Всего онлайн17
Новостей2385
Зарегеcтрировано12759

Майоров: Малкину очень повезло с командой

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказал соображение, собственно что российскому форварду "Питтсбург Пингвинз" Евгению Малкину повезло с командой. Слова эксперта приводит "Советский спорт". раньше русский хоккеист завоевал третий Кубок Стэнли в составе "пингвинов".
2017-06-13 06:18

Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Матч регулярного чемпионата НХЛ срeди «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, впоследствии чего игра возобновилась.
2017-02-05 06:20