ПРИШЛО ВРЕМЯ НАМ УМЫТЬ РУКИ В ОТНОШЕНИИ УКРАИНЫ. ОСТАВИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ЗАТРАТЫ ПУТИНУ.

Госдума не верит что их всех посадят ,Следственный комитет с ними в доле давно .Остальных запугали.
Думская фракция "Единой России" обратилась за ....

СУДЬЯ И ДПС ЛЮБЯТ КОРРУПЦИЮ ВИДЕО
Как сообщает ВЕСТИ, инспектора ДПС уволили за то, что ....

СКА – Металлург Мг 4 : 2 0:1, 1:1, 3:0, 27 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

27 августа 2016 года, суббота. 17:00 МСК
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
4 : 2
0:1, 1:1, 3:0
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 11 011 зрителей (88 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Металлург Мг. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

14:28
2'
18:33
2'
28:35
2'
Ярно Коскиранта
задержка соперника
32:01
2'
командный штраф
нарушение численного состава
34:12
2'
37:27
2'
Сергей Терещенко
37:27
2'
Евгений Тимкин
42:02
2'
56:57
2'
Павел Дацюк
58:49
2'

(2-4-2)  8
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл магнитогорский "Металлург" - 4:2. Уральцы неплохо действовали в первых двух периодах, однако в заключительном игровом отрезке "армейцам" удалось трижды поразить ворота Кошечкина - это и предопределило исход встречи. У хозяев дубль оформил Барабанов, по одному голу в активе Белова и Дадонова, а "сталевары" ответили точными бросками Коваржа и Мозякина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' "Армейцы" вчетвером, но продолжается позиционная атака уральцев.
59' Сергей Широков Удаление у СКА. Широков нарушил правила в борьбе с Осалой.
58' Момент! Осала подкараулил отскок на пятаке и бросил в ближний угол - Коскинен среагировал.
58' Артём Загидулин Ушёл с ворот Загидулин, "Металлург" вшестером.
58' Артём Загидулин Загидулин вышел вместо Кошечкина.
58' Василий Кошечкин Замена вратаря у "Металлурга".
58' Павел Дацюк Удаление у СКА. Дацюк ударил клюшкой по рукам соперника.
57' Филиппи развернулся и от правого борта бросил по воротам - Коскинен забрал шайбу в ловушку.
56' "Металлургу" не удаётся перевести игру к чужим воротам. Игровое преимущество на стороне "армейцев".
54' Классный проход совершил Мозякин! Сергей на дриблинге обыграл защитника и с острого угла бросил по воротам - Коскинен плечом дотянулся до шайбы!
53' 4:2 Александр Барабанов ГОЛ! "Сталевары" совершили очередную потерю в средней зоне. Кошечкин справился с броском Войнова в упор, но Барабанов после добивания поразил ворота "Металлурга"!
52' Быстрая атака прошла у гостей. Юдин успел накрыть бросок Ли с правого фланга.
51' Дергачев прорвался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла - шайба ушла в сторону.
49' "Армейцы" совершили перехват в средней зоне. Дацюк сделал передачу под бросок Ковальчуку, но Кошечкин справился с дальним выстрелом Ильи.
48' 3:2 Евгений Дадонов ГОЛ! Шипачёв из своей зоны сделал классную передачу под чужую синюю линию! Дадонов убежал один на один и уверенно переиграл Кошечкина в ближнем бою!
47' "Армейцы" продолжают владеть инициативой. Плотников не реализовал два подряд отличных момента.
45' 2:2 Александр Барабанов ГОЛ! Чудинов вошёл в чужую зону и сделал передачу на ход Барабанову! Александр прорвался по правому флангу и с неудобной руки послал шайбу между щитков Кошечкину!
45' "Металлург" играет в полном составе.
44' Чудинов подключился к атаке и набросил на пятак, но не дошла шайба до Шипачёва.
43' Евгений Тимкин Удаление у "Металлурга". Тимкин за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.
42' Момент! Гусев с правого края прострелил вдоль ворот, но Дадонов немного не дотянулся до шайбы!
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Металлурга" после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, командам удалось обменяться заброшенными шайбами - отличились Белов и Мозякин. Был ещё один замечательный момент у хозяев, однако Дадонов не реализовал буллит.
40' Выстояли гости в меньшинстве, Тимкин и Терещенко вернулись на лёд.
39' Опасно! Кошечкин среагировал на бросок в упор по своим воротам!
38' Сергей Терещенко Втроём остались "сталевар" на две минуты. Ещё и Терещенко отправился на скамейку штрафников за задержку клюшкой.
