Всего онлайн2
Новостей2133
Зарегеcтрировано12029

Сергей Зубов: «Сочи» наделал кучу ошибок на старте матча с «Йокеритом»

Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов впоследствии третьего матча серии плей-офф КХЛ против "Йокерита" (2:7) отметил, собственно что на поражении сказались многочисленные ошибки его команды в начале встречи.
2018-03-07 02:50

Хет-трик Кучерова принёс «Тампе» победу над «Бостоном»

Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей. В составе «Тампы» хет-триком отметился россиянин Никита Кучеров (29-я, 51-я и 59-я минуты), тaкже по голу забили Брэйден Пойнт (23), Антон Строльман (35) и Джонатан Друен (45).
2017-03-24 06:20