Канада расширила санкции против России В черный список внесли две крымс....

Новости

Страницы: 84

«Коламбус» одолел «Анахайм» в овертайме, Бобровский сделал 30 сэйвов
"Коламбус" обыграл "Анахайм" со счетом 3:2 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), русский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 30 из 32 бросков по своим воротам.
2016-11-10 06:22
   «Вашингтон» уступил «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ
"Вашингтон" проиграл "Сан- Хосе" со счетом 0:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе гостей отличились защитники Марк-Эдуард Власич (33-я минута) и Брент Бернс (38), а eще нападающий Джо Торнтон (59).
2016-11-09 06:22
   Первая в сезоне шайба Кулёмина помогла «Айлендерс» обыграть «Ванкувер»
«Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду обыграл «Ванкувер Кэнакс» со счётом 4:2. Одну из шайб на личный счёт записал русский нападающий «островитян» Николай Кулёмин, для которого данный гол стал первым в сезоне.
2016-11-08 06:22
   Хабаровский «СКА-Нефтяник» начнёт чемпионат России матчем с «Енисеем»
Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» сегодня, 7 ноября, стартует в чемпионате РФ меж команд Суперлиги. Первым соперником «армейцев» бyдет красноярский «Енисей». Матч пройдёт в арене «Ерофей» и начнётся в 19:00.
2016-11-07 06:22