Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков на собственной странице в Инстаграме выложил фотографию со свадьбы капитана "Вашингтона" Александра Овечкина. На снимке хавбек красно-белых запечатлен с защитником "Кэпиталз" Дмитрием Орловым и нападающим "Сент-Луиса" Владимиром Тарасенко.

Congis 1 шт. Magic спрей mop высокое качество ткань из микроволок....

самыми бедными городами в России оказались
Аналитики назвали самый бедный город России: позор продолжается. Финансовый университет при правительстве России провел исследование, в ходе которого ....

Нарушение правил экипировки
Игрок или вратарь, потерявший часть экипировки (кроме клюшки) или нарушивший умышленно или неумышленно состояние своей экипировки (сломанная клюшка, р....

В АЭРОПОРТУ ДОНЕЦКА ОБНАРУЖЕНО БОЛЕЕ 400 ТЕЛ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ - ДНР
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной респуб....

Подробнее «Куньлунь» подписал контракт с Парлеттом

Отмечается, собственно что контракт с 29-летним игроком рассчитан на один сезон. раньше Парлетт выступал в КХЛ за «Медвешчак».
2018-06-08 02:50

Сборная Швеции разгромила соперников из Швейцарии на МЧМ-2018

Игра завершилась со счётом 7:2. Решающей в матче стала середина третьего периода, когда шведы трижды поразили ворота соперников за две минуты.
2017-12-31 02:50

Меньков стал четвертым в прыжках в длину на ЧМ-2017

русский прыгун в длину Александр Меньков стал четвертым на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в Лондоне. Результативной у нашего спортсмена, выступавшего под нейтральным флагом, получилась только первая попытка, в которой он прыгнул на 8,27 метра.
2017-08-06 02:50