Универсальный автомобильный Нержавеющая сталь спрей устройства св....

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Подножка
Игрок подставляет клюшку, ногу, руку, плечо или локоть чтобы заставить соперника споткунуться или упасть

Наказание: малый штраф или большой ш....

Меркель грозит России
ЕС введет против России новые санкции, если она «продолжит под....

ЕСЛИ РОССИЯ НАРУШИТ ДОГОВОР ПО РСМД, США МОГУТ ПРИНЯТЬ АКТИВНЫЕ МЕРЫ
США могут предпринять оборонительные меры в случае, ес....

Новости

Страницы: 1

Омск. Суббота. 12 000 радостных лиц
22 августа в Омске прошел первый фестиваль под названием «Территория Авангарда».  Его гостями стали 12 000 болельщиков, и ни один из них ни на секунду не пожалел о потраченном времени, поскольку клуб приготовил для своих гостей чрезвычайно насыщенную программу. Здесь было и угощение, и всевозможные конкурсы и состязания, и аукцион, и Мастер-шоу, и еще много всего интересного. Получить представление об атмосфере, царившей вчера на «Арене Омск» и в ее окрестностях, вы можете благодаря видеосюжету, созданному пресс-службой клуба.А полный репортаж об этом уникальном мероприятии вы найдете на официальном сайте клуба.
2015-08-24 04:11
   Утвержден список арбитров на сезон 2015-2016
Континентальная хоккейная лига утвердила список судей, которые будут работать на матчах Чемпионата КХЛ 2015-2016.  В новом сезоне в судейских бригадах КХЛ будет 35 главных и 42 линейных арбитра. 14 из них (5 главных и 9 линейных) прежде работали в Высшей хоккейной лиге и перешли на уровень КХЛ по итогам качественной работы в прошедшем сезоне и специального сбора, прошедшего в июле в Новогорске.  Помимо российских арбитров, составляющих основу судейского корпуса Лиги, работу в КХЛ продолжат зарекомендовавшие себя иностранные арбитры: трехкратный обладатель приза «Золотой свисток» Эдуард Одиньш из Латвии и чех Антонин Йерабек. Вместо Юри Рённа, который после успешной работы в КХЛ возглавил судейский комитет финской SM-лиги, будет привлечён другой опытный арбитр из Финляндии – Антти Боман. В рамках программы Международной федерации хоккея (ИИХФ) по обмену судьями на ряде матчей чемпионата КХЛ также отработают четыре арбитра из ведущих европейских федераций.  Стартовый матч чемпионата за Кубок Открытия, в котором 24 августа встретятся СКА и ЦСКА, проведут главные судьи Вячеслав Буланов и Константин Оленин и лайнсмены Дмитрий Сивов и Сергей Шелянин.
2015-08-23 04:11
   Один день из жизни игрока в твиттере КХЛ. Перезагрузка в стиле «Амура»
Во второй раз прошла интерактивная акция – «Один день из жизни игрока» в официальном аккаунте Лиги (@khl). На этот раз доступ был предоставлен защитнику «Амура» Яну Коларжу.    Цель преследовалась все та же – показать через игрока, его же словами, как хоккеисты готовятся к сезону. Хабаровская команда для этого была выбрана не случайно – как раз сейчас «Амур» находится на сборах в Чехии, и болельщикам можно продемонстрировать все особенности подготовки хоккеистов вдали от места постоянной дислокации. В качестве онлайн-экскурсовода Ян Коларж был выбран тоже неслучайно. Кто же еще может показать и рассказать о жизни в Чехии, как не воспитанник местного «Пардубице» из одноименного города? Свое первое сообщение в твиттере Ян отправил в 9 утра из ванной комнаты, пообещав рассказать все детали тренировочного процесса хоккеиста. Забегая вперед, скажем, что выполнил он это весьма ответственно.   Фотографии завтрака хоккеистов, селфи из салона автобуса по дороге на арену, небольшой видеоурок под названием «Как правильно обмотать хоккейную клюшку» и прямое включение из раздевалки – вот лишь неполный перечень активностей от временного ведущего твиттера КХЛ. После перерыва на обеденный сон Коларж объявил о запуске рубрики «Вопрос-ответ» и включился в диалог с аудиторией. Здесь Ян развернулся по полной программе: шутил, иногда откровенно глумился, но когда надо – отвечал вполне серьезно, при этом постарался никого не обделить своим вниманием, несмотря на огромное количество поступивших вопросов. Самое же интересное для болельщиков Коларж приберег на вечер, когда у «Амура» была намечена игра со «Слованом» (но не с тем, который из Братиславы, а с тем, что из Усти над Лабе). Видео перед выходом на площадку, короткая трансляция первого периода, и настоящий эксклюзив под занавес твиттер-дня! В игре со «Слованом» хабаровчане добились победы со счетом 4:2, одну из шайб забросил и ведущий твиттера КХЛ (тем самым, продемонстрировав, что общение с болельщиками не вредит результату на льду), а после финальной сирены Ян выступил в роли журналиста и в импровизированной микст-зоне стал записывать интервью у своих же «коллег по цеху» - в частности, очень веселое общение получилось с Александром Печурским. Завершил онлайн-трансляцию Ян Коларж уже ближе к 23 часам. Это был очень насыщенный день и весьма ярко проиллюстрирован в публичном пространстве. Хотим сказать огромное спасибо Яну за столь ответственный и в то же время творческий подход. Отдельное выражаем благодарность хоккейному клубу «Амур» за содействие и за согласие в участии игрока в подобном интерактивном мероприятии. Напомним, на прошлой неделе первым в акции стартовал защитник сборной России и московского «Динамо» Андрей Миронов. Надеемся, что эти яркие и положительные примеры будут стимулировать и другие клубы КХЛ к участию в подобных мероприятиях.
2015-08-22 04:11