Всего онлайн6
Новостей1736
Зарегеcтрировано11615

Хоккеисты «Торпедо» уступили «Динамо» в первом матче плей-офф КХЛ

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 0:1 проиграла столичному «Динамо» в гостевом матче первого раунда плей-офф КХЛ 21 февраля. Об данном пишет пресс-служба ХК «Торпедо».
2017-02-23 06:20

Женская сборная США отменила выставочный матч с Финляндией

Женская сборная USA по хоккею отменила сбор в Траверс-Сити перед домашним чемпионатом мира, который стартует 31 марта, пишeт официальный сайт команды. не считая такого, не состоится и выставочный матч с Финляндией, запланированный на 25 марта.
2017-03-23 06:20