытаясь отобрать шайбу у Дацюка. Защитник гостей отправился в раздевалку в сопровождении врачей.
24' Чудинов мощно щёлкнул от синей линии - Гарипов отразил шайбу перед собой, но со второй попытки голкипер казанцев зафиксировал её.
23' 1:5 Максим Лазарев ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Лазареву, который с кистей поразил дальний угол ворот!
22' Попов ушёл за ворота и прострелил на пятак - Иванников прижал шайбу ко льду.
20' Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Ак Барса" после первого периода. "Армейцы" отличились уже на четвёртой минуте после роскошной контратаки звена Шипачёва. Но затем Кетов подвёл свою команду, получив на ровном месте 5-минутный штраф за фол против Яруллина. Казанцы сполна воспользовались своим шансом, забив в большинстве четыре шайбы за три с половиной минуты.
19' Лукоянов на правом фланге ловко ушёл от Яковлева и нанёс бросок по центру - Иванников на месте.
17' Глинкин со входа в зону щёлкнул в нижний угол - Иванников спокойно прижал шайбу ко льду.
16' Ковальчук на дриблинге разобрался с двумя соперниками и прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёров.
16' По броскам в створ преимущество у СКА - 10:9.
15' "Ак Барс" играет в полном составе.
15' "Армейцы" долго комбинируют в чужой зоне, но не доходят дальние броски до Гарипова. Казанцы всё блокируют.
14' Ковальчук на замахе убрал соперника и с ползоны бросил в ближний угол - мимо!
13' Александр Свитов Удаление у "Ак Барса". Свитов нарушил правила против Яковлева.
12' Дергачёв поборолся за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
11' СКА играет в полном составе.
10' Евгений Иванников Иванников вошёл в игру вместо Шестёркина.
10' Игорь Шестёркин Замена вратаря у СКА.
10' 1:4 Владимир Ткачёв ГОЛ! Вновь ошиблись защитники "армейцев"! Ткачёв на ураганной скорости прорвался по левому флангу, под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния послал шайбу в дальний угол!
9' 1:3 Андрей Попов ГОЛ! Третий раз гости забили, использовав 5-минутный штраф Кетова! Азеведу с левого края сделал передачу на пятак, откуда Попов в касание расстрелял ворота Шестёркина! Варнаков на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу "армейцев".
9' 1:2 Василий Токранов ГОЛ! Охтамаа выдержал паузу и сделал перевод на правый край, откуда Токранов в касание щёлкнул точно в дальний угол!
8' Казанцы продолжают действовать в большинстве. Жуков атаковал из левого круга вбрасывания - мимо!
7' 1:1 Иржи Секач ГОЛ! Казанцы закрепились в чужой зоне. Азеведу сделал перевод на правый край, откуда Секач в касание послал шайбу в ближнюю девятку - Шестёркин немного не дотянулся!
6' Евгений Кетов Удаление у СКА. Кетов за удар в колено получил 5+20. Грубым получился фол, Яруллин с помощью медиков отправился в раздевалку.
4' 1:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! Шикарно разыграли "армейцы"! Захарчук ошибся в передаче в чужой зоне, в результате у питерцев прошла быстрая контратака. Дадонов прорвался по правому флангу и сделал передачу на пятак, Гусев моментально переадресовал шайбу в центр на Шипачёва, который поразил пустой угол ворот!
4' Хозяева активно проводят первые минуты встречи, казанцы пока что в основном обороняются.
3' Затяжную атаку провело первое звено "армейцев". Рукавишников нанёс бросок от синей линии - шайба ушла в сторону.
2' Гусев на скорости протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острого угла - шайба прошла над перекладиной.
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин - Эмиль Гарипов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
27 декабря 2016

Рижское «Динамо» стартовало с разгромного поражения на Кубке Шпенглера

Сборная Швейцарии разгромила рижское «Динамо» в первом туре Кубка Шпенглера. Победную шайбу забросил Рафаэль Диас.
2017-12-27 02:50

16 января. LIVE TV. «Лестер Сити» – «Флитвуд Таун»

Сведя гостевой матч к ничьей 0:0, «лисы» получили возможность в домашней игре дожать противника и оказаться в 1/16 финала, сообщает ИА «Спорт-34».
2018-01-17 02:50