мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Умышленная задержка игры
Игрок или вратарь (кроме ситуации, когда вратарь находится в площади своих ворот или ликвидирует прямую угрозу своим воротам, находясь вне площади вор....

В почках Виталия Чуркина был обнаружен яд
Почти сразу после скоропостижной кончины постпреда Рос....

Правительство Украины бросает в топку падающей финансовой системы последние резервы, цель одна - продержатся до 11 марта
Украина может объявить себя банкротом после 11 марта. ....

Слован – Торпедо 7 : 4 0:1, 1:2, 6:1, 29 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Нижегородская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия) , 8 773 зрителя (87 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Слован — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Торпедо. Начало встречи 29 августа 2016 годазапланировано на 20:00 по московскому времени.

09:24
2'
Картер Эштон
17:32
2'
Николай Жердев
20:09
2'
Артём Аляев
удар коленом
30:10
2'
Вацлав Недорост
33:52
2'
35:46
2'
Ник Пластино
оскорбление судей и неспортивное поведение
37:37
GM'
командный штраф
38:41
2'
Йон Норман
задержка соперника
49:23
2'
Станислав Егоршев
51:09
2'
Максим Осипов
задержка шайбы руками
56:27
2'
Марек Дялога
57:19
2+10'
Иван Шварны
атака сзади
57:19
2'
Евгений Грачёв
грубость
60:00
2'

