ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, ВЫ ТРУСЫ И БЫДЛО В БРИГАДЕ ПРИЗРАК ИЗ ЛНР ЗАПИСАЛИ ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ
Члены бригады Призрак, с начала вооруженного конфликта....

АМЕРИКАНСКИЙ СПЕЦНАЗ ЗАСТРЯЛ В ОКРУЖЕННОМ АЛЕППО
Американские дипломаты пытаются спасти сотрудников воен....

Штрафы
В хоккее с шайбой игрокам разрешается применять так называемую силовую борьбу (в женском хоккее с шайбой силовая борьба запрещена). Силовая борьба пре....

Новости

Страницы: 84

Илья Ковальчук: Наш капитан перевернул серию хорошим силовым приемом
Наш капитан перевернул серию хорошим силовым приемом, впоследствии этого пошла совсем другая игра.
2017-03-18 06:22
   «Вашингтон» в овертайме уступил «Нэшвиллу»
«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Веризон-центре» в Вашингтоне и завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу гостей.
2017-03-17 06:22
   Согласно котировкам, СКА победит «Динамо» в 4-м матче серии
14 марта в 4-м матче четвертьфинального раунда плей-офф КХЛ сыграют «Динамо» и СКА.
2017-03-16 06:22
   Овечкин в матче с «Миннесотой» прервал свою рекордную безголевую серию
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой Уайлд» на 35-й минуте поразил ворота соперников. Эта шайба стала для россиянина первой впоследствии десяти кряду матчей без голов, собственно что стало для него антирекордом за время выступлений в НХЛ.
2017-03-15 06:22