Всего онлайн14
Новостей2067
Зарегеcтрировано11944

Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Матч регулярного чемпионата НХЛ срeди «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, впоследствии чего игра возобновилась.
2017-02-05 06:20

Орчане забили американцам

Юные хоккеисты забили в ворота соперника 4 шайбы. янки играли агрессивно, так собственно что, наши были пoчти всякий раз в большинстве. Орчане стали единственной командой в турнире, которая побила хоккеистов из USA.
2016-08-19 06:20

Воскресенье 16 декабря 2018г.
Толстовка Для женщин купить за 1082 руб
Preself Толстовки Толстовка Для женщин Повседневная Верхняя одежд....

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надеюсь не посадят за бло....

Игра высоко поднятой клюшкой
Игрок пытается ударить или бьет по шайбе, при этом поднимая нижнюю часть клюшки выше своего плеча или выше уровня перекладины ворот, без риска нанести....

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСДУМЫ СОЗНАЛСЯ ЧТО ОТ РЕЗУЛЬТАТА ВЫБОРОВ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
Представитель госдумы Владимир Жириновский на канале Р....

Новости

Страницы: 10

Холл: в матче с Германией канадцы провели не лучшие периоды на ЧМ-2016
Нападающий сборной Канады Тейлор Холл, автор дубля в ворота Германии (5:2), рассказал о рецепте победы своей команды и отметил, что соперник доставил канадцем немало сложностей.
2016-05-13 06:20
   Лайне: всегда мечтал быть как Овечкин, хотелось бы сыграть против него
Нападающий сборной Финляндии Патрик Лайне после победы над Венгрией со счётом 3:0 рассказал о том, что победа далась его команде нелегко, и отметил, что хотел бы встретиться на льду с Александром Овечкиным.
2016-05-12 06:20