Всего онлайн22
Новостей1844
Зарегеcтрировано11742

Ржига: «Слован» медленно разгонялся, но в завершении играл хорошо

Главный тренер братиславского «Слована» Милош Ржига поделился впечатлениями впоследствии поражения в матче с нижегородским «Торпедо» со счётом 0:1. «Орлы» продолжают находиться на предпоследнем месте в Западной конференции, имея 18 очков в 18 играх.
2017-10-06 02:50

Хабаровский «Амур» в очередном матче уступил финскому клубу «Пеликанс»

Хоккейный клуб из дальневосточной столицы в рамках предсезонных сборов в Финляндии провёл тренировочный матч с командой элитной финской лиги «Пеликанс». впоследствии пяти успешных матчей "Амур" уступил клубу из Лахти со счётом 3:1. Единственный гол от "тигров" в финские ворота забил Владислав Ушенин.
2016-08-08 06:20

Вторник 14 августа 2018г.
Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Подогрев зеркал купить за 596 руб
Aozbz 2 шт. автомобиля Стекло зеркало заднего вида с подогревом p....

ПЬЯНАЯ МАТЬ СНЯЛА НА ВИДЕО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД СВОИМ ТРЕХМЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ
Женщина душит малышку, как ее «когда-то душил папаша».....

ВСЕ СЕКРЕТНЫЕ РАЗРАБОТКИ США, ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТЫЕ НА ВООРУЖЕНИЕ, ПОПАЛИ В РУКИ МИНОБОРОНЫ РФ
В российских СМИ появилась одна новость, которая остал....

Эдвард Сноуден рассказал о крупнейшем взломе сетей сотовых операторов
Эдвард Сноуден рассказал о крупнейшем взломе сетей сот....

Северсталь – Лада 3 : 4 (Б) 0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 0:1, 30 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Тольятти
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , 2 578 зрителей (43 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
20'
40'
60'
65'

Северсталь — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Лада. Начало встречи 30 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

24:12
2'
Денис Ежов
30:00
2'
Владимир Маленьких
выброс шайбы
32:09
2'
командный штраф
нарушение численного состава
38:02
2'
Николай Казаковцев
43:52
2'
Андрей Шефер
48:21
2'
Виктор Комаров
48:47
2'
Александр Юксеев
48:47
2'
Рафаэль Ахметов
57:12
2'

Россия единолично возглавила группу А на ЧМ по хоккею

Прибалты уступили шведам со счетом 0:2 - "Тре крунур" благодаря этому успеху вошли в четверку сильнейших в группе. В плей-офф, напомним, выходит по четыре команды из группы. eще в четверг состоялись два матча группы В, которая играет в Париже.
2017-05-12 06:22

«Халл Сити» Слуцкого впервые проиграл в Чемпионшипе

"Халл Сити", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, потерпел поражение от "Вулверхэмптона" в матче третьего тура Чемпионшипа, второго по значимости дивизиона в английском футболе. Встреча, прошедшая на поле "Халл Сити", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.
2017-08-16 02:50