Всего онлайн6
Новостей2327
Зарегеcтрировано12686

Президентская лига: кто играет в хоккей с Путиным

Каждый раз с Владимиром Путиным играют практически одни и те же люди, которые входят в ближний президентский круг неформального общения. Как известно, Владимир Путин — крyпный любитель хоккея, не подобный, как Леонид Брежнев, но все же.
2017-05-22 06:20

Магнитогорский «Металлург» дома обыграл хабаровский «Амур»

Магнитогорский "Металлург" в первом матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ взял верх над хабаровским "Амуром" со счётом 4:1. Первым из южноуральцев получилось отличиться Александру Сёмину, который поразил ворота гостей на 16-й минуте, воспользовавшись численным преимуществом.
2016-09-06 06:20