Всего онлайн5
Новостей2131
Зарегеcтрировано12028

Передача Маркова помогла «Монреалю» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Эдмонтон" проиграл "Монреалю" со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У хозяев шайбу забросил Милан Лучич (25-я минута). В составе гостей отличились Пол Байрон (54, 59), Алекс Гальченюк (55) и Макс Пачьоретти (60).
2017-03-13 06:20

«Вашингтон» одержал волевую победу над «Торонто»

Хоккеисты «Вашингтона» на собственной площадке переиграли «Торонто» в первом матче серии плей-офф. Уже в десятой минуте встречи гости были впереди со счетом 2:0 - отличились Митчел Марнер и Джейк Гардинер.
2017-04-14 06:20