(4-4-6)  14
60' Конец! 7:4! "Слован" в интересном матче одержал супер-волевую победу над "Торпедо", забросив шесть шайб в заключительном периоде! Словаки сначала умело разыгрывали лишнего хоккеиста, а потом просто понеслись в атаку и заслужено выиграли.
59' Марек Дялога Арбитры опять увидели нарушение правил со стороны Дялоги.
58' Иван Касутин Касутин вернулся в ворота, белый флаг, похоже, выброшен.
58' 7:4 Андрей Месарош ГОЛ! Месарош! После выигранного вбрасывания в чужой зоне Андрей запустил шайбу в пустые ворота!
58' Иван Шварны Шварны ещё толкнул соперника, втроём останутся хозяева.
57' Иван Касутин Касутин покинул ворота, что же, рискует Скудра.
57' Марек Дялога Дялога вступился за голкипера и наказан малым штрафом.
56' Под аплодисменты трибун хозяева держат шайбу. Сейчас им спешить уже некуда, надо просто удержать комфортное преимущество.
55' 6:4 Евгений Грачёв ГОЛ! Грачёв! Возвращается "Торпедо" в игру! Кулёмин прокатился по правому краю, но переиграть Погги не смог. Шайба отлетела на пятак, а там уже Евгений подправил её в левый угол!
54' 6:3 Якуб Вальски ГОЛ! Вальски! Похоже, на этом можно заканчивать! Касутин справился с двумя бросками кряду, однако добивание Якуба с левого края получилось неотразимым, шайба влетела под левую штангу!
54' Чипчура оказался один с шайбой перед воротами и с кистей выстрелил в правую девятку - опять Касутин красиво поймал шайбу!
53' 5:3 Ник Пластино ГОЛ! Пластино! Продолжают куражиться словаки! Из-за ворот последовала передача в центр, откуда Ник без проблем бросил в левый угол!
52' Максим Осипов Осипов ещё во время результативной атаки нарушил правила, большинство подопечных Ржиги продолжается.
52' 4:3 Джефф Таффе ГОЛ! Таффе! Добились своего хозяева! Джефф здорово подобрал шайбу на средней дистанции от ворот и с кистей вонзил её в правый угол!
51' Первая минута большинства прошла вообще без бросков по воротам Касутина.
50' Станислав Егоршев Идеальный шанс у хозяев, чтобы выйти вперёд. Егоршев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.
49' Откровенно не получился у Дялоги бросок после сольного прохода, шайба угодила в клюшку соперника, даже не дойдя до ворот.
48' Торпедовцы прижались к своим воротам и начали отбиваться. Что-то похожее мы видели и во втором периоде.
47' 3:3 Жига Еглич ГОЛ! Еглич! Хозяева сравняли счёт! Касутин потерял шайбу из виду на пятаке, словенец накатил и с нулевого угла протолкнул шайбу между штангой и плечом голкипера!
46' В решающий момент сломалась клюшка у Рассказова, Кирилл с пятака уже был готов поразить ворота "Слована".
45' Погги после плотного броска Даугавиньша отразил шайбу перед собой. На пятаке никого из нижегородцев не оказалось.
44' Получил повреждение линейный арбитр, у борта досталось ему от игрока словацкой команды.
43' 2:3 Вацлав Недорост ГОЛ! Недорост! Месарош прокатился по левому борту и сильно прострелил на дальнюю штангу. Вацлав в касание поразил угол, Касутин не успел переместиться!
42' Чичу перспективно выбрасывал шайбу на пятак, однако в который раз Касутин перекрыл весь низ и забрал игровой снаряд.
40' Перерыв! 1:3! Казалось, после того, как "Слован" сравнял счёт, хозяева понесутся вперёд и начнут играть первым номером. Но тут они пропустили одну шайбу, затем вторую - на выходе отсутствие тренера на скамейке и отставания в два гола.
39' Джон Норман Норман глупо придержал Шварны в нейтральной зоне.
39' "Слован" побежал отыгрываться. Две шайбы просто в заключительном периоде забросить будет не так и просто.
38' Арбитры удалили Милоша Ржигу за пределы тренерской скамейки за споры.
37' Касутин спас команду после прохода Недороста, Вацлаву надо исправляться после двух удалений.
36' Подопечные Скудры перехватили инициативу после заброшенной шайбы, местным зрителям такой поворот событий не нравится.
35' Ник Пластино И ещё будет играть "Слован" в меньшинстве, Пластино отправился на две минуты в штрафной бокс.
35' 1:3 Фредрик Петтерссон ГОЛ! Петтерссон! Реализовали большинство гости! Быстрый перевод с правого края на дальнюю штангу, швед решил с кистей в одно касание выстрелить - шайба влетела в ближний угол!
34' Вацлав Недорост Недорост не успел вернуться на лёд, как сразу же заработал второе удаление за удар по клюшке.
33' Галузин с неудобной руки не смог уложить шайбу в правый угол, рядом с девяткой она просвистела!
32' Нижегородцы так увлеклись перекатыванием шайбы в чужой зоне, что едва не пропустили быструю атаку в свои. Удаление прошло насмарку.
31' Вацлав Недорост Недорост в чужой зоне сфолил, соперники очень часто нарушают правила вдали от своих ворот в данном матче.
30' 1:2 Каспарс Даугавиньш ГОЛ! Даугавиньш! Сами себе привезли хозяева. Серия рикошетов за воротами, шайба выскочила на пятак, откуда Даугавиньш пустил её под перекладину над плечом Погги!
29' Грачёв долго придумал, как его обострить ситуацию из-за ворот, и потом прострелил на пятак. Погги шайбу перехватил.
28' С разных дистанций хозяева "поливают" по воротам Касутина. И не скажешь, что "Торпедо" начало сезон с двух уверенных побед, а "Слован" два матча проиграл.
27' Касутин клюшкой отразил шайбу после подставления Вальски с нескольких метров. Разбегались команды, все в ожидании заброшенных шайб.
26' Погги справился с броском Уракова впритык, пропустили Кирилла к воротам словаки очень просто.
25' 1:1 Иван Шварны ГОЛ! Шварны! Пропустили гости, чего и следовало ожидать. Иван воспользовался пассивностью соперников в обороне, накатился под шайбу и в касание вогнал её в ближнюю левую девятку от синей линии!
24' Подопечные Скудры просто отбиваются во втором периоде. Странная тактика, всего лишь одна шайба у них преимущество.
23' По периметру неплохо катали шайбу игроки "Слована", однако по-прежнему очень мало бросков по воротам Касутина.
22' Осипов успел заблокировать клюшку Таффе на пятаке, не дав канадцу в касание отправить шайбу в левый угол!
21' Артём Аляев Третье кряду удаление у "Торпедо", Аляев получил две минуты.
20' Перерыв! 0:1! "Торпедо" в первом периоде воспользовалось едва не единственным шансом, забросив после позиционной атаки. Нельзя сказать, что хозяева были активнее, всё-таки два большинства сыграли свою роль.
19' Словаки хорошо закрепились в чужой зоне, стараются до верного разыграть атаку. Шайба ходит быстро, в ворота не заходит.
18' Николай Жердев Жердев за подножку получил две минуты, опять в чужой зоне нарушили правила нижегородцы.
18' Даугавиньш с кистей едва не отправил шайбу в дальний правый угол, чуть-чуть неточно!
17' 0:1 Кирилл Рассказов ГОЛ! Рассказов! Слишком низко сели хозяева перед своими воротами, неудачный вынос от Кундратека, и Кирилл со средней дистанции мощно бросил под перекладину!
16' Эштон неплохо бросил в правый ближний угол - шайба задела сетку с внешней стороны и отлетела за ворота.
15' Ничего себе! На линии ворот остановилась шайба после броска Зиго, Осипов с неудобной просто отбросил её подальше!
14' В центре площадки идёт борьба, большинство хозяева не реализовали и остановились.
13' Опять Дялога взял шайбу, подъехал к воротам и выстрелил в правую девятку - Касутин красивым движением забрал игровой снаряд в ловушку!
12' Еглич только со второй попытки смог нанести бросок с пятака - Касутин щитками отразил шайбу!
11' Недорост на дальней штанге после прострела с правого края подставил клюшку - в заокругление угодила шайба и отлетела за ворота!
10' Картер Эштон Эштон в чужой зоне сильно ударил соперника по клюшке и получил две минуты.
9' Вальски очень долго подстраивался под бросок на правом краю, пока со злости просто не швырнул мимо ближней штанги.
8' Кундратек взял инициативу на себя, подкатился к чужим воротам и бросил рядом с левой штангой. Хоть защитники начали обострять, за это уже спасибо.
7' Рассказов после выигранного вбрасывания в чужой зоне сразу нанёс бросок по воротам - Погги щитками отразил!
6' Зрители требовали, что было удаление у "Торпедо" за нарушение численного состава. Шестой полевой хоккеист появился, шайбы не коснулся и быстро запрыгнул обратно.
5' Дялога прокатился по центру и с неудобной руки неплохо бросил из-под защитника - Касутин на месте!
4' Какой-то очень пассивный хоккей мы наблюдаем. Спешить соперники не собираются, такая игра немного убаюкивает.
3' Есть у нижегородцев проблемы с тем, как закрепиться в чужой зоне. Вообще нет бросков по воротам Погги.
2' Месарош сильно бросил со средней дистанции. Шайба угодила в клюшку соперника и вылетела за пределы площадки.
1' Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники - в бело-синей. В воротах с первых минут играют Джастин Погги и Иван Касутин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Слован» — «Торпедо» . Начало встречизапланировано на 20:00 по московскому времени.
24 ноября 2016

