Медведев сдаст зама, как миленький, а иначе Путин попросит своего друга освободить свое кресло прем…
Самая острая тема для обсуждения в Белом доме: сдаст ли пр....

Для начала отправляйтесь на ближайший фору....

Новости

Страницы: 9

«Бетис» на 90-й минуте вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
"Бетис" одержал победу над "Лас-Пальмасом" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.
2018-04-20 02:50
   Каррера прокомментировал промах Глушакова во время серии пенальти
"Тосно" сенсационно победил "Спартак" в серии послематчевых пенальти и прорвался в финал Кубка РФ, где сыграет с курским "Авангардом".
2018-04-19 02:50
   «Барселона» упустила победу над «Сельтой» после гола рукой
Подопечные Эрнесто Валверде не смогли увезти со стадиона "Балаидос" три очка, довольствовавшись ничьей со счетом 2:2. Счет в поединке на 36 минуте открыл нападающий каталонцев Усман Дембеле, вобщем незадолго до перерыва защитник "Сельты" Хонни восстановил статус-кво, забив "Барсе" гол "в раздевалку".
2018-04-18 02:50
   Тарделли: «Достигнуто соглашение с Манчини о работе в сборной Италии»
Чемпион мира 1982 года Марко Тарделли не сомневается, собственно что наставник "Зенита" Роберто Манчини продолжит карьеру в сборной Италии.
2018-04-17 02:50