СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

Приложение Такси от Яндекс содержит вирус
По словам независимых разработчиков приложений для смартфона ,приложение Такси от Яндекс содержит вирус.Как говорит ведущий специалист приложение спос....

Подробнее «Сочи» одержал четвёртую победу в КХЛ подряд, обыграв «Динамо»

«Сочи» одержал выездную победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2018-01-09 02:50

«Монреаль» разгромил «Колорадо», Радулов и Марков набрали по два очка

По два очка за матч набрали Радулов (1+1) и его партнер по команде Андрей Марков (0+2). русский голкипер "Колорадо" Семен Варламов вышел на лед на восьмой минуте встречи, сменив Кэлвина Пикара, но пропустил шесть голов и уступил место Пикару перед третьим периодом.
2016-12-11 06:22

«Айлендерс» обыграли «Нью-Джерси», Кулёмин отдал голевую передачу

«Нью-Йорк Айлендерс» на выезде победил «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Айлендерс» дважды забили во втором периоде — сначала Николай Кулёмин ассистировал Адаму Пелечу (23-я минута), а затем отличился Андерс Ли (27).
2017-04-09 06:22