· Inhisefen
Hello. And Bye. milcheva.com caen-aeromodeles.com bargainairbed.com qc-graphix.com fi-works.com

Сообщение №: 16
10.01.14 (08:24:33)
16
· shadowgun deadzone
That superb and fresh first person shooter shall take you away into a world of pain. Mass Effect was really based on that smartphone game. As you shoot away with a bunch of cyber enemies. Do not think anymore and go ahead with the shooting. Call of Duty: Modern Warfare is what truly works. This type of first person shooter entertainments is a fresh type of wasting a little free passtime on your smartphone. In the grim dark nightmare of far future, there is nothing but combat with androids. Frontline commando fights in far battlefield in mass effect. The game is made using simple swipe controls for your convenience. Mass effect at it's best. Frontline commando is an app for smartphones and it's possible to get it on google play. That type of fps games are the doom of your free time. Try and place yourself in this mass effect esque experience. This first person shooter app shall make you content.

Сообщение №: 10
07.11.14 (02:24:05)
10
· volter wat
У нас есть одна аккумуляторная батарея Li-ion при полной зарядке выдает 3,9 вольт, в разряженном состоянии 3,3 (цифры приблизительны).Нашу батарею в 3.9 вольт, нагружаем сопротивлением 1 ом, наша заряженная батарея разрядилась за 120 минут.Вопрос, какова емкость батареи?