В начале прошлого века, когда еще не знала матушка-Россия страшной братоубийственной....

В переводе с японского слово kodokushi («код....

Новости

Страницы: 85

Шайба Радулова помогла «Монреалю» обыграть «Флориду» в матче НХЛ
"Монреаль" обыграл "Флориду" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей голы забили Эндрю Шоу (14-я минута), Арттури Лехконен (42, 57) и Александр Радулов (59). У "Флориды" шайбу забросил Джонатан Маршессо (29).
2017-04-04 06:20
   «Коламбус» проиграл «Вашингтону», несмотря на 27 сейвов Бобровского
За „Коламбус“ шайбы забросили Джек Джонсон (50) и Кайл Куинси (56). Голкипер „Блю Джекетс“ Сергей Бобровский сделал 27 сейвов. Нападающие „Кэпиталз“ Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду 15 и 17 соответственно, защитник Дмитрий Орлов отыграл 20 минут.
2017-04-03 06:20
   Гол Радулова в овертайме принёс «Монреалю» победу над «Тампа-Бэй»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду уступил «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1. На 35-й минуте Филлип Дано вывел гостей вперёд.
2017-04-02 06:20
   Как Россия и США «бойкотировали» чемпионат мира по хоккею
В последние годы в российском хоккее наблюдается уникальная ситуация: женская сборная выступает не слабее мужской "красной машины". В 2016-м мужчины взяли на домашнем чемпионате мира бронзу, девушки — медали такого же достоинства в Канаде.
2017-04-01 06:20