38' Евгений Тимкин Удаление у "Металлурга". Тимкин за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
38' Во втором периоде преимущество по броскам у "Металлурга" - 7:3.
37' СКА играет в полном составе.
36' Ли от синей линии набросил шайбу на пятак, хозяевам удалось выбросить шайбу в сторону.
35' Евгений Дадонов Удаление у СКА. Дадонов нарушил правила против Сёмина.
34' Без моментов прошло это большинство для уральцев, вернулся на лёд Прохоркин.
32' Николай Прохоркин Нарушение численного состава у СКА. Прохоркин пошёл отбывать штраф.
31' Евгений Дадонов Не реализовал буллит Дадонов! Евгений сблизился с вратарём и бросил в дальний угол - Кошечкин щитком среагировал.
31' Буллит в ворота "Металлурга"! Терещенко с нарушением правил остановил убегавшего в атаку Дадонова.
31' СКА играет в полном составе.
30' Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются "армейцы".
29' Ярно Коскиранта Удаление у СКА. Коскиранта нарушил правила в борьбе на пятаке против Мозякина.
28' Провалилась оборона "армейцев"! Зарипов убежал один на один с вратарём, бросил в нижний угол - Коскинен выручил свою команду!
27' 1:2 Сергей Мозякин ГОЛ! Ли сделал передачу на пятак, где Зарипов не сумел переиграть Коскинена. Шайба отскочила к Мозякину, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!
25' 1:1 Антон Белов ГОЛ! Затяжная атака получилась у хозяев. Белов получил передачу от синей линии и с кистей нанёс точный бросок в верхний угол! Кошечкину перекрыли весь обзор на пятаке, голкипер не успел среагировать.
24' Большое преимущество у "армейцев", шайба практически не выходит из зоны уральцев.
23' Момент! Ковальчук на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Войнова - Кошечкин сумел щитком зацепить шайбу!
22' Мозякин! С левого края нанёс бросок в верхний угол - Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке!
21' "Металлург" играет в полном составе.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Металлурга" после первого периода. Уральцам удалось выйти вперёд на 16-й минуте, точным броском при игре в большинстве отметился Коварж. Питерцы владели территориальным преимуществом, было несколько отличных моментов у звена Шипачёва, но переиграть Кошечкина не удалось.
20' Плотников активно сражался на пятаке, но не удалось ему с близкого расстояния переиграть Кошечкина.
19' Григорий Дронов Удаление у "Металлурга". Дронов за подножку в чужой зоне схлопотал две минуты штрафа.
17' Небольшая стычка возникла перед воротами "армейцев". Арбитру удалось успокоить хоккеистов.
16' Коскиранта промчался по левому флангу и щёлкнул в ближний угол - Кошечкин на месте!
15' 0:1 Ян Коварж ГОЛ! Реализовали большинство "сталевары"! Ли мощно приложился от синей линии - Коскинен отразил шайбу перед собой, а Коварж оказался самым расторопным на добивании!
15' Сергей Плотников Удаление у СКА. Плотников в средней зоне нарушил правила против Мозякина.
14' Коскиранта на скорости ушёл за ворота, но передача на пятак получилась неточной.
13' По броскам в створ преимущество у СКА - 7:3.
12' Три в два получилась атака у СКА! Дадонов со средней дистанции зарядил по центру - Кошечкин намертво забрал шайбу!
11' Дергачёв! Выбрался на пятак и с кистей бросил по воротам - Кошечкин выручил свою команду!
9' Юдин! Прорвался по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол - Кошечкин блином отразил шайбу в сторону.
8' Затяжную атаку провели "армейцы". Дадонов выдержал паузу и из-за ворот прострелил на пятак - Кошечкин сумел перехватить шайбу.
7' Два в два прошла атака у СКА! Береглазов заблокировал опасный бросок Дацюка.
6' Хорошие скорости на первых минутах, игра идёт на встречных курсах.
4' Быстрая атака прошла у хозяев. Прохоркин ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Широков в касание бросил в грудь Кошечкину.
3' Момент! Филиппи сделал скрытую передачу на дальнюю штангу, но Сёмин из убойной позиции не попал по шайбе!
2' Филиппи! С ползоны нанёс бросок с кистей в дальний угол - Коскинен уверенно забрал шайбу в ловушку!
0' Стартовые вратари: Микко Коскинен - Василий Кошечкин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.