БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА, ОТПУСК, ПУТЕВКИ И ДРУГИЕ ЛЬГОТЫ, КОТОРЫЕ ГОСУДАРСТВО ОТ НАС СКРЫВАЕТ

Как сообщает Шведское радио, в финской прессе появилас....

Новости

Страницы: 67

Шведский хоккейный клуб «Лулео» выиграл Лигу чемпионов
"Лулео" стал победителем европейской хоккейной Лиги чемпионов. В финальном матче «Лулео» обыграл «Фрелунду».
2015-02-04 04:15
   Бишоп: грустно, что Набокова выставили на драфт отказов
Вратарь "Тампы" Бен Бишоп выразил сожаление в связи с тем, что другой голкипер команды Евгений Набоков выставлен на драфт отказов: Это просто грустно. Набоков был отличным партнером по команде, он всегда был позитивным человеком, на его лице всегда играет улыбка.
2015-02-05 04:15
   Хоккеисты «Барыса» победили «Сочи» в матче чемпионата КХЛ
В Сочи состоялся матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги, в котором местная одноименная команда уступила астанинскому «Барысу» — 2:4. В составе хозяев белорус Андрей Костицын провел на льду 14 минут 20 секунд, отметившись пятью бросками и двумя силовыми приемами.
2015-02-06 04:15