Всего онлайн35
Новостей1978
Зарегеcтрировано11847

«Анахайм» сравнял счёт в серии с «Нэшвиллом» — 1-1

В составе «Анахайма» отличились Сами Ватанен (20-я минута), Якоб Сильверберг (21), Ондржей Каше (31), Ник Ритчи (38) и Антуан Верметт (60). За «Нэшвилл» голы забили Райан Джохансен (5), Джеймс Нил (9) и Филип Форсберг (28). Счёт в серии стал ничейным — 1-1.
2017-05-15 06:20

Защитник Кузьмин стал игроком «Амура»

Защитник Денис Кузьмин подписал контракт с «Амуром». Его договор с «Нефтехимиком» был расторгнут на прошлой неделе. Об данном информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.
2017-05-17 06:20

Воскресенье 21 октября 2018г.
БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

светящиеся кубики льда за 418 руб
12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

КАК НАШЛИ И ЗАДЕРЖАЛИ УБИЙЦ НЕМЦОВА
Двое непосредственных убийц Бориса Немцова задержаны, ....

КИЕВ НАПУГАН ПРОГНОЗАМИ ВОЗМОЖНОЙ СДАЧИ УКРАИНЫ
Немецкий политолог Андреас Умланд подвел итоги....

ТУРЦИЯ МАЛО СИРИИ ОНА РЕШИЛА ПОВОЕВАТЬ НА УКРАИНЕ
Анкаре мало Сирии, она сунула свой нос на Донбасс.Росс....

Подробнее «Монреаль» одолел «Торонто», Радулов набрал два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду оказался сильнее «Торонто Мэйпл Лифс», выиграв со счётом 2:1. На 16-й минуте Пол Байрон вывел хозяев вперёд, воспользовавшись передачей Александра Радулова, а на старте второго периода Алекс Гальченюк упрочил лидерство «Монреаля».
2016-11-20 06:20